Старые войны, новые войны

for chatter

Модератор: User

Gral
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:00 am

Re: Старые войны, новые войны

Сообщение Gral » Чт янв 26, 2012 12:19 am

Slaivianin,не морочь моск,хера ево того чтобы меня забанели бы,не в этом суть.я так понял что ты хочеш быть в куче,в потоке,не это главное если есть стоящие идеи ты и так будеш с нами,не обязательно всё иметь,главное чтобы у тя было стоищее,а попусту писать буковки,это уводить исследования в сторону,и заниматся пиз…ом,толку не будет.
PS.будь или не будь,быть или не быть,решай сам,а ваще чесно,прогуляйся по убитым форумам ХС и попробуй хотя бы сообразить что то дельное,не обязательно себя показывать,тебя и так увидят.
Последний раз редактировалось Gral Чт янв 26, 2012 3:43 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Старые войны, новые войны

Сообщение Raven » Чт янв 26, 2012 2:38 am

"Я страдаю, когда вспоминаю, как много было сказано хороших слов и как много обещаний было нарушено. В этом мире слишком много говорят те, у кого вообще нет права говорить." (Красное Облако, Воин племени Сиу)

Аватара пользователя
NooneT
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 1:34 am

Re: Старые войны, новые войны

Сообщение NooneT » Пт мар 02, 2012 12:15 am

Заходил я иногда к орговцам в гости. Недавно один черт по имени Леонард, как бы, пришел и заявил чё сила ему наговорила число магическое число 26, и сказала что бы шел орговцев просветлять. На брал он четко 26 человек и все перешло в закрытую тему. Через день он неожиданно понял, что епть 26 человек, это же неожиданно много и энто целый эгрегор. Создал тему "Переломный момент" и рассказал как сейчас всем будет сложно перешагнуть через себя и попросил скинуть фотографии, дату рождения, время рождения(с точностью до минуты), и т.п. конфиденциальную инфу. И это надо сделать срочнячком.
Противно было смотреть как они называл себя сталкерами, сновидящими и пихали инфу (один и фотку скинул).

Недавно читал "Остров Сновидений", есть место где СИ рассказывал о ученых, которые поставили за цель исследовать КС ради какого-то вида вампиризма.

Выводы напрашиваются разные. Но представьте самый худой исход данной ситуации. Допустим этот тип, что-бы кто-бы это ни-было смогли отсосать немного энергии(или чего другого) у наивных форумчан. Далее они взбунтовуются, и вот вам взвод недовольных ХаСами(сдесь нужна приставочка "как бЭ"). Их "подхватывают" нехорошие люди и атаки на традицию ХС обеспечены.

вот.

Аватара пользователя
4lores
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 6:40 pm

Re: Старые войны, новые войны

Сообщение 4lores » Чт апр 05, 2012 2:19 pm

Да, ппц одним словом. Спасибо за столь подробно изложенную инфу о недругах и из недружеских намерениях. Очень порадовали посты Маси, вспомнил забытое :)
Сложно поверить в то, какая гниль сидит в людях. ГМ, АПК, Виго и даже дедал... Давно слышал о всех этих сетевых войнах с АПК и прочими, но теперь все стало намного прозрачнее и яснее, за что и благодарю.
На орг-е, конечно, беспредел творится.. Но как я понял, их песенка спета :)
В общем, все это и смешно и грустно..

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Старые войны, новые войны

Сообщение Psychonaut » Пн апр 16, 2012 5:29 pm

Вот, чёрт! Они уже "Фестиваль Хакеров Сновидений" хотят замутить:
http://vk.com/dream_hackers_festival
:shock:

D.K.Meron

Re: Старые войны, новые войны

Сообщение D.K.Meron » Пн апр 16, 2012 7:57 pm

Каждый может сам узнать, кто за этим стоит.
Последний раз редактировалось D.K.Meron Вт апр 17, 2012 7:50 am, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
4lores
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 6:40 pm

Re: Старые войны, новые войны

Сообщение 4lores » Пн апр 16, 2012 8:24 pm

Хм, а что в этом такого? Организаторы вполне адекватные люди :)

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Старые войны, новые войны

Сообщение Psychonaut » Пн апр 16, 2012 8:51 pm

D.K.Meron, ну, если ситуация под твоим контролем, тогда я спокоен.

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Старые войны, новые войны

Сообщение warsfeil » Пн апр 16, 2012 10:27 pm

Организует его известный народ с нашего сайта, а участвуют там посетители орга.
D.K.Meron это будет не обычно, скиньте потом фото. :D

D.K.Meron

Re: Старые войны, новые войны

Сообщение D.K.Meron » Вт апр 17, 2012 7:48 am

Я не говорил, что имею вообще какое-то отношение к этому. Просто привёл факты: пара юзеров с нулевого уровня организуют эту встречу.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей