Вегетарианство (Дисскусия)

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
Slavianin
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:25 pm

Re: Вегетарианство (Дисскусия)

Сообщение Slavianin » Вт окт 25, 2011 9:15 pm

Это не ложь,сыроедение это наша пища.Моя подруга перешла на сыроедение,болеть перестала, начала видеть ауру,ногти не слоятся,энергии в десять раз больше.
А самое главное это дорога к бессмертию.Клетки человека перестают стареть.Правда это не у всех,надо будет еще выяснить.В америке живет женщина,ей 104 года(естесственно сыроедка).Выглядет на 30,и процесс омоложения продолжается.Организм как у младенца(здоровый) :) .
Я предлагаю не тянуть и всем желающим начинать,порядок:
1.Вегетарианство
2.Сыроедение
3.Сыромоноедение
На практике пройдем.Если поддержите,можно открыть отдельную тему!

Аватара пользователя
Speaker
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 4:28 pm

Re: Вегетарианство (Дисскусия)

Сообщение Speaker » Ср окт 26, 2011 6:06 am

Я не думаю, что кто-то еще согласится. Мне то уже все понятно стало, думаю поизучаю еще сыромоноедов. Если все окажется верно, то это вообще правильная тема 8)
Закрыв глаза, как люди видят сны, я вижу то, что лишь кажется сном. ©

nakil
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 4:11 pm

Re: Вегетарианство (Дисскусия)

Сообщение nakil » Ср окт 26, 2011 10:52 am

Чтобы ускорить трансформацию, рекомендую воспользоваться интегральными тренировками, подробнее можете узнать из книги А.Сидерский ''Третье открытие силы ''. Скачать можно здесь http://ariom.ru/zip/2001/sider-03.zip

Аватара пользователя
Speaker
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 4:28 pm

Re: Вегетарианство (Дисскусия)

Сообщение Speaker » Ср окт 26, 2011 3:29 pm

Kolpo писал(а):Вверну пару слов в защиту трупоедов и блюдоманов, если цензура пропустит)...
...Польза для духовных поисков тоже весьма сомнительна, во всяком случае, это точно не категорично.
Вообщем этот вопрос наверно должен оставаться личным для каждого, так как завязан скорее на условиях обитания и особенностях организма, нежели на идейности и практичности.
Альзо, как неделание годнота.
В общем-то я согласен с тобой по этому поводу. Поэтому я делаю всего лишь изучение данной темы. Если вдруг для меня это будет хороший вариант, то почему бы и нет? Остальным могу сказать лишь одно: Каждый из тех, кто считает себя хакером, всегда должен помнить о риске любых своих исследований.
Закрыв глаза, как люди видят сны, я вижу то, что лишь кажется сном. ©

Аватара пользователя
NightNinja
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 4:00 pm

Re: Вегетарианство (Дисскусия)

Сообщение NightNinja » Ср окт 26, 2011 5:27 pm

Вот что думает Пол Маккартни.

Аватара пользователя
Slavianin
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:25 pm

Re: Вегетарианство (Дисскусия)

Сообщение Slavianin » Ср окт 26, 2011 9:22 pm

Нам историю дают лживую,Колро!Ты говоришь на протяжении всей истории,ты имеешь ввиду последние 2000 назад лет.А 5000,10000 лет назад? В древних,писаниях наших предков,четко есть про сыроедение.Там говорится,что мы плодоядные существа от природы( от слова плод ).И что жили они тысячелетиями.Вы можете возразить-ЭТО ШАРЛАТАНЫ НАПИСАЛИ!А какая в это польза?Какая польза заставлять человека питаться живой пищей?Каму это может быть выгодно?А вот что бы мы жили мало и были слабыми и больными,что бы оставляли кучу денег и врачей,вот это уже попахивает мировым заговором.Вегетарианцев и сыроедов ,которые рассказывают о своих улучшениях,сказочными приливами энергии все больше и больше из самых разных стран и слоев населения.А кто ворчит что это все бред?Врачи,так как они просто станут не нужны.Ну если это так,то интернет кишил бы отчетами тех,кто пытался на него перейти и это плохо заканчивалось.Да и сколько я слышал ОТ СВОИХ ЛИЧНО ЗНАКОМЫХ,которые чутли не летали от легкости и энергичности.Мне все стало ясно,благодаря сопоставления этих фактов :)

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Austin Osman Spare

Сообщение Eskaton » Ср окт 26, 2011 11:49 pm

Обнаружил на просторах тырнета массивную подборку работ Austin Osman Spare.
Файлов более 200 метров.
Много автопортретов.

http://ifolder.ru/26586411
Последний раз редактировалось Eskaton Чт окт 27, 2011 10:52 am, всего редактировалось 1 раз.

Vincent

Re: Вегетарианство (Дисскусия)

Сообщение Vincent » Чт окт 27, 2011 12:19 am

Es, почему-то не получается скачать :(

кому-то удалось?

Аватара пользователя
Sideic
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 11:00 pm

Re: Вегетарианство (Дисскусия)

Сообщение Sideic » Чт окт 27, 2011 12:59 am

Это ссылка на управление файлом - добавление комментария, описания и т.п. Ссылка на скачивание: http://ifolder.ru/26586411

Скачаю позже, поэтому спрошу - а какое это отношение имеет к вегетарианству? Поискал информацию о художнике в сети, нашел:

Austin Osman Spare (30 December 1886 – 15 May 1956) was an English artist who developed idiosyncratic magical techniques including automatic writing, automatic drawing and sigilization based on his theories of the relationship between the conscious and unconscious self. His artistic work is characterized by skilled draughtsmanship exhibiting a mastery of the use of the line, and often employs monstrous or fantastic magical and sexual imagery.

Английский художник, который разработал уникальные техники, включающие непроизвольное письмо, непроизвольное рисование и /символизацию - возможно, неточный перевод слова/ основанные на его теориях взаимодействия сознательной и бессознательной сфер человека. Его художественные работы характеризуются искусным вычерчиванием, что проявляется в мастерстве использования линий и обычно используются чудовищные или фантастические магические и сексуальные образы /художественные приёмы/.

Как-то так... Так какое отношение его картины имеют к вегетарианству?
Для меня нет правды,
как нет и лжи,
а есть лишь движение сознания,
за которым либо есть энергия,
либо ее нет. (с)


Вспомни, где ты сейчас...

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: Вегетарианство (Дисскусия)

Сообщение Eskaton » Чт окт 27, 2011 10:50 am

Сорри, парни перед сном не заметил куда запостил :)

Хотя, может в этой ветке единственная информация это Спэр :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей