Старые войны, новые войны

for chatter

Модератор: User

spy
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:04 pm

Re: Старые войны, новые войны

Сообщение spy » Пт янв 13, 2012 11:40 am

E_F
Я благодарен вам за помощь. Великолепный курс стратегии.

Отвечая на высказанные вами вопросы, сообщаю, что главным нашим оппонентом является ФСБ России. На всем протяжении истории ХС мы постоянно сталкиваемся со странным и необоснованным противодействием - уничтожались сайты, вламывались почты, лилась примитивная грязь (типа "истинных обликов ХС", "истинных историй и т.д.) И казалось бы, ХС предлагали массу интересных вещей, вплоть до схем уникальных устройств для телепортации, для использования информации из т.н. "слоев Акаши". Казалось бы, вот! бери Родина наше знание. А фигушки! Родина обычно закатывала ХС по тюрьмам и кладбищам, когда дотягивалась до одного из нас.

После гибели СИ и разгона первоначальных ХС по австралиям и канадам, наступила небольшая "оттепель". ФСБ внедрило нескольких людей в ряды ХС, те втерлись в доверие к Масяне, и ловким ходом все авторские права на прежние материалы ХС оказались в руках двух персон - Антона Медведева (ака Реутов или Виго) и нашего прежнего соратника Дедала (он же Княже и еще какой-то ник на форуме Ома, забыл, аватар - мальчик-олигофрен). Нормальный результат для спецслужб. Но ХС наплодили новых материалов, и старая схема с "великой дружбой" у новой фээсбешной креатуры Виза не сработала. Пришлось их сотруднику валить на форум Немана, где собрадлась вся фсб-гопкомпания - А.Медведев, создатели фейковых российских фильмов о непознанном и даже ГМ (одна из первых фсб-шных "кротов", приставленных к ХС).

Что касается издательства "Весь" и их фейкового форума дх.орг, который администрирует фсб-шница Русалка (ее фио мы указали в теме "Удивительное рядом"), то оно изначально создавалось для очернения ХС. Несмотря на попытки Маси, Трофимова С., Тамбова и других наших товарищей зарегистрироваться там и прояснить ситуацию, всех их банили в течение двух-трех дней, что до смешного не соответствовало надписи на заставке сайта.

spy
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:04 pm

Re: Старые войны, новые войны

Сообщение spy » Пт янв 13, 2012 12:02 pm

Создатель фейкового сайта - Дример - установил в движке форума программу для хакерского мониторинга посетителей. Его сотни раз ловили на внедрении "червей", но он просто банил неугодных посетителей. Любые сабжи, которые вскрывают ложь админов, незамедлительно удаляются. Это можно было видеть в тех темах, где админы фейкового дх.орг пытались продавать материалы ХС за рубли, тем самым попирая главный принцип ХС - бескорыстную раздачу знаний по сети.

Имея дело с Русалкой или Причиной, мы понимаем, что за ними стоят спец-службы России. Мы понимаем, что идея ХС об исследованиях сновидений и реальности противоречит установкам Нового мирового порядка. Что мы видим от ФСБ? "Крышевание" черного рынка, курирование работорговли, распространение сети наркодиллеров, продажу секретов Родины, расхищение ресурсов страны. Естественно, что мы для спец-служб - кость в горле. Пусть маленькая, но помеха. Вот поэтому нас и прессуют. Когда Реутов попытался опубликовать свою книгу "Хакеры сновидений", в издательство Эксмо пришло письмо из ФСБ с запретом на публикацию. Затем фсб-ники выяснили, что автор А.Медведев - их агент, и публикацию разрешили. Но книгу Масяни "Мир, упавший на ладони" в печать не пустили. Книгу Трофимова "Взлом магических пространств" в печать не пустили. Книгу Вача "Чудеса каузальности" в печать не пустили. Сейчас мы попытаемся создать издательство ХС, где эти произведения будут опубликованы.

Короче, не все так просто. Вот и сейчас несколько наших верных друзей пережили "наезды" ФСБ. Особенно жаль моего со-модератора. Похоже, больше мы его не увидим. У него есть семья, о которой ему нужно заботиться. Лично я его понимаю. Можно сказать, что "сердечник" Костик выполнил свое обещание. Мой друг написал Костику письмо, и это было ошибкой. По айпи отследили адрес, и дальше последовали репрессии. Так что не думайте, что Причина или Виз - это просто шизики или наглые придурки. У них есть звания, кабинеты с решетками и возможности государственной машины. А наше стремление к свободе и знаниям не входит в их планы. Никогда не забывайте об этом.

Аватара пользователя
User
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:43 pm

Re: Старые войны, новые войны

Сообщение User » Пт янв 13, 2012 5:16 pm

Тему с платным практикумом по КС либо стерли, либо умело скрыли (скорее всего первое) Русалка в теме денежного фонда форума удалила номер своего кошелька (номер кошелька и помог достать ее реальные данные) Трупоебы зассали & соснули

Аватара пользователя
Nefrit
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:25 pm

Re: Старые войны, новые войны

Сообщение Nefrit » Сб янв 14, 2012 3:41 pm

Раньше я не понимал какой смысл так гнобить техники ХС и самих ХС, я всегда считал их светочем на пути человека ставшего на путь изучения магии, дверь на пути к свободе и я не понимал кому же это надо может быть, ведь реально кто сталкивался с творчеством ХС понимают, насколько оно прорывно в жизни.
Теперь после этой хрени на орге и объяснений Spy все становится так ясно...
банальный контроль за мозгами народа, и все для того чтоб его удержать и отпугнуть заинтересованных от шанса изменить свою реальность.
Блин твою ж мать ну как так....

Аватара пользователя
Yod
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 10:03 am

Re: Старые войны, новые войны

Сообщение Yod » Сб янв 14, 2012 8:28 pm

спалился таки дедал... Хоть бы лаба не снеслась. А то бывают там странности, хоть и в законсервированном режиме.

spy
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:04 pm

Re: Старые войны, новые войны

Сообщение spy » Пн янв 16, 2012 7:02 pm

Yod
А кстати, да. Игорь Владимирович Аникеев (он же великий гуру Берсави и единственный уцелевший ученик Кастанды, он же Даедалус, Княже и т.д.) посетил сегодня наш скромный форум. Вот текст его послания.
***
Хотел написать в "удивительное рядом", но там стоит анальная изгородь, так что напишу сюда.
Позвольте представиться - ваш самый страшный сон, повелитель ордена "вглаз", главная ударная сила дримхакерс.орг, архимагистр лондонской масонской ложи и вообще классный мужик. Но вы можете называть меня просто "О, мой чорный властелин!" Итак, если после прочтения этих строк вашим одминчегом, его потная мозолистая ручонка ещё не скользнула по кнопочке бана, я бы хотел высказаться.
Сижу я, значит, вечером в своей золотой джакузи, читают мне слуги последние новости из этих ваших интернетов, и тут слышу я, о ужас, что некие нехорошие человеки замыслили недоброе против моей онлайновой империи. И решил я ответ свой отправить. Разумеется, тоже через слугу, так что вы не баньте его, пожалуйста, он не виноват что такой убогий.
Так уж случилось, что в силу природной ущербности вашего интеллекта вам ещё не доводилось со мной пересекаться, поэтому не буду доводить вас до баттхерта и не стану вдаваться в подробности, обойдясь кратким посылом.
1. Если вы считаете, что ваша тусовочка тут как в ставке командования тихо разрабатывает планы наступления, то вы чуток ошибаетесь. За всеми вашими копошениями пристально наблюдают, поэтому особо не расслабляйтесь.
2. Ежили вы считаете, что функционирование вашего ресурса - ваша заслуга, то и тут вы ошибаетесь, поскольку это исключительно моя недоработка. Нет, я не буду ломать его самостоятельно, для этого есть куча специально надроченных красноглазых людей, готовых за весьма демократичную сумму хоть на глав. странице майкросовта запостить фото ануса. Однако моей целью не является немедленный выпил вашей уютненькой норки, к тому же все знают, что в наше время снос сайта не приведёт ни к чему кроме как к его полному восстановлению через пару дней по причине вовремя делающегося бэкапа. А вот, например, навлечь на вас гнев легиона, который за пол часа засрёт вам все разделы тысячами фоток голых срущих негров, было бы гораздо эффективней и ввергло бы ваше руководство в бездну анального безумия.
3. Вынужден вас разочаровать (уж извините) - на ваш петросяний троллинг о трупоёбах, кровавой гэбне и прочей хуите уже не ведётся даже среднестатистическое быдло, ибо слишком толсто. Стоит подумать о разработке чего-то нового, хотя я и понимаю что применение мозга для вас непосильный труд.
4. Ваши апокалиптические угрозы о священных уголовных судах, ужасных эпичных баталиях и вообще путёвках в конц лагеря для всех негодяев, поправших торговую марку "ХС", выглядят по меньшей мере опиздительно наивно. Выгоните с форума на хуй всю школоту, чтобы она не провоцировала у меня гомерический смех.
5. Выдайте по паре целебных сеансов электрошока всем ныряльщикам в атсрал, которые в силу своей убогости верят что эта соска масяня может вообще что-то, кроме как давать пользовать свой рот по назначению, и уж тем более наводить на кого-то какие-то там страшные демонические энерго-ментально-плазма-разрушительные проклятья, вызывающие отмирание, возгорание и демолекуляризацию разных писек и сисек.
6. И вообще, все вместе начните курс лечения от WoW и найдите себе тёлок, а не задрачивайте клавы. В интернетах и так тесно, а тут ещё и вы с вашей бандой школоты свой ФГМ распространяете.
З.Ы. Не расслабляйтесь тут, детишки.

spy
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:04 pm

Re: Старые войны, новые войны

Сообщение spy » Пн янв 16, 2012 7:07 pm

Следует заметить, что термин "трупоебы" ввел в обиход именно Дедал, ну да ладно. В остальном вы можете понять, как круто падают торговцы Духом. Еще недавно он был нашим товарищем; он называл себя ХС и прочая-прочая. А теперь, бац, и кардинальное изменение. Менты назвали бы его "оборотнем в пагонах". Я же назову его фуфлом позорным.
Вот к чему приводит жажда выгоды при использовании чужих материалов. Вот он сталкинг Маккиавели. А ведь был пацан-пацаном. Тьфу! :bad:

Аватара пользователя
Salt
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:11 pm

Re: Старые войны, новые войны

Сообщение Salt » Пн янв 16, 2012 9:00 pm

Даже не верится. :evil:

А ведь в творческой мастерской БигЧСВ производил совсем другое впечатление.
Ему доверяла полностью Масяня.

Хотя и косячил он временами - почитайте хотя-бы тему, где шел рассказ о переносе оси Сахасрара-Муладхара на ось ТС - точка впереди печени.
Намереваться -- Значит, Хотеть, не Желая, Делать, не делая -- ДХ

protos
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 9:28 am

Re: Старые войны, новые войны

Сообщение protos » Пн янв 16, 2012 9:07 pm

Темная сторона силы, бывает очень вкусной, для зажравшегося эго - особенно.

astrophilus
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:35 pm

Re: Старые войны, новые войны

Сообщение astrophilus » Пн янв 16, 2012 9:14 pm

Вот поэтому СИ и ставил условием присоединения к ХС контакт с представителями группы в КС, а не интеллектуальную мастурбацию таких гуру как Дедал.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Seo-Ul-tic и 10 гостей