Страница 1 из 7

Архивариус

Добавлено: 04 дек 2014, 16:39:54
узелок
Программка нарисовалась. Зацените.
[см. ниже...]

Re: Архивариус

Добавлено: 04 дек 2014, 16:48:20
ltd020
Что-то пошло не так.
Изображение

Re: Архивариус

Добавлено: 05 дек 2014, 09:06:42
узелок
Не имею понятия почему возникла эта ошибка.

Кто дождался пока загрузится инфа в архив, и тыцнул кнопку Viever'а точно должен был заметить, что "что-то не так". Правильно, он не дописан. Потому, что в конечном счете он будет не таков. Не могу придумать каким его сделать. Есть несколько принципов которые хочу воплотить: полный контроль над информацией, должен быть удобным, и возможность редактирования во время просмотра. Есть несколько идей: генерация html странички по запросу, или сделать на подобии Проводника. Вот только эти идеи не содержат "возможность редактировать во время просмотра".

Пока что, ценность этой проги только в том, что она сгружает весь этот форум. Не считая attachments.

Re: Архивариус

Добавлено: 05 дек 2014, 11:06:12
сержант
узелок, у меня в ХР ругается "Необрабатываемое исключение в приложении... бла-бла-бла... SQLite error no such table: Forums." Если нажать "продолжить", то ничего не происходит - Archive(DH.eu).sqlite остается нулевым

Re: Архивариус

Добавлено: 05 дек 2014, 18:09:09
lex.net
На 8 дошел до шага закрыть окно, дальше винда выдает сообщение прекращена работа приложения, окошко висит секунд 5, потом закрывается.

Re: Архивариус

Добавлено: 05 дек 2014, 19:46:38
узелок
Серж, ошибка обнаружена и исправлена. Спасибо.

Остальным.. ай донт андерстенд :sorry: .

Re: Архивариус

Добавлено: 05 дек 2014, 22:49:56
scientist
Для чего программка? Что она делает?

Re: Архивариус

Добавлено: 06 дек 2014, 13:10:13
узелок
ученый, она скачивает информацию с этого форума: список форумов, список топиков и посты.

Не получается с меня дизайнер WindowsForms : )
Не пишется Менеджер и все тут. Если у кого-то есть идеи и возможность помочь, буду очень рад сотрудничать.

Апдейтик. Убрал кривой Viewer, что бы он людей не пугал. Желающие пользоваться созданным архивом могут скачать SQLiteManager (rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2810147) и иметь дело непосредственно с БД.
archi022.rar

Re: Архивариус

Добавлено: 07 дек 2014, 07:39:34
сержант
узелок, все работает :good:

Re: Архивариус

Добавлено: 07 дек 2014, 08:05:53
yakk
windows 8.1 запуск от Администратора, совместимость с win 7 - не спасло от
"Прекращена работа программы Archivarius"