Старые войны, новые войны

for chatter

Модератор: User

Элис
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 12:01 pm

Re: Старые войны, новые войны

Сообщение Элис » Пн янв 16, 2012 9:36 pm

И.В.Аникеев - :bad: ,
удивительно, как он сам себя опускает и унижает каждой сказанной фразой...

Странно.... и это шипящее от бессильной злобы, брызгающее кислотной слюной и извергающее мерзкие , гадкие слова существо , когда то было Дедалом....а было ли..

Аватара пользователя
rawneyo
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 12:47 pm
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

Re: Старые войны, новые войны

Сообщение rawneyo » Пн янв 16, 2012 9:39 pm

astrophilus писал(а):Вот поэтому СИ и ставил условием присоединения к ХС контакт с представителями группы в КС, а не интеллектуальную мастурбацию таких гуру как Дедал.
Интересно, а сейчас есть люди, к которым можно прийти в сон, для более плотного контакта с хакерами?

Аватара пользователя
Yod
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 10:03 am

Re: Старые войны, новые войны

Сообщение Yod » Пн янв 16, 2012 9:48 pm

возможно, теперь, через почти 5 лет пришел таки момент пересмотреть форумную идейность того, что связано вроде как с настоящими хс... И соображения E_F, одобренные, судя по всему, тому знак.

Честно, говоря, мой пост был расчитан на ответ дедала. Ответил, похоже...
Судя по всему, его подходы не особо изменились, не считая слога изложения. И следы его здесь заметны давно, на разных уровнях "посвящения". Когда-то, в мастерской, Бигчсв свел попытку выявить скрытые каналы слива конструктивного климата там и его же подрывные действия к обличаемому им же фарсу, спровоцировав очередной параноидальный срач с вовлечением авторитетных ников.

Видимо время всеже расставляет свои точки и запятые...
spy писал(а):Следует заметить, что термин "трупоебы" ввел в обиход именно Дедал, ну да ладно.
Есть еще немало подобного наследия, работающего здесь же, на этом форуме, и вроде как никем не замечаемое. Прав он — дело живет.

А что все-таки лаба? Когда-то ее называли сердцем хс. Дедал там довольно регулярно бывает, и админ прав у него хватает. Глобальный модератор печалится, похоже, по поводу простоя и мелких неполадок, а крупные сбои отладит наверное только в согласовании с дедалом.

Аватара пользователя
Rusla
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 9:44 am

Re: Старые войны, новые войны

Сообщение Rusla » Пн янв 16, 2012 10:10 pm

тогда надо термин трупоёб поменять на мёртвожопник, чтоб в воровстве невинили :D

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Старые войны, новые войны

Сообщение ioneks » Пн янв 16, 2012 11:32 pm

Это не почерк Дедала. Это почерк Пипована. Спай, ничего не хочешь пояснить?

protos
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 9:28 am

Re: Старые войны, новые войны

Сообщение protos » Вт янв 17, 2012 12:51 am

Ravenna » Сб сен 05, 2009 6:41 am

Домен сайта dreamhackers.ru принадлежал из-ву Весь. Нашу просьбу передать домен нам Весь проигнорировала. Несколько благородных людей участвовали в конкурсе на покупку домена. Одному из них, Дедалу, удалось выиграть его. К сожалению, он ограничен временем и не может администрировать форум. Передовать сайт в руки малознакомых людей тоже не хочется. Мы решаем этот вопрос. Что получится, не знаю.

Мы, пылинки в этой игре, правила знают только ведушие.

protos
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 9:28 am

Re: Старые войны, новые войны

Сообщение protos » Вт янв 17, 2012 3:11 am

Чуваки, просеките, как от всей этой запутанной (искуственной, да простят меня боги ХС) свалки едет ТС?

Аватара пользователя
rawneyo
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 12:47 pm
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

Re: Старые войны, новые войны

Сообщение rawneyo » Вт янв 17, 2012 3:29 am

Позвольте представиться - (я) ваш самый страшный сон, (я) повелитель ордена "вглаз", (я) главная ударная сила дримхакерс.орг, (я)архимагистр лондонской масонской ложи и (я) вообще классный мужик. Но вы можете называть меня просто "О, мой чорный властелин!"
Тут видно, что внимание существа направлено на себя.
Исследуя сообщения deadalusa с http://dreamhackers.eu/dream/dreamhacke ... tion=forum видно, что фокус внимания по большей части направлен на форумчан, с которыми он что-то исследует, на проекты, которые он исследует, на его исследования, с которыми он делился с народом. И время от времени мой внутренний наблюдатель соскакивал с анализа текста на его смысл. Я чувствую, что человек, писавший оперирует своими терминами. Своими значит изученными, понятыми, изобретенными, со своим смыслом и в них зерно знания. Это как есть протухшую селедку и свежую. Так вот, читая выше приведенный текст я ем селедку недельной давности. Мои знания НЛП далеки, но уже чувствуется разница.
И решил я ответ свой отправить.
Чувствуются нотки театрального выступления. Возможно, это получилось случайно, но берем на заметку.
1. Если вы считаете, что ваша тусовочка тут как в ставке командования тихо разрабатывает планы наступления, то вы чуток ошибаетесь. За всеми вашими копошениями пристально наблюдают, поэтому особо не расслабляйтесь.

Существует убеждение, что тусовка занимается составом планов. Планы тусовки могут навредить онлайновой империи, поэтому за ними наблюдают. Тут фокус внимания существа направлен на войну. Но, по-моему, цель этого форума: "Исследование"
Однако моей целью не является немедленный выпил вашей уютненькой норки, к тому же все знают, что в наше время снос сайта не приведёт ни к чему кроме как к его полному восстановлению через пару дней по причине вовремя делающегося бэкапа. А вот, например, навлечь на вас гнев легиона, который за пол часа засрёт вам все разделы тысячами фоток голых срущих негров, было бы гораздо эффективней и ввергло бы ваше руководство в бездну анального безумия.
Существо знает, что с сайтом сделать ничего не может. Засрать раздел - не страшно. Все сурьезные обсуждения в закрытых разделах по доступу. А все остальное почистить - не проблема, опять же бэкап. Поэтому использует активный троллинг существ и направлений, которые представляют важность для сообщества хакеров. Чтобы добиться реакции возмущения и негодования. Просто актерская игра, сыгранная не очень хорошо. Но это не по поводу: "Это не Deadalus!", просто анализ.

Если посмотреть на сообщение Deadalus от 2007г
http://dreamhackers.eu/dream/dreamhacke ... 156.0.html и 2009
http://dreamhackers.eu/dream/dreamhacke ... 12.15.html
Виден особый почерк Дедала, не изменившийся за два года. Он не делает буквы большими после точки.

Да, и существо, называющее себя Дедалусом, ставя акценты на "анальные стороны" вопроса, очень напоминает Генарала Бубубту Боха, из цикла "Лабиринты Ехо", Макса Фрая :D
Последний раз редактировалось rawneyo Вт янв 17, 2012 5:11 am, всего редактировалось 1 раз.

protos
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 9:28 am

Re: Старые войны, новые войны

Сообщение protos » Вт янв 17, 2012 3:34 am

Блядь, бараны, вся эта свалка - АБСТРАКТНОЕ ЯДРО!

Аватара пользователя
rawneyo
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 12:47 pm
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

Re: Старые войны, новые войны

Сообщение rawneyo » Вт янв 17, 2012 5:13 am

Я полностью согласен быть бараном, если ты объяснишь в каком месте здесь абстрактное ядро?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей