Старые войны, новые войны

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
Ralleks
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 2:38 pm

Re: Старые войны, новые войны

Сообщение Ralleks » Ср апр 18, 2012 9:25 am

просили передать :pardon:

Фестиваль Хакеров Сновидений
Не очень понятно мнение Хакеров с форума,да и ладно.Если захаживаете,то знайте мы рады будем видеть Вас на фестивале.Всегда интересно пообщаться с более опытными сновидцами. ЛАККИ.

manwind
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 3:46 pm

Re: Старые войны, новые войны

Сообщение manwind » Сб май 12, 2012 4:27 pm

Теперь я понимаю почему СИ с gm не стал работать. Увидел на собственном опыте. Теперь понимаю вас почему и с остальными так ведёте себя. Соглашаюсь с вашими выводами. Я теперь за вас, верой и правдой как говорится :). Критику по этому поводу воспринимать буду адекватно .

Аватара пользователя
NooneT
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 1:34 am

Re: Старые войны, новые войны

Сообщение NooneT » Вс июн 17, 2012 9:37 pm

lucidreams.ru
а что это за "перцы"? тоже орговцы?

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Старые войны, новые войны

Сообщение Psychonaut » Ср июл 11, 2012 11:42 am

Так вот ты какой, северный олень... http://partizan-l.livejournal.com/45121.html
8)

upd. Просмотрел несколько отрывков (всё не осилил). Редкостное УГ, как и его книжки. :bad:

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: Старые войны, новые войны

Сообщение underwater » Чт июл 12, 2012 10:42 pm

Хм, Psychonaut, а он в принципе кое что накопал. То что он говорит в первом видосе про внимание (где то 14 минута)... Про концентрацию внимания. Это по моему ключик к ПМ.
Конечно это УГ.. Я в школе историю списывал знаешь как? Я синтезировал информацию. Использовал свой опыт, логику и здравый смысл, обрабатывая несколько источников (соседи+учебник+шпоры).

Т.е. Послушать стоит, чтобы понять в какой он луже сидит. Ну и из этого состояния ему тоже что то видно, надо (или не надо :pardon: ) понять, что именно, вдруг пригодится.

Profectus
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 9:34 pm

Re: Старые войны, новые войны

Сообщение Profectus » Пт июл 13, 2012 3:44 pm

Так проверка на лояльность прошла успешно...Подводный, ты знаешь глубокие мысли посещают даже меня , но хуже АПК мало кто способен...украв преподнести в неудобоваримом виде.А так да- Ксен в теме "Нагуализма" :)

Аватара пользователя
NooneT
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 1:34 am

Re: Старые войны, новые войны

Сообщение NooneT » Сб июл 28, 2012 12:00 am

Случайно наткнулся на упражнения с ПС и по цепкому взгляду в,то ли компиляции, то ли книге Свабуно ван Альдвэр, «Учебник творца». Внизу ссылки на использованную литературу, слова о ХС не нашел.

Profectus
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 9:34 pm

Re: Старые войны, новые войны

Сообщение Profectus » Сб июл 28, 2012 10:18 pm

NooneT, ты заранее меня прости за тупость...Не вижу ссылок и не понял в чем суть! :pardon: :)

Аватара пользователя
NooneT
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 1:34 am

Re: Старые войны, новые войны

Сообщение NooneT » Сб июл 28, 2012 10:50 pm

Согласен, бредово пост написан :pardon: .
Если загуглить то первая ссылка приведет сюда

жмешь Ctrl+F и ищешь: "Со временем ты будешь чувствовать эту волну." почитай немного выше и ниже и поймешь что это упры с ПС. Потом можешь забить в поиск "цепки" и одно из предложений будет: "Цепкий взгляд это не пристальный взгляд, это, прежде всего, событие. Выполняя цепкий взгляд, ты совершаешь непрерывное действие по сосредоточению и направлению внимания." В оригинале на сколько знаю по другому.

Суть в том что есть канал утечки инфы с перволевелных тем.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей