Debug узелка [ПОХ]

for chatter

Модератор: User

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Debug узелка [ПОХ]

Сообщение узелок » Вт ноя 04, 2014 2:52 am

А я продолжаю делать видимость, что я что-то делаю.

Наконец закончен Total Review Отчетов и Заметок за предыдущий период практики. Он назвался «Хаос и БС». Бритишу хочется сказать спасибо, за его мощное и яркое присутствие. Хочется, да не можется, его какой-то идиот удалил.
Его советы помогли мне.
Например, я завел блокнот. Точнее доделал тот что был отчасти сделан. Когда-то меня стрельнула идея сделать свой блокнот. Получился он страшненький, зато это я его вырезал, сшил, склеил, подписал, обернул. Так я понял важность творчества. Это чувство... оно неповторимое.
Блокнотик сразу пригодился для записи заметок. Когда появлялось время я записывал свои цели и желания. Часть их продиктована необходимостью, часть своих. С некоторыми было просто, достаточно было посмотреть на запись и пойти делать. А некоторые до сих пор висят, так как не придумаю для них времени.
А еще я осознал необходимость привести этот список в систему, хотя бы примитивную. Когда это у меня получилось. Ток по этой электрической схеме потек сильнее. Чем слаженнее я делал схему, тем сильнее был ток.

В итоге я вернулся к теме мотивации. Растет уверенность, что мои мотивы социально направлены и... ЧСВ? Я долго избегал этой аббревиатуры. Но если дядька КК пишет, что оно такое всевлияющее, то может я начал замечать его? Не знаю.
Мотивы. Зачем они? Чтобы понять, что мною движет и куда, а главное как!

Например, вот зачем мне эта тема? Первая мысль: «Для того чтобы тебе могли помочь советом, указать на багги которые ты не видишь». Если прикинуть, то при вниматеьном рассмотрении все проясняется, а помощь мне не нужна, так как «я сам все знаю» и все уже давно написано. Значит Первая мысль – ложь и тупость. Вторая: «Для выражения себя». Подождите – подождите, не спешите. Получается, если бы я реально хотел Магии, то пользовался бы тем, что уже есть, а не создавал бы тему для «Выражения себя». Получается, что намерение подменено.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Debug узелка [ПОХ]

Сообщение узелок » Ср ноя 12, 2014 11:18 pm

lelitam, закрой тему :)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей