Проблема большинства . Новый штурм.

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Проблема большинства . Новый штурм.

Сообщение Artur » Пн окт 06, 2014 7:38 am

.
Последний раз редактировалось Artur Сб июл 18, 2015 5:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
soma
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 10:07 am

Re: Проблема большинства . Новый штурм.

Сообщение soma » Пн окт 06, 2014 10:16 am

великолепный эксперимент.
идеально спланированные техники и безупречное направление с той стороны, хорошая сплоченность группы
результат: каждый получил кусочек знания соответствующий своему уровню, и это еще не все,многое можно впомнить и я уверен что каждый из участников способен на это :beer: благодарность всем :friends:

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Проблема большинства . Новый штурм.

Сообщение Psychonaut » Пн окт 06, 2014 11:39 am

Artur Zubairov писал(а):А нечто подобное еще будет проводиться?
Наверняка будет. Просто лови волну и не щёлкай клювом (иначе клювом щёлкнет Орёл). ;)

Аватара пользователя
Ardaric
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 1:02 am
Откуда: Вологодская обл.
Контактная информация:

Еще один отчет

Сообщение Ardaric » Пн окт 06, 2014 7:13 pm

Все никак не мог собраться написать. Да и неудивительно. Писать обо всем- так это несколько томов. А вот чтоб кратко...
Да и потом, думал что писать а что нет. Решил не особо скрывать. Знаете, есть такой анекдот про черика, ворующего конфеты. В конце чертик показывается маленькому мальчику и говорит "тебе все равно никто не поверит".
Вот и тут. Стоит ли скрывать, что мы вспоминали чужие сны по описаниям, и дополняли их деталями, которые видевший сон посчитал неважными и пропустил в описании? Или что далее несколько человек видели почти одинаковые сны, а затем и общие? И это было только начало. Интенсивность- упражнения в реале и во сне, общение, зачастую- помощь друг другу в наилучшем исполнении заданий, общие цели и методы. Люди из разных городов, да что там- стран, ставшие друзьями. Встречавшиеся только во сне, хотя это не был только сон. Сон стал ближе к реальности, а реальность становится более волшебной. Теперь не надо ломиться в сон, вооружаясь до зубов намерением и техниками, волоча за собой осознанности, да побольше- сон сам приходит к тебе, и ты идешь к нему таким, какой есть. Во сне мы такие же, и это проявляет необходимость работы здесь. А перечитывая описания ночных снов- понимаешь, сколько еще работы там. И сколько еще предстоит вспомнить оттуда- общих встреч, лекций, занятий.
Теперь об этом можно рассказать. Нам все равно никто не поверит...
Спящий да пробудится!
Изображение

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Еще один отчет

Сообщение Artur » Пн окт 06, 2014 7:43 pm

.
Последний раз редактировалось Artur Сб июл 18, 2015 5:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
progressor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 11:00 am
Откуда: Ижевск

Re: Проблема большинства . Новый штурм.

Сообщение progressor » Пн окт 06, 2014 8:14 pm

Комменты практиковавших потрясают воображение! Видимо, что-то колоссальное я "прощёлкал". Узнал о практикуме только в сентябре, когда присоединяться было уже поздно (а ведь я всё лето копался в материалах форума и следил за новыми постами форумчан). Какая досада! Но так всё расставил Дух.
Остаётся надеяться что такой практикум повторится и я смогу принять в нём участие.

Аватара пользователя
beginner
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2014 2:47 pm

Re: Проблема большинства . Новый штурм.

Сообщение beginner » Вт окт 07, 2014 3:02 pm

astrophilus писал(а):А что делают хакеры? Они обходят ограничение напряженности, создавая конфигурацию АБВГА. ИЛИ АБВА. ИЛИ АБВГДЕЖА. Кастанеда утверждал, что шести позиций вполне хватает для собирания стабильного мира, подобного нашему. Шесть маленьких сфирот для генерации всего Древа жизни. Если вам не лень, еще раз вгляните на схему тренинга Равенны. И тогда, я думаю, вам будет ясна моя мысль.
Позвольте спросить astrophilus Система АБА понятна.
А реал
Б сновидения
Но если взять систему АБВА или АБВГА. То что взять за В и Г?. Мне как beginner у не понятно?
Получается, если обходиться напряжённость АБ, то нужна наряжённость АВ, а В уже в свою очередь даст напряжение на Б, а та выдаст выхода на А. Напряжённость всё равно надо создавать как я понял, но создавать где тебе больше нравиться. И цепь должна быть замкнутой, иначе напряжённость будет выплёскиваться на какой - нибудь Я или Ю к примеру. Классный закон, ОЧЕНЬ, спасибо за открытие. Так что можно взять за В и Г?

D.K.Meron

Re: Проблема большинства . Новый штурм.

Сообщение D.K.Meron » Вт окт 07, 2014 4:00 pm

Прислали несколько вопросов.

Будут ли выложены какие-то материалы?
Материалов с описанием всего процесса нет, текстовая часть - это лишь один из компонентов, поэтому опираться на неё практически бесполезно.

Можно ли пройти все эти этапы самостоятельно?
Само по себе последовательное повторение процесса не имеет ничего общего с реальным экспериментом, по этой причине выкладывать какие-то материалы не имеет смысла.

Будет ли повтор?
Повтора точно не будет. Но что-то аналогичное вполне возможно.

Сколько ждать?
До момента подходящего сложения обстоятельств :wink:

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Проблема большинства . Новый штурм.

Сообщение Artur » Вт окт 07, 2014 4:03 pm

.
Последний раз редактировалось Artur Сб июл 18, 2015 5:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

astrophilus
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:35 pm

Re: Проблема большинства . Новый штурм.

Сообщение astrophilus » Вт окт 07, 2014 4:28 pm

beginner писал(а):Но если взять систему АБВА или АБВГА. То что взять за В и Г?. Мне как beginner у не понятно?
В качестве примера можешь взять ступени погружения в КС, описанные Равенной в практикуме: "Настройка контролируемых сновидение".

P.S. Про выход из КС ни забудь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей