Re: Голос эмиссара

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение lugebana » Пт окт 19, 2018 8:16 am

Lucy писал(а):
Чт окт 11, 2018 11:12 am
Более глубокие. Или это способ говорить.
Мне нравится сравнение нас с Гольфстримом - он часть океана, река, посреди воды. Вот и мы - обособленное сознание, энергия, среди энергии реальности. И, раз мы просто часть этой реальности, у нас есть доступ к ней, к информации. Просто мы - меньшая часть, мы ограничены в своих возможностях восприятия. Это как программное обеспечение - продвинутое ПО требовательно к конфигурации железа, на которое его будут устанавливать.
Нам надо совершенствовать свое железо и устанавливать продвинутое ПО.
Голос видения - такое ПО, дающее нам (Гольфстриму) доступ к информации реальности (океана). одно из.
Но его надо установить и настроить.
ДХ просил КК осознаться и увидеть комнату в которой он спит. Но тут сложность в том, что комнату себе можно приснить по памяти, а не увидеть в реальности, находясь в ОС.
ХС для этого делали проверку. Один что-то писал на листе, убирал в конверт, клал где-то на видном месте у себя дома. Второй осознавался в сновидении и приходил к первому, открывал конверт, читал написанное. Утром проверяли точность текста. Для таких проверок ХС и была необходимость в личном контакте.
Я проверяюсь сама. Это медленнее и сложнее чем метод ХС, но это очень надежный способ. У тебя получится.
Осознаешься, вспоминаешь кто ты: ФИО, дата рождения, училась, работала, спишь там-то сейчас.
Фиксируешь чувство тела - прикосновение уха к подушке, положение тела, прикосновение одеяла - этот контакт тела с кроватью нам нужно всегда держать, осознавать и не терять.
Потом исследуешь свою комнату, осознавая, что тело спит. Смотреть на тело не обязательно.
Выходишь на улицу. Замечаешь разные вещи, которые потом, выйдя на улицу в состоянии бодрствования, можешь проверить. И вот так, постепенно настраиваешь свой контакт с реальностью этого мира из состояния ОС. Голос появится сам. Ты поймешь что это именно тот голос.
И не подходи к людям, пока не окрепнешь, вообще избегай людей. Они опасны. Сейчас многие тонали слабы, не структурированы. Вещества, информация (книги и фильмы) разрушили границу тоналя. Господь Бог не знает, что им примерещится, если они почувствуют твое внимание. И отреагируют на тебя в зависимости от своих тараканов. Не надо тебе этого.
Параллельно, в реальности бодрствования смотри на тонали людей. Ищи хорошо структурированный с надежной границей, не прикасайся к нему, просто созерцай. Они прекрасны.
Этого для начала достаточно.
Благодарю!
Понравилось сравнение с гольфстримом. Буду совершенствовать железо...

Аватара пользователя
Eastwind
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 5:58 pm

Re: Re: Голос эмиссара

Сообщение Eastwind » Сб окт 20, 2018 10:12 pm

Lingerey писал(а):
Чт окт 18, 2018 1:15 pm
Что думаешь?)
Думаю, что ты крутая ведьма :good:

И еще вот что я думаю: раз уж так выходит, что на клеточном уровне происходит блокирование проведения, то можно сделать финт ушами и затормозить кору головного мозга повысив содержание ГАМК. Меньше стимуляторов, больше медитаций, че :pardon:

З.Ы. А события приобретают интересный узор. Думаю, посвящу следующую неделю описанному, если ты не против, точнее если идею я понял правильно. :)
Сквозь тьму, что в прошлое придет
Маг, путь себе открой
Один лишь шанс меж двух миров
Огонь, иди со мной!

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Re: Голос эмиссара

Сообщение Lingerey » Пн окт 22, 2018 11:28 am

Как я могу быть против :)

Хорошее замечание насчет ГАМК! Она задействована во множестве подавляющих и тормозных процессов, связанных с парасимпатической нервной системой, которая в свою очередь обеспечивает расслабление и восстановление организма после физических, эмоциональных нагрузок. В медитации как раз получается хорошее расслабление тела. А еще мне нравится для этого сканировать тело вниманием.

Аватара пользователя
Krang
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2016 4:32 pm
Контактная информация:

Re: Re: Голос эмиссара

Сообщение Krang » Сб окт 27, 2018 11:28 am

София скоро зайдёт на огонёк. Готовьте хлеб-соль! :)

---
Заходила 29.10.2018. :pardon:
Последний раз редактировалось Krang Вт окт 30, 2018 6:15 pm, всего редактировалось 3 раза.
so beautiful..

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Re: Голос эмиссара

Сообщение Lingerey » Сб окт 27, 2018 12:38 pm

Советы от эмиссара)

Первая часть настройки на взаимодействие с эмиссаром-выбор способа взаимодействия. Будь то словесное выражение, песенное сопровождение или ещё что-то.
У меня два раза во сне звучала песня, исполняемая ГЭ, я вслушивалась, боясь сбить настройку но она была стабильна.

Касательно сновидения его замечания.
Хорошо сделать две вещи, которые помогут вашей практике:
Иметь( а лучше пошить) специальную одежду и в ней сновидеть.
Создать себе определённый образ и обязательно продумать средство перемещения.
Здесь эмиссар не удержался и с возмущением спросил почему мы всегда выбираем машины для перемещений? Почему, например, не венецианские повозки :)
Если мы выберем золотую повозку-она будет привозить нам деньги.
А если , к примеру, кладбищенскую,- она будет доставлять странные и возможно опасные штуки.

Аватара пользователя
Eastwind
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 5:58 pm

Re: Re: Голос эмиссара

Сообщение Eastwind » Вс окт 28, 2018 8:56 am

Сегодня пронаблюдал вмешательство ГЭ в мою сновиденную деятельность. Хотя я пока не настраивался специально отслеживать такое вмешательство, но если началось, то и я пожалуй продолжу в том же направлении! :)
Дело было так. Я во сне почему-то решил связать все свои чакры воедино, ну как бы энергетически, включить их энергетически и соединить их одним потоком энергии, не знаю как точнее объяснить, но вот будто связать внешнее и внутреннее, при этом внешняя энергия ощущалась вполне таким оформленный источником энергии, будто есть резервуар где-то.
Таких снов было несколько, оба из них ломались где-то на середине практики из-за вмешательства ГЭ в тему. И, если в первый раз вмешательство было совсем грубое и очевидно, я прям слышал во сне мысли, которые сопровождали меня во время этой деятельности, т.к. образы в это время были очень абстрактные, я больше ощущал то, что я делаю, то во второй раз ГЭ навязчиво изменил поток сна, перевел его в знакомые мне образы и я отвлекся с практики на обсуждение энергетики. При этом мои рассуждения были достаточно осознанные, реальность сновидения была очень высокой, что я связываю с тем, что в процессе практики с чакрами я стал очень хорошо ощущать свое тело, оно будто помодульно строилось, пока не обрело едуную форму. В обоих случаях, я успевал постоить тело снизу вверх, а обратно успевал завершить простройку только до середины, где-то до анахаты. В одном из снов я ее даже забыл включить в общий поток, пришлось заново переделывать.
З.Ы. вот такая интересная серия снов была, которая началась тоже с другого странного сна, где я включил центр воли, причем сам того не осознавая. Меня окружила стая собак, типа как бывает, когда бродячие собаки сбиваются вместе и сначала одна из них начала на меня рычать, а вторая, которая была лидером также пошла на меня с намерением укусить. Я сначала оцепенел, было страшно, но потом что-то(не могу точно сказать был ли это ГЭ, вполне возможно) я понял, что просто нужно воздействовать на собаку своей волей, я не зная что делать просто сосредоточился на том месте где был центр воли и почувствовал толчок, что привело к интересному результату - сон начала затоплять вода и собаки были вынуждены уплывать, чтобы не утонуть, при этом я сам удивился, но сон как бы затормознуто компенсировал такое недоразумение в виде обрушившегося дождя. :D
Сквозь тьму, что в прошлое придет
Маг, путь себе открой
Один лишь шанс меж двух миров
Огонь, иди со мной!

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Re: Голос эмиссара

Сообщение DK2 » Вс окт 28, 2018 1:23 pm

Eastwind писал(а):
Вс окт 28, 2018 8:56 am
Как ты включаешь ?чакры и центр, можно подробней? Плиз

Аватара пользователя
Eastwind
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 5:58 pm

Re: Re: Голос эмиссара

Сообщение Eastwind » Вс окт 28, 2018 2:27 pm

DK2 писал(а):
Вс окт 28, 2018 1:23 pm
Как ты включаешь ?чакры и центр, можно подробней? Плиз
Во сне об этом я даже не задумываюсь, тело(дубль?) как бы само знает что да как делать. Но связываю я это не с фантазиями о том, что такое энергия и чакры, а с практиками в реале. Если научиться работать в реале с чакрами, то и во сне это найдет отражение в ощущениях. Правда во сне эти ощущения гораздо мощнее и по-другому ощущаешь все. Вот например тот же центр-связанный с волей или район просвета я в реале ощущал пару раз очень хорошо, тело запомнило этот тычок, который не спутать с каким-нибудь расстройством там. :D
Для реала практик в Сети навалом как ощущащать и управлять чакрами. Было время когда я увлекался этими вещами, но чисто в прикладном значении, не разбирая особо что и какая чакра означает для чего нужна. Это было нужно скорее для дополнительных возможностей коммуникации с людьми. Но такие практики мне не зашли, я отказался от них, но тело опять же запомнило все и во сне это очень хорошо отозвалось в ощущениях, хотя я думал что уже забыл все что тогда делал.
Если интересен конкретный опыт, то для начала надо научиться ощущать свои центральные потоки - это не сложно. Можно для этого спокойно использовать те же Песочные часы, а можно любую другую, которых в сети навалом. Далее, когда ЦП уже ощущаются вполне сносно как в физическом теле, так и в виртуальном пространстве(что важно, т.к. это и есть некий шаблон ощущения вне физики), то можно изучить свои чакры. Методика тоже до удивления проста. Я не буду описывать ее подробно, только так, чтобы это было понятным, т.к. насколько я помню эту конкретную методику дельцы запатентовали.
Короче смысл в том, что для начала нужно уметь выравнивать свой энергетический фон в ноль в том смысле, что нет явной повышенной активности какой-либо из чакр, а не упадок. Далее начинаешь узнавать свои чакры по порядку, можно начинать хоть снизу, хоть сверху. Для этого нужно знать несколько вещей относительно чакр.
1) Где она локализована на уровне физического тела
2) Какими чувствами она представлена, какими ощущениями - чтобы можно было понять работает она или нет.
Ах да, еще лучше начать все же не с самых краевых чакр, а тех, которые как бы между ними и в конце только поработать отдельно с этими двумя чакрами, т.к. эти две чакры отличаются по ощущению от остальных. Ну или мне так показалось :pardon:
Следующее что нужно это чакру разогнать, можно например вращением. Сначала ты как бы увеличиваешь ее в размерах как в передней ее проекции, так и в задней части тела(можно даже соединить заднюю и переднюю часть), потом увеличиваешь ее активность. Легче всего этого добиться созданием ощущения разгона, вращения, типа как колеса или цилиндра вокруг той зоны, где расположена чакра.
И вот примерно так можно проработать все чакры. Делается это по очереди. Когда с одной поработал, то ее нужно точно также в обратном порядке деактивировать(это важно).
С практикой можно все чакры активировать одновременно.
Начинать активацию новой чакры нужно только с общего ощущения выровненного фона.
Не нужно наверное говорить, что можно создавать якорные ощущения активности той или иной чакры, чтобы в дальнейшем можно было включить любую из них. С практикой надобность в этом отпадет - ты просто знаешь что такое та или иная чакра - как она работает.
Я приведенную методику не отработал до какого-то мастерства, но тело такие штуки запоминает хорошо. Если есть время и усердие, то попробуй, может пригодится. :beer:
Сквозь тьму, что в прошлое придет
Маг, путь себе открой
Один лишь шанс меж двух миров
Огонь, иди со мной!

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Re: Голос эмиссара

Сообщение DK2 » Вс окт 28, 2018 2:47 pm

Eastwind спасибо, с цв работал в ос, из пупка вышел синий луч, см 30. При активации чакр что происходит в ос?

Аватара пользователя
Eastwind
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 5:58 pm

Re: Re: Голос эмиссара

Сообщение Eastwind » Вс окт 28, 2018 3:05 pm

DK2 писал(а):
Вс окт 28, 2018 2:47 pm
Eastwind спасибо, с цв работал в ос, из пупка вышел синий луч, см 30. При активации чакр что происходит в ос?
Если бы я знал :D ГЭ мою практику рубит на корню. Я вообще заметил, что он мне в двух вещах конкретно мешает.
Осозноватся во сне и все, что к этому осознанию может привести, например та же работа с чакрами. А как я понял, то работа с чакрами во сне ведет к очень хорошему уплотнению тела, т.е. его ощущаешь почти как физически. Я почему и работаю с ГЭ, т.к. понял, что настройки у него направлены пока что на подавление. На мой взгляд потому и обламываются все с "новыми" методиками ОС, что на любую хитрость быстро находится заплатка. И тут два способа решить проблему - либо как сновидец добившись КС, преодолев влияние ГЭ и далее уже изменив его настройки, а второй - тот который выбрал я - изменить настройки ГЭ на индивидуальные, тогда будет возможен доступ к КС. Просто этот метод мне кажется более простым ввиду того, что я больше дневной активности подвержен и предрасположен к сталкингу. И пару раз мне удавалось добиться через настройку напрямую входить в сон, т.е. буквально когда ложишься и понимаешь что сейчас засыпаешь и как происходит переход. Это очень похоже на то, что описано в книгах КК, не помню точно где, но там, где он учился сновидеть вместе с Гордой. Эта настройка связана была с тем, чтобы ГЭ выполнял свою программу и следовал только ей, а не мешал своим бредом создавая помехи. Вот как-то так. :)
Сквозь тьму, что в прошлое придет
Маг, путь себе открой
Один лишь шанс меж двух миров
Огонь, иди со мной!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей