Старые войны, новые войны

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
User
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:43 pm

Re: Старые войны, новые войны

Сообщение User » Вт янв 17, 2012 9:57 am

rawneyo, "баттхерт,чорный властелин, анальная изгородь, петросяний троллинг...слишком толсто" - это типичный сленг посетителей анонимных имиджборд (2ch, 4chan,0chan). На таких сайтах обычно сидят неудачники, маргиналы или школота. Вывод напрашивается сам за себя.

Аватара пользователя
Yod
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 10:03 am

Re: Старые войны, новые войны

Сообщение Yod » Вт янв 17, 2012 10:33 am

мда... понаписали.

прав был кто-то здесь, замечая, что нынешний народ имеет больше интереса к срачу, кишкам и расчлененке, чем к анализу ситуации и конструктивным решениям.
видимо, телевизор в почете.

есть тенденции, они типичны и повторяются.
вот очередной яростный Друг, заплевывавший йадом врагов и считавший практических всех потенциальными предателями, оказался в ином спектакле.
и вместотого, чтобы оглянуться, дезинфицироваться, протравить крыс и продолжать Поиск, мы перебираем какашки и складываем из них замысловатые фигуры...

spy
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:04 pm

Re: Старые войны, новые войны

Сообщение spy » Вт янв 17, 2012 10:57 am

Согласен с критикой. Кто-то мог подделать не только некоторые характерные выражения, но и айпи. Давайте, пока не будем разводить болото. Присмотримся к объекту.
Хотя, на мой взгляд, у Княже имеется повод для негодований. Вач раскрыл его фейк с Берсави и лже-ученичеством у Кастанеды. Понятен и наезд на Масяню. Они с Дедалом как-то прикалывались над Реликом и создали фейковую обложку якобы опубликованной реликовой книги "Путь кайота". После того, как Мася узнала о причастности Дедала к незаконной публикации материалов ХС в издательстве "Весь", она прервала с ним все отношения. А парень все не мог забыть о книге Рели. Так и возникла идея о Берсави с путями волка и собаки. Когда Вач предал поруганию фейк Княже-Дедала, тот заподозрил первым делом Масю. Отсюда и такая ботва про нее (соска, грязный рот).
Но это моя дедукция, плюс знакомый айпишник.
Повторяю, я согласен с многими из вас. Сабж мог быть создан Пипой (в КГБ и не такую "липу" лепят). Давайте прекратим базар на эту тему.

D.K.Meron

Re: Старые войны, новые войны

Сообщение D.K.Meron » Вт янв 17, 2012 12:51 pm

Разве можно, так самоотверженно и увлечённо занимаясь этим, самому дойти до такого состояния?

spy
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:04 pm

Re: Старые войны, новые войны

Сообщение spy » Вт янв 17, 2012 1:42 pm

На моем веку было много подобных историй.
В свои 16 лет Ван был пылким последователем СИ, а уже в 19-ть по указке Ксендзюка ломал сайты ХС. А как восхвалял Масяню Виго? Но чуть позже он написал, что всегда был далек от идей ХС и рассматривал их как образец андерграунда, который неплохо расходится в книгах по эзотерике - то есть, он изначально рассматривал общение с Масяней, как товар.

Дедал получил от Маси кучу издательских связей, она помогала ему войти в мир литературы. Первое, что он сделал - забрал без разрешения материалы ХС и опубликовал их под своим псевдонимом. Дальше были переводы для Веси - "Седьмая печать" и т.д. Но эти работы были слабыми, у Дедала пропала связь с ХС, он стал неинтересен издательству. И тогда появился Берсави - ученик Кастанеды. Но фейк быстро раскрылся. Не тот уровень подачи материала, масса плагиата (в том числе с нашего форума), скудоумие, несоответствие содержания заявленным высотам.

Я считаю нелепым имитировать знание Кастанеды. Не может водопроводный кран претендовать на роль Ниагарского водопада. И я считаю, что, если чел сам обгадился, то не нужно винить в этом других людей - тем более, тех, кто прежде помогал ему. 8)

Аватара пользователя
rawneyo
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 12:47 pm
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

Re: Старые войны, новые войны

Сообщение rawneyo » Вт янв 17, 2012 2:12 pm

В любом случае, если то, что там написано написано Дедалом и он реально чувствует то, что там написал, то я ему по человечески не завидую. После того, как прикасаешься к знанию, падение в низ еще больнее, чем падение со шпиля Останкино.

spy
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:04 pm

Re: Старые войны, новые войны

Сообщение spy » Вт янв 17, 2012 4:40 pm

Наши парни собираются на битву.
Вложения
fight-for-kisses-f.jpg

spy
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:04 pm

Re: Старые войны, новые войны

Сообщение spy » Ср янв 25, 2012 10:53 pm

Несколько дней назад парни попросили мое разрешение на уничтожение сайта дримхакерс.орг. Я попросил их не делать этого.
Да, там идет война против нас.
Да, там тырят и продают наши материалы.
Но мы не станем опускаться до их уровня.
Будут созданы закрытые темы.
Каждый новичок сможет добраться до них, проявив усилия, ум и талант.
И там мы будем делиться знаниями.
Нас не остановит бесстыдное и беззаконное воровство материалов ХС.
Щедрость Духа не скуднеет.

Аватара пользователя
dragon777
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:55 pm

Re: Старые войны, новые войны

Сообщение dragon777 » Ср янв 25, 2012 11:07 pm

Да,хотелось бы дожить до нового практикума-ждем!!! :)

Аватара пользователя
Slavianin
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:25 pm

Re: Старые войны, новые войны

Сообщение Slavianin » Ср янв 25, 2012 11:17 pm

Я не знаю туда ли я пишу,но хотелось бы,что бы меня наконец разбанили,вернее мой айпи.Мне очень тяжело заходить на этот форум,в этом случае.
Если я и виноват,в чем то перед форумчанами,то это только в недостаточном опыте в сновидениях. Когда ОСы начились,я несколько лет не знал о хакеррах и КК.И вполне логично,что я не совсем имел представления что можно делать в сновидениях,а что нет. Надеюсь шанс доказать,что я готов быть с вами мне еще выпадет.А пока прошу разбанить меня,у меня был косяки конечно,но на ошибках как известно учатся :)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей