Помогите разобраться

for chatter

Модератор: User

Ответить
dvs
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 7:13 pm

Помогите разобраться

Сообщение dvs » Вт май 17, 2011 8:38 pm

Ребята, такие дела:

У меня, с недавних пор, по лицу как будто капли катаются, причем получается управлять этим движением как я захочу. Еще похоже на покалывания, очень сложно передать эти чувства. Есть 5 точек, в которых особенно остро чувствуется покалывания при концентрации - на висках, под глазами, и между бровями. Между бровями практически постоянное покалывания (причем, если захочу оно исчезает, или переливается под глаза ну идальше можно туда сюда гонять и опять к бровям загнать) Если потереть лицо руками, ощущения ненадолго исчезают

Кто нибудь слышал про такое? Что это?

Аватара пользователя
Полуночный бард
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 5:02 pm

Re: Помогите разобраться

Сообщение Полуночный бард » Вс авг 14, 2011 6:19 pm

Есть такое, не предавал значения сему феномену. Ты случайно энергетическими практами сейчас не занимаешся? У меня как побочное явление к ним появилось.

spy
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:04 pm

Re: Помогите разобраться

Сообщение spy » Пн авг 22, 2011 1:55 pm

Народ!
Особенно питерцы.
Помогите найти домашний или рабочий телефон Кирилла Михайловича Королева. Он живет в Питере. Писатель и переводчик.
Я пытался использовать сайт http://secretno.wow-best-2011.com/surna ... &rid=23206

Но мой австралийский номер телефона не был принят. Очевидно, обрабатываются заявки на поиск только жителей СНГ.

Или на крайняк в телефонной книге посмотрите, пожалуйста.

Shinobi
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 1:58 pm

Re: Помогите разобраться

Сообщение Shinobi » Пн авг 22, 2011 2:20 pm

Сервис - развод обыкновенный.
1452483
КОРОЛЕВ КИРИЛЛ МИХАЙЛОВИЧ
ПАСПОРТ 45 99 999669 ОВД Р-НА БИРГОЛЕВО-ЗАПАДНОЕ выд. 12-04-2000 27-01-1967
г.Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова пр., Д.23, кор.1, Кв.55
Он?
И Шикамару уснул изо всех сил…

spy
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:04 pm

Re: Помогите разобраться

Сообщение spy » Пн авг 22, 2011 2:31 pm

Да, спасибо. Весьма признателен.

Аватара пользователя
User
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:43 pm

Re: Помогите разобраться

Сообщение User » Ср ноя 02, 2011 11:46 pm

stripe-eye писал(а):Народ, у кого-нибудь есть юристы и сисадмины знакомые?
Под другана СБшники копают. Мне нужно узнать, в праве ли работодатель шпионить за сотрудниками без уведомления и согласия оных. Смотреть переписку, прослушивать рабочий телефон, устанавливать программы отслеживающие действия подчиненного. В праве ли работник подать гражданский иск с ссылкой на 23 статью Конституции РФ и 138 статью Уголовного Кодекса -- защита чести и неприкосновенность?
Ковыряемся в тырнете, вроде, таких смелых нет. Реально ли что бы в России прокатило такое дело в пользу не работодателя?

HKTL_PASSRCVR
Кто-нибудь шарящий может сказать, что делает вот эта фиговина?
272 статья УК РФ будет нарушена, если будет осуществлен несанкционированный доступ к информации на ПК или кража данных.
HKTL_PASSRCVR - вирус, точнее его так распознают средства защиты. Этот "вирус" вшит в хакерские программы, ворующие пароли и куки с браузеров.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей