Вегетарианство (Дисскусия)

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
4lores
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 6:40 pm

Re: Вегетарианство (Дисскусия)

Сообщение 4lores » Вс апр 08, 2012 11:03 am

eqiterra, ОРЗ и прочие капризы тела - это очищение.
Почитайте Викторию Бутенко, много интересного пишет, в том числе и про наши тела.. воть ссыль - http://www.koob.ru/butenko_viktoriya/12 ... eroedeniyu
Вообще, вареная еда это реально наркотик :D Попробуйте пару дней есть только сырое, ломка будет ого-го :D
Летом сыроедил месяц, в то время практику ОСов забросил, но ОСы сами залетали в гости :D Сыроедение интересная тема :) Я примерно полгода вегетарианю и около недели сыроежу. Просто устал от вареного.. Им практически невозможно насытиться..ты ешь, ешь, а насыщение не приходит..В итоге ты просто забиваешь под завязку желудок.. От чего после в теле тяжесть и клонит в сон..
Еще одна интересная фишка сыроедения - пропадает запах изо рта :crazy: Просто теперь нечему гнить. Мммм, даже газы не такие резие стали :D
По поводу водички. Вроде, даже зеланд писал, что активизировать воду следует после придания ей правильной струкуры :) Я с января пью воду "заряженную" аквадиском. Просто водопроводную воду. Вкус првда меняется :) Так же пробовал настаивать на шунгите, но что-то забросил это дело. Слышал, что по телеку была передача про шунгит, мол уж очень он вредный оказывается...Хз, возможно и вправду злоумышленники дезинформировать народ собрались, мб правду говорят.. Думаю, тут надо в какуюнить лабораторию на тесты водичку давать :)
А зерно пророщенное очень вкусное! Особенно пшеница :) Вот рецептик кашки, которую готовлю себе..
Кашка из пророщенной пшеницы
1.Пророщенное зерно пшеницы, кидаем в блендер
2.Добавляем воды(количество по усмтрению, я примерно полобъема пшеницы заливаю, смотрим в прозрачную стенка блендера :D )
3.Очищаем банан, разламываем на 5-6 частей и опять погружаем вблендер.
4.Закрываем крышечку и перемалываем в течении минуты(Ну или типа того, нужно чтобы кашица орасилась в белый - это пшеница перемолется но-нормальному)
5.Выливаем получившуюся кашку в посудину
6.Режем кусочкми яблоко или мандарин, ну или любой др фрукт(груши,персики и тп), и бросаем все в нашу посудину.
7. Перемешиваем, употребляем по назначению.
8. Радуемся вкусному и полезному завтраку.

Ах да, очень круто бросить туда горстку размоченного изюма(например наночь оставить его в водичке). Так, вообще объеденье получится!
З.Ы. Так же, иногда прораживаю овес(хм, или это рожь :%) , давно покупал :) ), но на вкус получается немного с горчинкой. А вкус всеравно хороший :)
Ну воть, вроде всё ;)

Создатель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 1:18 pm

Re: Вегетарианство (Дисскусия)

Сообщение Создатель » Вт сен 25, 2012 11:55 am

Здоровеньки булы!!
есть такая инфа - что перед переходом, да все наверное уж читали, нодоб очиститься от плесени, коей от пельменеедения за годы в организме море.
если вас тянет на сладенькое - бананы там финики мёд и прочая к справке - сия плесень из этого набора вырабатывает в том числе для своих нужд этанол.
поэтому, имея в своём организме мощьнейший антибиотик, радостные сыроеды не болеют.
фишка в том что поселившись везде грибок получает иннервацию . и на его смерть организм реагирует как на собственные потребности. так сказать володар во плоти.
Пользу продукта этанола объяснять не надо.
Бутенко и прочая ,что я читал, не упоминают. что перед тем как кушать всё подряд из свободно растущего, они сидели на морковке почти год и прочей подземности. именно корнеплоды в своём составе имеют компоненты ингибирующие рост плесени. а отсутствие в рационе сладостей и варённостей делает факт счастливого пребывания грибка в организме весьма проблемматичным и фатальным.
на вопрос - а не симбиоз ли это? человека и плесени! - ведь не болеем!!
мой ответ - а вам нужен спиртзавод прямо в печени?
добавление...
резайте фрукты и овощи керамикой. металлические предметы убивают смысл растения и убивают растение.. получается то же трупоедство.

unfey
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб ноя 09, 2013 5:16 am

Re: Вегетарианство (Дисскусия)

Сообщение unfey » Пт май 30, 2014 6:19 pm

.
Последний раз редактировалось unfey Вт июн 30, 2015 8:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Герми
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 11:01 am

Re: Вегетарианство (Дисскусия)

Сообщение Герми » Пн июн 29, 2015 4:46 am

Есть мысль о том, что пища закрепляет нас здесь.

Nameless
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 7:49 pm

Re: Вегетарианство (Дисскусия)

Сообщение Nameless » Пн июн 29, 2015 6:50 pm

Герми, это вот точняк. Если перестать её употреблять, то надолго тут не задержишься.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя