Взлом КС [ПОХ]

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
Amaru
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:12 pm

Re: Взлом КС [ПОХ]

Сообщение Amaru » Пт авг 08, 2014 8:17 pm

потихоньку настраиваемся на КС... мишура крутиться, затем гипногогические образы всплывают и формируются картинки, втягивает в картинки... правда далее пока что проваливаюсь в сон...

сегодня было интересное сноВидение, я был у себя в квартире, была ночь, вышел на балкон и решил прыгать с него, так как ощущал, что это сон, что это моё тело сновидения... но на секунду задумался и перед тем как прыгнуть проверил пальцем, проходит ли он сквозь окно, всё норм проходит, прыгнул, приземлился, там смотрел на свои руки, шёл по дорожке до каких-то трущоб, бросая короткие взгляды на объекты сновидения, где наблюдал спрайтов, одни были более плотные, другие полупрозрачные, я уточнил у одного: полупрозрачные это спрайты умерших? мне ответили: да. я спросил: а как определить больных? мне ответили: посмотри на тех, видишь у них головы какбы в зелёном облаке, ещё можно всяких паразитов увидеть, если присмотреться... да я увидел зелёную дымку на которую сразу и не обратил внимания... дальше я был втянут в какую-то магическую разборку...

Аватара пользователя
Amaru
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:12 pm

Re: Взлом КС [ПОХ]

Сообщение Amaru » Вт авг 12, 2014 12:36 pm

сегодня было интересное сноВидение, я попал в какой-то ночной мир, где помог девочке, а она познакомила меня со своими родителями, в этом мире я был, как в ловушке, возможно мне и проснуться бы не дали, семья девочки мне помогла и я вырвался из ловушки, взял меч у статуи с которого слетела каменная крошка и он стал как у эскалибура.

Аватара пользователя
Amaru
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:12 pm

Re: Взлом КС [ПОХ]

Сообщение Amaru » Вт авг 12, 2014 12:48 pm

Ravenna писал(а): 1. Начинайте с "мишуры".
2. Позвольте появляться образам. Что значит "позвольте"? Если раньше что-то в вас искало и запрашивало мишуру, то теперь вы даете внутреннее разрешение на появление образов. Отследите как-нибудь такой вид запросов.
(Образы будут появляться действительно на другом уровне восприятия. Если вы будете внимательными, то увидите, что они возникают не чисто визуально, а при подключении другой программы. Это программа задействует сканирование т.н. "реестра мыслеобразов". Очень интересная программа для исследований, но в данный момент мы только подчеркнем ее существование. При небольшой практике вы даже будете улавливать моменты "включения" и "отключения" образов).
3. Когда образы начнут появляться, просто скользите по ним вниманием. Ваша задача - не прилипнуть к ним. Образ появился, вы смотрите на него и ждете появления другого образа. Как только возникает другой образ, вы переходите к нему и ждете появление третьего образа. Или возвращаетесь к первому. И т.д.
думаю ещё дней 10-ть...

Герми
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 11:01 am

Re: Взлом КС [ПОХ]

Сообщение Герми » Чт авг 21, 2014 7:10 pm

А никого не затруднит объяснить, мишура-это обязательно пятна? Просто у меня дуги перед глазами, которые при пассивном наблюдении превращаются в образы. Правда быстро исчезают. А вот пятен, как описывала Равенна, у меня нет. Так можно мои бегающие дуги считать мишурой, или это все же до мишуры еще далеко?

Аватара пользователя
Amaru
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:12 pm

Re: Взлом КС [ПОХ]

Сообщение Amaru » Пт авг 22, 2014 12:14 am

Герми писал(а):А никого не затруднит объяснить, мишура-это обязательно пятна? Просто у меня дуги перед глазами, которые при пассивном наблюдении превращаются в образы. Правда быстро исчезают. А вот пятен, как описывала Равенна, у меня нет. Так можно мои бегающие дуги считать мишурой, или это все же до мишуры еще далеко?
мне сложно сказать, что ты видишь, могу лишь подсказать, что смотреть надо не глазами и ещё найди тему с отчетами по практикуму настройка КС (viewtopic.php?t=1264), там достаточно описаний того как пробовали и видели другие, почитай, сравни.

Аватара пользователя
Amaru
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:12 pm

Re: Взлом КС [ПОХ]

Сообщение Amaru » Пт авг 22, 2014 12:16 am

хочу добавить, что кажется и на моей халявной работе появился тиран :) поэтому я немного отвлёкся от практики, надо им заняться плотнее, но надеюсь скоро возобновлю свои изыскания.

Герми
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 11:01 am

Re: Взлом КС [ПОХ]

Сообщение Герми » Пт авг 22, 2014 7:47 pm

Amaru,спасибо за ссылку. Как-то не видела её.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 92 гостя