Кто готов начать "новый цикл" магии и науки!?

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: Кто готов начать "новый цикл" магии и науки!?

Сообщение Эва » Чт фев 02, 2023 10:14 pm

Shelky писал(а):
Чт фев 02, 2023 9:55 pm
Эва писал(а):
Чт фев 02, 2023 3:50 pm

Спасибо. Я условно же написала когда позвонят и кто.
Про беременность я тоже спрашивала и есть женщины, которые родили именно так. Детей можно заказывать и даже пол будет соответствовать тому, что решили. Формирование же идет на другом слое, тут реализация.
Раз тут уже курилка, то дополню: детей не нужно имхо заказывать, зачем? Они сами выбирают родителей (маму), а не наоборот. Кстати общались с «душами» будущих детей, они рассказывали)
Много с проблемами здоровья запросов, решается такое сразу.
Не в свое время одна бабка показала как через духов делать. Потом я сама узнала через своих духов весь процесс зачатия и выбора и осознанного и нет. Не соглашусь, что только дети выбирают родителей. Бывает и наоборот. Бывает обоюдное желание и не желание и отмена. Те, кто осознан общаются напрямую(есть и такие знакомые).

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: Кто готов начать "новый цикл" магии и науки!?

Сообщение Эва » Чт фев 02, 2023 10:20 pm

Shelky писал(а):
Чт фев 02, 2023 10:04 pm
И кстати на счет бесплатного сыра - вы это пишете на форуме тех, кто именно бесплатно делился знаниями))
Бесплатного ничего нет. Всегда есть цена, которую приходится за это заплатить. Когда достигаешь определенного уровня развития и влияния на Реал, появляются те, кто тут же поинтересуются целями/намерениями и так далее.
Долго жили хакеры? Причин ухода их много, предполагаю и они лежат все не в нашем срезе, а Там. Тут лишь реализация и потеря тушки при определенных обстоятельствах.
Любая проторенная дорожка сама возьмёт с идущего свои дивиденды…поэтому и просто идти и не совсем.
Свои личные коридоры делать сложнее.
Что лучше уж не знаю.

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: Кто готов начать "новый цикл" магии и науки!?

Сообщение Эва » Чт фев 02, 2023 10:21 pm

Я уйти не могу вот. Осознанно естественно. Закрыто. Не сейчас, а я устала тут быть. Мои все там почти уже.

Shelky
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2023 5:57 pm

Re: Кто готов начать "новый цикл" магии и науки!?

Сообщение Shelky » Чт фев 02, 2023 10:37 pm

Эва писал(а):
Чт фев 02, 2023 10:20 pm
Shelky писал(а):
Чт фев 02, 2023 10:04 pm
И кстати на счет бесплатного сыра - вы это пишете на форуме тех, кто именно бесплатно делился знаниями))
Бесплатного ничего нет. Всегда есть цена, которую приходится за это заплатить. Когда достигаешь определенного уровня развития и влияния на Реал, появляются те, кто тут же поинтересуются целями/намерениями и так далее.
Долго жили хакеры? Причин ухода их много, предполагаю и они лежат все не в нашем срезе, а Там. Тут лишь реализация и потеря тушки при определенных обстоятельствах.
Любая проторенная дорожка сама возьмёт с идущего свои дивиденды…поэтому и просто идти и не совсем.
Свои личные коридоры делать сложнее.
Что лучше уж не знаю.
Это вопрос убеждения и восприятия реальности. Есть разные уровни, а есть страх, которые закрывает все дороги. Вы уже заплатили тем, что пришли сюда в определенный момент, можно брать от мира благо, а можно ждать подставы

Shelky
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2023 5:57 pm

Re: Кто готов начать "новый цикл" магии и науки!?

Сообщение Shelky » Чт фев 02, 2023 10:38 pm

Эва писал(а):
Чт фев 02, 2023 10:21 pm
Я уйти не могу вот. Осознанно естественно. Закрыто. Не сейчас, а я устала тут быть. Мои все там почти уже.
Значит, есть еще задачи, которые по силу только вам)

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: Кто готов начать "новый цикл" магии и науки!?

Сообщение Эва » Пт фев 03, 2023 12:24 pm

Shelky писал(а):
Чт фев 02, 2023 10:37 pm
Эва писал(а):
Чт фев 02, 2023 10:20 pm
Shelky писал(а):
Чт фев 02, 2023 10:04 pm
И кстати на счет бесплатного сыра - вы это пишете на форуме тех, кто именно бесплатно делился знаниями))
Бесплатного ничего нет. Всегда есть цена, которую приходится за это заплатить. Когда достигаешь определенного уровня развития и влияния на Реал, появляются те, кто тут же поинтересуются целями/намерениями и так далее.
Долго жили хакеры? Причин ухода их много, предполагаю и они лежат все не в нашем срезе, а Там. Тут лишь реализация и потеря тушки при определенных обстоятельствах.
Любая проторенная дорожка сама возьмёт с идущего свои дивиденды…поэтому и просто идти и не совсем.
Свои личные коридоры делать сложнее.
Что лучше уж не знаю.
Это вопрос убеждения и восприятия реальности. Есть разные уровни, а есть страх, которые закрывает все дороги. Вы уже заплатили тем, что пришли сюда в определенный момент, можно брать от мира благо, а можно ждать подставы
Соглашусь, что убеждения и психологические штампы отражают мир вокруг.
Страх-это несоответствие окружающей среде . Кстати интересное качество

voron706
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2023 2:43 pm

Re: Кто готов начать "новый цикл" магии и науки!?

Сообщение voron706 » Пт фев 03, 2023 7:05 pm

Нет. Страх - это поток энергии черного цвета. Здесь, как раз все просто. До горла, идут социальные энергии. Голова и выше- личностные. Если хочешь изменить социальное (типа мир вокруг тебя), до горла достаточно. Если есть желание идти к Источнику, тут другое. Зачинатель темы лукавит, но по доброму. Учение ДХ- свалить с помойки под названием планеты Земля. Никуда больше это учение вставить не возможно, в принципе. Конечно, можно, что-то отщипнуть от него наугад под какие-то другие "великие" идеи, под настроение. Но результат будет, предсказуемо, весьма скромный.

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: Кто готов начать "новый цикл" магии и науки!?

Сообщение Эва » Сб фев 04, 2023 4:15 pm

Не советовала бы так называть Планету на которой живешь… Ох не советовала бы… получишь откат и еще какой. Уважительнее надо быть и мудрее.

voron706
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2023 2:43 pm

Re: Кто готов начать "новый цикл" магии и науки!?

Сообщение voron706 » Ср фев 08, 2023 4:46 pm

Короче два часа назад вся эта операция "Прыжок" была успешно закончена, как в слащавой фантастике. В связи с этим, Пауки разрешили написать. С самого начала сказали, что покажут, что такое "Прыжок", если покажешь, что ты умеешь сам. Я показал. Они это попользовали в течение 3 суток, не без физической боли однако. На запрос отвечали "Ничего потерпишь, на тебе, как на собаке все заживает". Сегодня крутяк- ВТО показа "Прыжка" с комментариями. Идет длинный белый человек типа "скинни" по коридору. Перед ним открывается слева-направо, дверь-сектор серого шара, которая выше его раза в 2. Там пустое пространство и на отдалении шары: сначала белый, за ним синий, потом фиолетовый. Конец ВТО. Голос в голове. "За тысячу лет прыгнуло 237 человек, из них ни одного русского. Этот факт нас удивил и от этого вся прошедшая с тобой возня. " Мозги уходят в задачный режим: "В какой шар прыгать и где на нем искать шлюз?" и "чего делать в безжизненном пространстве снаружи шара, относительно энергии?". Тут же идут воспоминания старенького ОСа. Беззубая и лысая женщина с фиолетовым свечением головы, говорит, что она моя бабушка. И поскольку последнее время работал с фиолетовым спектром энергии выбираю цель- самый дальний, фиолетовый шар. Тут же слышу голос паука-оператора: "Я уже знаю куда он прыгнет." Ответ его начальника: "Хорошо, сообщи им". Где-то через час думаю про себя:" Бабуля ты мне шлюз-то откроешь?" и в ответ слышу "Не переживай, я знаю". Еще через час слышу паучат: " Да, он железно прыгнет, чего ждать, давайте отвезем его сами." Начальник соглашается: "Везите, за мой счет". Через полчаса ВТО. Стою в шлюзе, смотрю в безжизненное пространство космоса. Из проема серого звездолета трое паучат машут правыми руками, прощаются. Голос за спиной:" Ну, вот и встретились внучок"." "Здравствуй, ба!".

Аватара пользователя
Тень
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 5:28 pm

Re: Кто готов начать "новый цикл" магии и науки!?

Сообщение Тень » Ср фев 08, 2023 5:30 pm

Эва писал(а):
Чт фев 02, 2023 10:14 pm
voron706 писал(а):
Ср фев 08, 2023 4:46 pm
Попробуйте клозапин (200 мг/сут), аминазин (100 мг/ 3 р.д), циклодол (12 мг/ сут).

Вопрос модераторам:
Сколько / ангелов танцует на конце одной иглы / , хотя, нет, ping-ов способен вместить этот форум? Я понимаю, что это курилка, весь вопрос в том, что здесь курят.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 11 гостей