Светлое Будущее

for chatter

Модератор: User

Ответить
Аватара пользователя
Inmago
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 3:54 pm

Светлое Будущее

Сообщение Inmago » Чт апр 14, 2011 2:41 pm

Я написал программу по инструкции Магмас. Суть этой программы в том, чтобы анализировать Будущее и предсказывать катастрофы. Я вложил в программу схему, чтобы она работала вооот по таким зависимостям:
Изображение
Мы получили 12 битов.
Вопрос: как декодировать первые 12 битов так, чтобы можно было бы из этого извлекать информацию. У меня идеи кончились.
Прога в аттачах.
Вложения
SvetloeBudushee.rar
(3.7 КБ) 457 скачиваний
Нет маленьких или больших решений, есть только решения принимаемые перед лицом неминуемой смерти.

Аватара пользователя
Inmago
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 3:54 pm

Re: Светлое Будущее

Сообщение Inmago » Чт апр 14, 2011 3:16 pm

Суть в том, что каждый бит - это четность или нечетность некоторого случайного числа, которое складывается с симпатизирующими элементами(см. диаграмму), и отнимается противоположный, отрицательный элемент. В общем это все.
Нет маленьких или больших решений, есть только решения принимаемые перед лицом неминуемой смерти.

Vincent

Re: Светлое Будущее

Сообщение Vincent » Чт апр 14, 2011 5:40 pm

То есть, это как кидание монетки над календарём?

Аватара пользователя
Inmago
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 3:54 pm

Re: Светлое Будущее

Сообщение Inmago » Пт апр 15, 2011 6:19 am

Немного хитрее. Тут есть связи между качествами предстоящего события. Теперь осталось придумать эти характеристики события так, чтобы связи по прежнему выражались через "дома" и "противостояния"...
Нет маленьких или больших решений, есть только решения принимаемые перед лицом неминуемой смерти.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 81 гость