Cексуальная энергия в жизни сновидца

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Cексуальная энергия в жизни сновидца

Сообщение Inferno_2000 » Вт мар 09, 2010 6:56 pm

Оставлю здесб и свою часть скудных знаний:

1. Человеческое тело - это скафандр, оно нам нужно что бы без проблем пребывать тут и естественно, что бы не лепить его из глины, был придуман механизм деторождения (вселяемся в тело мы примерно на 3-4 месяце беременности ИМХО).

2. Инстинктом размножения пользуются не только летуны, но и маятники (эгрегоры) на сексе построена целая культура, молодеж всего мира воспевает культ секса.

У нас дети уже давно в школу с презервативами ходят - в универе просто жесть :)

3. ДА СЕКС это работа с ЭНЕРГИЯМИ (сексуальными или еще какими-то), но ГОСпоДА прошу учесть, что только безконтрольное совокуплением может нанести вред, думаю многие знают что СЕКС используется в ретуалах различных псевдо и действительно серьезных сект(хотя не знаю стоит ли брать в расчет груповые оргии) читаем книгу - "Алексей Колышевский - Секта. Роман на запретную тему", в часном случае от секса между мужчиной и женщиной можно получитьь много пользу, кому интересно могут прочитать цикл книги "Сокровища Валькирии":
1 Стоящий у солнца
2 Страга Севера
3 Земля Сияющей Власти
и т.д. не помню в какой из них сцена не просто секса, а осознаного обмена сексуальной энергией между партнерами (кстати кажется там не было плотских утех как таковых, а прямой кажется почти бесонтактный обмен - причем мужик получал удовольствие, но испытывал дискомфорт от патча летуна xD).

4.
coldworld писал(а):Одна из сильнейших программ социума - это размножения.
Настоящий маг не должен иметь детей. Я не когда не видела смысла в размножении. Что мы вирусы что ли?
Не заниматься сексом, не женится, не знакомится... Жуть!
Да точно так! это все отвлекает от магии и ослабляет дух. В мире и так достаточно людей. Не поддавайтесь животному инстинкту!!!
coldworld почти угадала :)

но все таки размножение - это часть биологической программы нашего тела,
но летуны здесь тоже трудятся, все таки СОВРЕМЕННЫЙ КЛУЬТ СЕКСА - это ИХ ТРУд.
В детях ничего плохого нет, многие переспали и разбежались, решать оставить ребенка или нет прерогатива женщины :friends:
Кстати, да мы вирусы))) Мы уже незнаю сколько лет пожираем собственную планету :)
А если использовать совместный секс между магом и ведьмой для работы над намерением, ( совокупление в честь духа :) ) - это отвлечет от магии или ослабит его?
НО СОГЛАСЕН, ВО ВСЕМ НАДО ЗНАТЬ МЕРУ!!!
СЕКСУЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ ЛУЧШЕ БЕРЕЧЬ ИЛИ УМЕТЬ ПРАВИЛЬНО ВКЛАДЫВАТЬ!!!
Если конечно не хочешь забросить ОС-ы.
dragon777 писал(а): Воспитать ребенка-Война,отличный вызов социуму!!!!

Его либо загнобят все кому не лень, если его вовремя не зделать сильным и стойким (т.е. давать всем кому не лень в морду просто так, или настолько сильным сталкером, что бы быть в любой компании своим) или наоборот, все просто будут жутко его боятся, в школе и универе прятаться под парты - летуны - они такие :D
coldworld писал(а):Но самое смешное что я то не отказываюсь!
Меня вообще к этому не тянет. Это все не интересно!!! Магия в тысячу раз интереснее!!! Когда вы это уже поймети?!

Reya
Я писала это для будущего поколения. Чтоб не застряли как многие, с семьей и сожалели потом об этом.
Кто уже с детьми тому только острие отнимать обратно, и надеется на лудшые.
Только не спрашивайте меня как.
У меня вообще сейчас последнее время состояние как было уже описано в одной книге - "... занес ногу и уже готов зделать шаг, зная что если пройдешь дверь она захлопнется и обратно ты уже не вернешся никогда" и необоснованый не пойми от куда появляющийся страх, когда в плотную начинаешь внедрятся в аспекты магии (блин), а если возвращаешься к обыденности (работа, учеба и т.д.) страх проходит и ощущение уходит.
В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

Аватара пользователя
Veta
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:22 pm

Re: Cексуальная энергия в жизни сновидца

Сообщение Veta » Вт мар 09, 2010 7:47 pm

Mike, Морена, dragon777 я с вами!!!
coldworld писал(а):Но самое смешное что я то не отказываюсь!
Меня вообще к этому не тянет. Это все не интересно!!! Магия в тысячу раз интереснее!!! Когда вы это уже поймети?!

Reya
Я писала это для будущего поколения. Чтоб не застряли как многие, с семьей и сожалели потом об этом.
Кто уже с детьми тому только острие отнимать обратно, и надеется на лудшые.
Только не спрашивайте меня как.

Цитирую по памяти: "Мне кажется, секс - это неинтересно. Это скучно. Я об этом читала" В. Новодворская (из интервью какой-то газете)

Да, а откудва возьмется будущее поколение??? :ROFL:
Bashar писал(а):
coldworld писал(а):Но самое смешное что я то не отказываюсь!
Меня вообще к этому не тянет. Это все не интересно!!! Магия в тысячу раз интереснее!!! Когда вы это уже поймети?.
Так и хочется сказать: "Аффтар, выпей йаду!" :lol:
То-то и оно.Не тянет - не надо. Разве кто-то против??? Индульгируйте молча :)
Й-й-есссс!!!
ИзображениеИзображение

Mike
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 1:53 pm

Re: Cексуальная энергия в жизни сновидца

Сообщение Mike » Вт мар 09, 2010 8:50 pm

1. Человеческое тело - это скафандр, оно нам нужно что бы без проблем пребывать тут и естественно, что бы не лепить его из глины, был придуман механизм деторождения (вселяемся в тело мы примерно на 3-4 месяце беременности ИМХО).
Скафандр, оболочка... Надоели уже :) Моё тело - это я. Как и всё остальное - это часть меня. Или ты считаешь энерготело собой? Хах, а отчего ж тогда оно тело? Или что есть "я"? Кучка тушек, подконтрольная тому, что есть "я" и что вообще не определено даже? Воспринимайте себя целостно, оно ж так и есть :)

Veta :friends:
И тоже йесс))
Изображение

Аватара пользователя
Quasar
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:02 pm

Cексуальная энергия в жизни сновидца

Сообщение Quasar » Ср мар 10, 2010 2:23 pm

Всем привет!

Вставлю и свои 25 центов. Сколько встречал мощных магов, Маэстро, Нагвалей и т.д. подавляющее большинство имеют детей и принимают участие в воспитании, хотя няньками конечно же не являются. А для тех кто считают себя магами и кичатся тем какие они классные маги и какой ужас будет от секса и деторождения я могу сказать только одно - ха-ха-ха :ROFL: . Ну конечно, книжек начитались и теперь все самые умные и просто супер-маги, можно индульгировать в гордости как много энергии вы сохранили и как классно что "острие духа" никому не отдали и какие все "не вирусы" - молодцы 8) ! Вот это и есть "чистой эгоизм" так же как и "Станешь? А я уже". Ты уже? Уже что или кто, или просто уже? Не обижайся Сoldworld, но эгоизм это как раз то что ты пишешь. :pardon: Раз ты "уже", и размножение это свойство вирусов (а ведь следуя такой интересной логике - ты и есть вирус, или ты не от туда откуда мы все?), то коль ты еще принимаешь пищу и выделяешь экскременты (или ты до такой степени "уже" :"": что тебе это тоже чуждо?) то кем ты тогда являешься? "А ведь летунам как раз и нужно чтоб мы размножались" - ну раз так, то давай всех подряд мочить, а потом и на себя руки наложим... летунам на зло :evil: И следуя твоей логике библия тоже летунами писалась, т.к. там это обозначено как первая заповедь Б-га Адаму. :D "А можеш допустит такое что человека изначально не когда все это не интерисовала" - в таком случае как воин воину скажу: это реальная проблема, тут есть над чем поработать :oops:


dragon777, "Воспитать ребенка-Война,отличный вызов социуму" - Это действительно дело достойное воина!!! :good: :Bravo: Респект! 8)
Born again hooligan only to be king again...! Yowwwww!

Аватара пользователя
Salt
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:11 pm

Re: Cексуальная энергия в жизни сновидца

Сообщение Salt » Ср мар 10, 2010 3:25 pm

А почему никто не затронул тот факт, что во время занятий любовью можно заниматься трансформацией сексуальной энергии, проводя ее по линии чакр. Сужу как мужчина - когда близок к пику ощущений, делаешь паузу и направляешь сгусток энергии вдоль позвоночника как можно выше вплоть до макушки. Подобное описано у Тайши Абеляр только в отношении энергии Солнца. Плюсы - пролонгация акта, что не может не радовать любимую, и фрагменты трансформации энергетического тела как крупинки опыта.
Намереваться -- Значит, Хотеть, не Желая, Делать, не делая -- ДХ

Аватара пользователя
REYA
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 1:53 pm

Re: Cексуальная энергия в жизни сновидца

Сообщение REYA » Ср мар 10, 2010 4:31 pm

для 25 центов многовато ярлыков навесил на Goldworld, а разве речь шла о ней? Речь шла о выборе размножаться или нет. И чего тебя так задело, что она считает себя магом?

ykos
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 2:46 pm

Re: Cексуальная энергия в жизни сновидца

Сообщение ykos » Ср мар 10, 2010 5:45 pm

Цели воплощения у людей разные, отсюда разные пути достижения.
Считаю для себя семейно-социальные взаимодействия, включающие воспитание детей полезной практикой, хотя времени уходит немало.
Согласен с Salt, что при осознанном подходе можно с пользой практиковать, сексуальный энергообмен.

Аватара пользователя
Морена
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:13 am

Re: Cексуальная энергия в жизни сновидца

Сообщение Морена » Ср мар 10, 2010 6:18 pm

СЕКСУЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ ЛУЧШЕ БЕРЕЧЬ....
Сексульную точно надо беречь :D
Инферно, извини - не сдержалась. ))))
Скажи лучше, твои пятна-воронка не повторялись?

И чтобы уж не было такого злостного оффтопа вопрос к присутсвующим:
Если память мне не изменяет у КК говорилось, что острие духа отдается только старшему ребенку? Если подумать и обобщить, то что-то не стыкуется, поскольку получается что острия конечны... И его может иметь только старший ребенок, если его родители первенцы, да и деды и прадеды тоже первенцы.
Чего-то я не догоняю. 8)

Аватара пользователя
Veta
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:22 pm

Re: Cексуальная энергия в жизни сновидца

Сообщение Veta » Ср мар 10, 2010 6:22 pm

Знаете, много хочется тут сказать. :O:
И по поводу притчи - это - НЕ ЛЮБОВЬ! Это - похоть. :no: Думаю, кто действительно Любил и/или Любит - согласится со мной - Любовь не боится э... экскрементов. Она не мечтает в этом вывозиться, это да, но если придется - любящий отнесется с пониманием.
А вот те, кто ... перепихивается, кидает палку, трахается и чего-там-еще делает - вот они - да. :crazy:
И те, кто Любит - они совершают священнодействие, а не см выше... Вот тут энергия не пропадает.

Salt, твой способ (Мантек Цзя, да?), конечно, хорош, но там тоже есть подводные камни - можно так "научиться", что поток спермы начнет идти в мочевой пузырь. А это не есть карашео...
И еще. Я не припомню, чтобы у КК было гдесь написано - есть дети - не быть магом. ДХ говорил, как раз, что знает сильных магов, у которых есть дети. Просто это - другой путь, не толтекский, вот и все. И про полный запрет секса - не помню такого. Вот о том, что кто-то там родился (Хенаро, что ли?) от усталого совокупления уставших людей :( , и поэтому сам находится в дефиците энергии - помню.
Посмотрите вокруг, и если вам посчастливится, вы увидите красивых, сильных, энергичных... Вот у них родители наверняка Любили друг друга. :good:

А родиться у людей, которые ЗАВОДЯТ детей, чтобы как у всех... Бр-р-р.
Вот ведь неудача! Это карма, это - расхлебывать.
:evil:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Veta
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:22 pm

Re: Cексуальная энергия в жизни сновидца

Сообщение Veta » Ср мар 10, 2010 6:26 pm

Не, Морен, у Ла Горды две дырки было, да и потом ДХ показывал КК многодетных - от них мало чего оставалось. Сплошная дырка... (сама не пробовала смотреть?) Девочки берут от мамы, мальчики - от папы. Кстати, и у русских есть - девочка забирает очарование мамы, мальчик - папины мозги. Смотрела. Похоже.
ИзображениеИзображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя