Плацдарм Сержанта (ПОХ)

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
Romul
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:45 pm

Re: Плацдарм Сержанта (ПОХ)

Сообщение Romul » Чт ноя 06, 2014 8:35 am

Сержант, там все гораздо проще. Вопрос лишь во внимании.
Когда кушаешь - убери все раздражители и просто ешь. Ощути вкус каждого кусочка. Насладись им, дай телу насладится. Обрати внимание - что нравится ему, что не так сильно. Приготовь сам пищу, красиво просервируй, словно это какой то ритуал.


Выбери какие то пассы. Тансегрити, цыгун или что то придумай сам. Пусть это будет одна минута. И совершай медленные плавные движения - словно ты в воде. И прислушивайся к каждым нюансам тела.

Аватара пользователя
сержант
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 8:00 am

Re: Плацдарм Сержанта (ПОХ)

Сообщение сержант » Ср ноя 12, 2014 8:55 am

Чем дальше экспериментировал со "слышаньем" тела, тем меньше мне хотелось здесь постить. Вот такой результат. И этот пост словно через силу.
Ум пытается аргументировать, что в этом случае с уровнями явно ничего не светит. Тело же четко "говорит", что моя писанина тут - хрень собачья и продолжать ее нельзя. По правде, полный стоп.
Поставил себя перед решением, продолжать конкретно эту тему или нет. Ум, говорит, что надо, пускай через силу. Тело - нет, не надо, необходимо остановиться, а тему удалить. Это правильное решение.

Модератор, прошу удалить тему.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Плацдарм Сержанта (ПОХ)

Сообщение узелок » Ср ноя 12, 2014 7:46 pm

Серж, синхрон епты! :)

Два дня назад тоже решил остановить писанину в своей теме.
Правда модеры не обратили внимания на мою просьбу.

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Плацдарм Сержанта (ПОХ)

Сообщение lelitam » Ср ноя 12, 2014 10:49 pm

сержант

Могу закрыть тему если хочешь.

Аватара пользователя
Nord
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 6:46 am

Re: Плацдарм Сержанта (ПОХ)

Сообщение Nord » Чт ноя 13, 2014 9:55 am

Серж, а ты уверен что это тебе тело говорит? Приглядись внимательней. Пару отчетов назад ты говорил, что у тебя совершенно не получается слушать тело, даже в маленьких решениях. Знаешь мне вот тоже периодически появляется желание удалиться с форума, и выйти из практикума в котором учавствую, и симптомы на твои похожи. И вот тебе чего скажу ... это точно не тело ;) Сделай хороший ПП этого и ты увидишь ху из ху.

Аватара пользователя
сержант
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 8:00 am

Re: Плацдарм Сержанта (ПОХ)

Сообщение сержант » Чт ноя 13, 2014 1:35 pm

North, я уверен. Тут за несколько дней все изменилось. И речь идет всего лишь об этой теме - я не собираюсь удаляться с форума и уж тем более куда то отступать или что-либо бросать. Но конкретно эта тема - неправильная.

lelitam, да, спасибо, закрой. Если можно, то удали совсем с форума.

Аватара пользователя
Nord
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 6:46 am

Re: Плацдарм Сержанта (ПОХ)

Сообщение Nord » Чт ноя 13, 2014 1:39 pm

А в чем неправильность то? Расскажи.

Аватара пользователя
сержант
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 8:00 am

Re: Плацдарм Сержанта (ПОХ)

Сообщение сержант » Чт ноя 13, 2014 2:02 pm

Друг, ты как раз пытаешься понять умом и ждешь аргументов. Так не понять. А по-другому - там как бы и объяснять не надо.
Все хорошо. Это правильное решение. Вот lelitam это знает. Давай не будем ей мешать.

Аватара пользователя
Nord
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 6:46 am

Re: Плацдарм Сержанта (ПОХ)

Сообщение Nord » Чт ноя 13, 2014 2:42 pm

Мне интересно увидеть картину целиком. Из всех [ПОХ] тем у тебя была единственная живая и мне было интересно за тобой наблюдать. Поскольку я наблюдал тебя с начала постановки целей, то мне интересно что с ними произошло в конце. Ты их достиг? Ты их бросаешь? Ставишь на паузу? Переводишь работу с этими целями в другую плоскость? Заменяешь эти цели новыми?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей