Корчма (Летуны only)

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Корчма (Летуны only)

Сообщение warsfeil » Сб окт 15, 2011 2:57 pm

А как у вас? Оболочка осознания становится невкусной (=) или (=) пресной?

По ДХ паразит питается нашей оболочкой осознания, но для этого ему надо нас сперва приготовить, т.е. развести на эмоции.
Мы начинаем реагировать и ловимся на наживку, осозонсть чуточку растет, но т.к. ведем мы себя не безупречно наша энергия входит в тот диапазон частот или тот спектр, который наиболее "вкусен" летунам и они "снимают с нас эти сливки".

Что имеется ввиду, когда говорят что надо прокиснуть или стать не вкусным для летунов, т.е. через безупречность в любой жизнино ситуации генерируемый нами поток энергии осознания не должен входить в диапазон частот (спектры) лакомые для паразита?

Что это за спектры? Это вполне конкретный список эмоций человека? Что в нег овходит?
И какие реакциии не входят в спектры?

Будучи безупречны, все наши вспышки осознания сопровождаются выбросом нашей силы, несъедобной для летунов?

Но, тут тоже интересно, все что не входит в список меню паразита, все не съедобно или он при желании может сожрать и прокисшую пищу, только от этого ему будет не хорошо?

P.S.
Знающие, правильный вывод?

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Корчма (Летуны only)

Сообщение Xinari » Вт май 31, 2016 9:46 pm

Всем привет, я - Володаркин! Хозяин со всем перестал на меня обращать внимание, приходится всё время его отвлекать. Я уже все мировые музыкальные хиты включал, не хочет гад слушать! DnB, DubStep, Хип-Хоп, Диско, Аля 80-90, Попса, РОК! Всё ему - не нравится.

Еще он делает какие-то упражнения по утрам, а мне это не нравится! Обычно он мылся, кушал и тупил в телефон, а теперь... Гладит свой кокон! НАТИРАЕТ СВОЮ ПРЕЛЕСТЬ!

Мне приходится уговаривать его не верить в эту чушь, а он не бросает...

Понимаете, а я жить хочу! Хочу как все, чтобы вот как у того и этого было. Подскажите как мне его "вылечить"? :sorry:

Paladin
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 4:50 am
Откуда: Россия

Re: Корчма (Летуны only)

Сообщение Paladin » Ср июн 01, 2016 12:39 pm

Ха, а я своему придолбню целую систему придумал. Со школы из него вытягиваю пюре. А он то одним увлечется, то другим, а я ему как только разовьется , что-то новое подкидываю, а он бросается на новенькое как угорелый и мучается потом от своей некомпетентности. Он Кастанедой, а ему нищету и страх. Он йогой - я ему травму и сомнения. А самое прикольное-это моя система доения. Она построена на промежутках между кормешкой. Даешь парню новую идею. Он начинает работать, глядишь у него и осозанные сны и астральные выходы, и время внутреннее он подкручивает, и работа у него новая ништяк, и прану он видит, и жена у него красавица,и не курит и не пьет. А я ему бац по яйцам и пошло поехало, все кувырком, вот тогда я накушался, уж поверьте мама не горюй ! А сейчас чудик что выкинул, с какими-то челами во сне гулять надумал, так я его обожрал сразу, чтоб не повадно было , да и кушать хотелось, а то он чтот последнее время удойность понизил гнида.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей