Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Войти

Творческая Мастерская ХС  |  Релизы  |  ЧаВо по сновидениям  |  Часть 1 :: Основная информация, интерпретация снов  |  Глава: 2.5. Каковы общие заблуждения? Что с ними не так?
Крохотные объявления
Использование материалов данного форума (тем паче в коммерческих изданиях) без разрешения администрации этого ресурса будет являться нарушением авторских прав и подлежит уголовному наказанию согласно российскому законодательству.

Для тех, кто не преследует таких подленьких целей: цитируйте на здоровье, но только на отдельной странице и указывайте при этом ссылку на этот сайт. Не надо вырывать из контекста фразы и сопровождать их своими некомпетентными суждениями. Оформляйте их отдельно, а лучше попытайтесь достигнуть чего-то подобного на личном опыте.

Вниманию хитрожопиков, клонов и псеводохакеров, ваша песенка спета!
Семь Последних Нитей Намерений Сегодня :
Намерение дня еще копится и формируется ...
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Глава: 2.5. Каковы общие заблуждения? Что с ними не так?  (Прочитано 1586 раз)
bolton
Full
***
Сообщений: 158


« : Июля 18, 2007, 03:01:10 »

О. Иногда мы слышим высказывания о том, что “Вы не можете делать/видеть XXX в сновидениях”. Где XXX это видение цвета, видение огней, видение вашего лица в зеркале, и всевозможное количество вариантов по этой теме. Опыт ясно показывает, что эти рассказы неизвестного происхождения неправильны. (Вполне может быть, что люди, верящие в эти ошибочные представления, действительно имеют упомянутые “препятствия” в своих сновидениях. То, во что они верят, осуществляется в их снах. Очень трудно указать причину результата в подобных случаях ...).
« Последнее редактирование: Сентября 03, 2007, 02:39:02 от bolton » Записан
RedHammer
Гость
« Ответ #1 : Июля 18, 2007, 07:23:52 »

Что вериш то и будет. "По вере вашей да будет вам". А так, нет ничего невозможного нигде.
Записан
Karras
Гость
« Ответ #2 : Июля 18, 2007, 07:35:02 »

В снах ничего невозможного нет. Но некоторые вещи более возможны, некоторые менее, а некоторые еще менее без соответствующих тренировок =)
Записан
ЧаВо по сновидениямПМ для начинающих
Универсальные СныКалькулятор ПМ
О КартографииХу из ху
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Cityscape design by Bloc

Google XML sitemap Sitemap     Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC TinyPortal © Bloc