Вопросы новичка

for chatter

Модератор: User

robin
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2014 1:30 pm

Re: Вопросы новичка

Сообщение robin » Пн апр 18, 2016 1:31 pm

это корабль нагваля?
IMG_2251.jpg

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Вопросы новичка

Сообщение узелок » Пн апр 18, 2016 3:02 pm

Robin, теперь это звучит как наезд :)

Джи классную тему про Курганы поднял, и сны у него бывают интересные, и помочь нам хотел даже. Короче, хороший человек. А цели перебывания Валмако на форуме неясны, как и он сам.

Аватара пользователя
Idillian
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 10:29 am

Re: Вопросы новичка

Сообщение Idillian » Пн апр 18, 2016 4:35 pm

VikK писал(а):Теперь же,могу вернуться к этому состоянию(в темнотуя),возможно,даже смогу и к черной дыре вернуться,но я не знаю к чему это все приведет.Страшно эксперементировать.
Интересует,не опасно ли "прыгнуть" в затягивающую дыру?И что делать в этой темноте и как?
По описанию похоже на воронку, которая ведет в...можно назвать это "водоворот" или пространственный туннель. Предположительно, пока у меня мало данных чтобы утверждать что-то конкретно, в тоннеле можно видеть будущее.
Нырять или не нырять в воронку -решать только Вам. Никто на форуме не даст точного ответа, на такой вопрос. Главное, если Вы в нее все-таки попадете, расслабьтесь, чтобы не происходило , это всего лишь сон и он обязательно закончится!

Аватара пользователя
VikK
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2016 12:32 pm

Re: Вопросы новичка

Сообщение VikK » Вт апр 19, 2016 5:35 pm

Большое спасибо за ответ!
Теперь ясно какие книги выводить на первый план для изучения) И с экспериментами приторможу :)

Аватара пользователя
VikK
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2016 12:32 pm

Re: Вопросы новичка

Сообщение VikK » Вт апр 19, 2016 5:38 pm

Idillian писал(а):
VikK писал(а):Теперь же,могу вернуться к этому состоянию(в темнотуя),возможно,даже смогу и к черной дыре вернуться,но я не знаю к чему это все приведет.Страшно эксперементировать.
Интересует,не опасно ли "прыгнуть" в затягивающую дыру?И что делать в этой темноте и как?
По описанию похоже на воронку, которая ведет в...можно назвать это "водоворот" или пространственный туннель. Предположительно, пока у меня мало данных чтобы утверждать что-то конкретно, в тоннеле можно видеть будущее.
Нырять или не нырять в воронку -решать только Вам. Никто на форуме не даст точного ответа, на такой вопрос. Главное, если Вы в нее все-таки попадете, расслабьтесь, чтобы не происходило , это всего лишь сон и он обязательно закончится!

Примерно так я к этому и отношусь)
Думала,что с подобным мог кто-то сталкиваться,интересно было бы узнать к чему привело)
Спасибо за ответ :)

Аватара пользователя
valmaco
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 12:38 am

Re: Вопросы новичка

Сообщение valmaco » Вт апр 19, 2016 8:10 pm

robin писал(а):valmaco, Джи,
вы с Украины что ли?
Я с Украины.

Аватара пользователя
valmaco
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 12:38 am

Re: Вопросы новичка

Сообщение valmaco » Вт апр 19, 2016 8:42 pm

узелок писал(а):Robin, теперь это звучит как наезд :)

Джи классную тему про Курганы поднял, и сны у него бывают интересные, и помочь нам хотел даже. Короче, хороший человек. А цели перебывания Валмако на форуме неясны, как и он сам.
1. Узелок зачем Вам Курганы?
2. По поводу пребывания. Что неясно?

Аватара пользователя
valmaco
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 12:38 am

Re: Вопросы новичка

Сообщение valmaco » Вт апр 19, 2016 9:51 pm

VikK. Нырять. Вынесет на совершенно другой уровень. Лично со мной ничего не случилось. Это будет не Ос. Вы это сразу поймёте. Почувствуете угрозу, а Вы её почувствуете, но не сразу, катапультируйтесь не раздумывая. Только сразу не бойтесь у Вас будет время оценить обстановку.

Аватара пользователя
valmaco
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 12:38 am

Re: Вопросы новичка

Сообщение valmaco » Вт апр 19, 2016 10:02 pm

Идилиан. Это будет уже не сон.

Аватара пользователя
valmaco
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 12:38 am

Re: Вопросы новичка

Сообщение valmaco » Вт апр 19, 2016 10:20 pm

У меня тоже вопрос. Читая литературу ХС не встречал описание неба, светил. На небо кто то во снах смотрит? Три солнца это нормально?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей