Обсуждения Для тех кому интересна практика СОС

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
valmaco
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 12:38 am

Re: Обсуждения Для тех кому интересна практика СОС

Сообщение valmaco » Вс мар 20, 2016 3:06 am

узелок писал(а):Валмако, чем ты занимаешься в сновидениях, что тебе там скучно? Ты уверен, что это было сновидение? Может сон? Может ты наглючил дурь всякую, и теперь думаешь что это сновидение?
В данном случае я бы назвал это контролируемым видением. А вообще типов сновидений я различаю много, все перечислять не буду, это отдельная тема. Есть сновидения как наша реальность, но это не крайняя точка, если вообще понятие края применимо. У Вас здесь я не нашёл похожего, это не обычный пластилиновый мир, который Вы обычно здесь описываете с его изменениями и трансформациями. По поводу скучно, не вижу ничего странного, это например как в бане с певицами сначала весело, потом становиться скучно, надоедает и появляются мысли о трипере. Или Вы бы предпочли остаться в бане?
В сновидения я занимаюсь исследованиями. Если говорить Вашим языком также ищу триксы, но с Вашими триксами мало что совпадает. Хотя Ваши триксы с транзитами мне нравяться есть в них рациональное зерно. Вообще есть у Вашей группы интересные моменты, правда некоторые вещи Вы здесь видите по другому. Опять я пишу это на основании поверхностных суждений о Вас. Плюс накладываеться отпечаток Вашей закрытости, я не люблю закрытых сообществ в иследовательских мероприятиях. Это ведёт к загниванию и(или) потери пути. О каких исследованиях может быть речь когда все на шифре.
По поводу части сновидения которое я описал, в данном сообщении нет подводных камней. Просто я описал малую часть. Совпадает хорошо, не совпадает значит это был другой человек или объект. Меня больше интересует момент вихря который хотел меня переместить. Если бы я переместился я бы не услышал важный (правда уже не новый) для меня трикс, с помощью которого я потом очень долго удерживался, пока не надоело, никакие сущности не могли меня выбить от туда. Теперь думаю его ещё больше развивать. Триксы вещь полезная.

Sith Palpatin
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 5:41 pm

Re: Обсуждения Для тех кому интересна практика СОС

Сообщение Sith Palpatin » Вс мар 20, 2016 5:34 am

Вальмако. Я не думаю, что закрытость форума приведёт к загниванию. Наоборот - чем выше уровень доступа - тем благоразумней, рациональней и в полной мере участники передают свои знания другим в каждом из открытых и закрытых разделов форума. Если ты так много знаешь - постарайся и нам помочь советами более дельными. Бравады у каждого хватает. В сновидениях - мне ни разу не было скучно. Чтобы там не происходило. Извиняюсь, если кого-то обидел. 8)

Аватара пользователя
Idillian
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 10:29 am

Re: Обсуждения Для тех кому интересна практика СОС

Сообщение Idillian » Ср мар 23, 2016 5:39 am

valmaco писал(а):Недавно видел magmas в контролируемом сне. Может конечно это совпадение, в связи с тем что читаю Ваш форум. Но потом почему то подумал о Равенне, после чего какой то вихрь пытался куда то меня переместить, я отказался прервав процесс. Дальше были ещё интересные сюжеты, которые намекают мне что я как бы был в коллективном сне. Интересно это был СОС? Само сновидение было очень долгим, вышел из него сам потому что надоело.
Иногда смотрю на себя там в зеркале. Заметил что изображение разное. Появилась мысль. Может при опытах СОС нужно описывать не только того кого видишь, а и себя, каким ты был именно в тот момент?
Увидеть в контролируемом сне кого-либо - это еще не СоОС.
Все-таки совместный сон предполагает, что реципиент с донором договорились, намерили встречу и осуществили ее, поэтому он и называется СОВМЕСТНЫЙ ОСознанный. ЧТо впрочем не подтверждает и не отрицает возможности того, что ты видел Магмас.
В зеркале - иллюзия. Поскольку трудно преодолеть привязанность к наличию видимого тела, ум подсовывает, что угодно.
Вихрь - это транзит. Ты подумал о Равенне, пространство поспешило исполнить твое желание ее увидеть.
А скучно тебе во снах (осознанных, контролируемых и проч.) потому, что из снов само по себе ничего не проистекает. Ты уже скорее всего понял это, и твоя точка зрения теперь не сходится с классическими представлениями о снах на этом форуме. Все ищут силы, но путают причину со следствием....

Аватара пользователя
valmaco
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 12:38 am

Re: Обсуждения Для тех кому интересна практика СОС

Сообщение valmaco » Пт мар 25, 2016 4:08 am

Идилиан. Моя точка зрения по большей части сходиться с Вашей. По крайней мере пока мы не зашли за многоточие.
По поводу зеркала. Раньше было так. Сейчас я уже себя узнаю. Но конечно сон вносит свои штрихи.
По поводу вихря. Сначала появляется объект в облике, захват не удаётся, попытка перенести меня тоже не проходит.
По поводу скучно. Не совсем правильно меня поняли. Скучно наблюдать это долго. Это как на бесконечной выставке. Павильоны, павильоны. Сначала интересно, а потом ноги устают и хочется где то присесть. Вот здесь многие пишут что нужно иследовать и иследовать новые пузыри, но если к ним присмотреться то многие из них похожи. Встречал другую точку зрения что как только осознался надо выходить из сна. Но не знаю верна ли она.

Аватара пользователя
Idillian
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 10:29 am

Re: Обсуждения Для тех кому интересна практика СОС

Сообщение Idillian » Пт мар 25, 2016 5:35 am

valmaco писал(а): Вот здесь многие пишут что нужно иследовать и иследовать новые пузыри, но если к ним присмотреться то многие из них похожи. Встречал другую точку зрения что как только осознался надо выходить из сна. Но не знаю верна ли она.
Человек разумный отличается наличием разума. Осознавшись, нужно делать то, что интересно, а не то, что пишут на форумах. Тогда будет интересно.

DimasFrol
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 10:56 am

Re: Обсуждения Для тех кому интересна практика СОС

Сообщение DimasFrol » Пт мар 25, 2016 10:03 am

Del
Последний раз редактировалось DimasFrol Вт июл 21, 2020 1:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
(Место для отдыха глаз)

Аватара пользователя
Idillian
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 10:29 am

Re: Обсуждения Для тех кому интересна практика СОС

Сообщение Idillian » Пт мар 25, 2016 1:58 pm

DimasFrol писал(а):Предполагается как раз что "разум" этот и есть проблема, опять же хочу подчеркнуть о важности избавления от "летунов" .
Разум - это проблема только для тех, у кого его нет.

Аватара пользователя
valmaco
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 12:38 am

Re: Обсуждения Для тех кому интересна практика СОС

Сообщение valmaco » Пт мар 25, 2016 8:21 pm

Может ткнете меня в инструкцию. Вот не получается у меня окончательно избавиться от летунов. Они же везде даже в реале. Тупик какой то.
Идилиан вот Вы говорите чтоб не скучно надо делать не то что пишут на форуме. Но при этом ничего не предлагаете. Получается что это просто общие фразы?
ДимасФрол. А Вы сами избавились от летунов, сбежали из курятника? Про импланты тоже непонятно.

DimasFrol
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 10:56 am

Re: Обсуждения Для тех кому интересна практика СОС

Сообщение DimasFrol » Пт мар 25, 2016 8:41 pm

Del
Последний раз редактировалось DimasFrol Вт июл 21, 2020 1:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
(Место для отдыха глаз)

Аватара пользователя
Idillian
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 10:29 am

Re: Обсуждения Для тех кому интересна практика СОС

Сообщение Idillian » Сб мар 26, 2016 4:16 am

valmaco писал(а):Идилиан вот Вы говорите чтоб не скучно надо делать не то что пишут на форуме. Но при этом ничего не предлагаете. Получается что это просто общие фразы?
Видишь ли, если я что-то предложу, оно автоматически станет написанным на форуме. Тем самым я дискредитирую :ROFL: саму себя
Поэтому я советую включить мозг.
Равенна ведь никого не копировала, поэтому уникальна 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей