Кастанеда Жив?

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
Stolz
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 8:58 pm

Кастанеда Жив?

Сообщение Stolz » Ср фев 09, 2011 10:37 pm

Цитата: "последней из неопубликованных пяти книг “Отшельник”" Взято тут: "http://www.castanedadzr.ru/cc/mnen/otshelnik.htm"
Верить или нет?
Так поглоти же меня ХС вирус!

Аватара пользователя
Admitricks
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 6:59 pm

Re: Кастанеда Жив?

Сообщение Admitricks » Ср фев 09, 2011 10:59 pm

На мой взгляд это все же байка.
Ведь,если не ошибаюсь,существуют записи с конференций,где ему явно не 18 лет.

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: Кастанеда Жив?

Сообщение magmas » Чт фев 10, 2011 12:00 pm

Я думаю, что Кастанеда потерял человеческую форму, и законы нашей физической реальности заполнили магический разрыв каким-то муляжом его смерти. Фактически, никто не видел его труп. Люди довольствовались только рассказами якобы его жены, якобы его лечащего врача, якобы каких-то свидетелей из руководства Клиргрина. За хорошие бабки это вполне можно устроить.
Но давайте думать логически. Зачем воину, потерявшему форму и столь удачно проскользнувшему мимо Орла, вновь возникать в виде какого-то отшельника, чтобы передавать свои откровения шустрому и бесстыдному московскому журналюге. С какого рожна? "Отшельник" - это нечестный бизнес российского издательства. Все российские издательства бандитские - по своим законам и понятиям. Но издательство "АСТ-Пресс" известно еще и тем, что оно даже название притырило у солидного АСТ. Я выясняла этот вопрос у главредактора АСТ Науменко. Он заверил меня, что их издательство не имеет никакого отноешния к конторе, напечатавшей Отшельника.
Тем не менее, вопрос интересен. Жив ли Кастанеда? И тут можно довольно уверенно говорить, что да, он жив. Поступают сведения и о том, что живы некоторые другие нагвали из линии дон Хуана. Некоторые из них вернулись назад из долгого путешествия в пространствах третьего внимания. Вач как-то вскрыл эту тему на форуме издательства София. Если хотите, поищите. Он приводил там интересные данные.

Vincent

Re: Кастанеда Жив?

Сообщение Vincent » Чт фев 10, 2011 3:37 pm

Ва!

А вот об этом разговоры пойдут получше! :)

Аватара пользователя
arhivarius
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:12 pm

Re: Кастанеда Жив?

Сообщение arhivarius » Чт фев 10, 2011 10:09 pm

magmas,
А Вач там как Ночной Дозорцев или как Вач писал!?Нашел что-то интересное там , только половина на Английском , а я в нем ... ну не для магических историй и фактов, короче мои знания Языка :pardon: .

Аватара пользователя
Stolz
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 8:58 pm

Re: Кастанеда Жив?

Сообщение Stolz » Пт фев 11, 2011 9:24 pm

Да предьява о последней из пяти неизданных книг выглядит как развод, плюс обеспечат продажи еще четырех. В смерть КК всеж не верится, на его уровне так не уходят из жизни. Про ненаписанную в реале книгу КК у меня очень интересный сон был, может индулгеж конечно, но глубоко внутри что-то есть...
Так поглоти же меня ХС вирус!

D.K.Meron

Re: Кастанеда Жив?

Сообщение D.K.Meron » Пт апр 15, 2011 11:24 am

А вот и книга нового Кастанеды - в миру Владимира Весенского:
Эта книга – визионерская фантазия известного русского журналиста Владимира Весенского, раскрывающая подробности жизни выдающейся личности в истории Мексики, Хуану Диего, Святому Шаману, жившему пятьсот лет назад, во времена испанской конкисты. Хуан Диего, будучи самым влиятельным шаманом, во многом способствовал утверждению христианства в Мексике и, по существу, ренессансу христианства в мире.
Книга написано в сюрреалистичном стиле и полна странных аллегорий. Сам автор преобразовывается в Карлоса Кастанеду (или в него вселяется его дух?), а в диалогах участвуют Айзик Азимов, Октавио Пас, Сартр. Дополнена книга таинственными стихами Галины Голубковой.
С САЙТА CLEARGREEN http://www.cleargreen.com/mirrors/russi ... /note1.htm
«Недавно наше внимание было привлечено к тому, что в России издается книга, написанная человеком, который утверждает, что он является Карлосом Кастанедой. Этот человек также заявил, что он появится в Москве как "сам автор". Книга называется "Отшельник" и написана под "псевдонимом Карлос Кастанеда". ЭТОТ ЧЕЛОВЕК - САМОЗВАНЕЦ.
Эти события являются ЯВНЫМ МОШЕННИЧЕСТВОМ.» --- CLEARGREEN

скачать можно тут:

Код: Выделить всё

http://file055.mylivepage.ru/chunk55/1154438/870/%D0%92%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%20%28%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%BE%D1%81%20%D0%9A%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B0%29%20-%20%D0%9E%D1%82%D1%88%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20.doc

Пантеон
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 12:02 am

Re: Кастанеда Жив?

Сообщение Пантеон » Сб окт 08, 2011 12:38 am

Скорей всего об этой теме говорила magmas http://www.sophia.ru/forum/p43581.html&highlight=#43581

Аватара пользователя
Speaker
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 4:28 pm

Re: Кастанеда Жив?

Сообщение Speaker » Сб окт 08, 2011 8:59 am

Все же, если верить неким данным, то Кастанеда жив и находится в физическом теле. На мой взгляд доверять на 100% не стоит, так как информатор на мой взгляд не очень хороший, но все же=)
Вот ссылка http://chugreev.ru/magic/castaneda_alive.html
P.S. Это сайт кажется нагвалистов (Может и АПК где-то там). Как я знаю ХС с АПК не очень ладят (мягко сказал), поэтому заходить на этот сайт нужно с энергозащитой.
Да и...не подумайте что я с их форума, а то еще бан получу, лучше пусть модер не пропустит. Не хочется терять еще один ник=)
Закрыв глаза, как люди видят сны, я вижу то, что лишь кажется сном. ©

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Кастанеда Жив?

Сообщение Psychonaut » Пт июн 19, 2015 1:43 pm


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей