Вопросы новичка

for chatter

Модератор: User

Джи
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 2:50 pm

Re: Вопросы новичка

Сообщение Джи » Пн апр 11, 2016 5:44 pm

узелок писал(а):
У форума нету админа, и есть недруги.
Спасибо, узелок. Чуть понятнее стало. Не весело звучит. Такое впечатление, что жители форума тут как под надзором, да еще с ограничением приватных бесед друг с другом.

blond
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2016 10:59 am

Re: Вопросы новичка

Сообщение blond » Пн апр 11, 2016 6:14 pm

Категорически нельзя грустить в нашем славном случае :D

В случаях идиотизма находят достойное место для производства практически каждому. Государство им просто показало, что они могут зарабатывать не меньше других, дает им возможность работая оказаться на одном уровне со здоровыми людьми.

Ужас. Меня так зацепило, потому что наступала) :O:

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Вопросы новичка

Сообщение узелок » Пн апр 11, 2016 7:14 pm

Блонда, ты о чем вообще? :)

Джи
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 2:50 pm

Re: Вопросы новичка

Сообщение Джи » Пн апр 11, 2016 9:20 pm

Форум похож чем-то на корабль, который плывет без капитана и без штурмана. Есть, конечно, направление, есть старые верные карты, указывающие путь в эльдорадо, есть уйма желающих порулить и погрести веслами. Но вот беда, связь между каютами практически отсутствует, и единственное место, где можно обсудить правильность курса и выяснить общее настроение, это верхняя палуба и только днем. Ночью ведь нужно грести.

blond
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2016 10:59 am

Re: Вопросы новичка

Сообщение blond » Пн апр 11, 2016 9:28 pm

узелок писал(а):Блонда, ты о чем вообще? :)
Узелок, я это... кто знает, тот поймет. Лена сабжина в том числе))
Не отвлекай меня, я в поле :D

Аватара пользователя
valmaco
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 12:38 am

Re: Вопросы новичка

Сообщение valmaco » Вт апр 12, 2016 1:17 am

Для Джи. Невнимательно читаешь данную ветку форума.
viewtopic.php?p=68977#p68977
читай, ты не первый задающий подобные вопросы. По поводу корабля ты льстишь. Где ты видел корабль с каютами на замке в наши времена?

Джи
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 2:50 pm

Re: Вопросы новичка

Сообщение Джи » Вт апр 12, 2016 2:30 am

valmaco писал(а):Для Джи. Невнимательно читаешь данную ветку форума.
viewtopic.php?p=68977#p68977
читай, ты не первый задающий подобные вопросы. По поводу корабля ты льстишь. Где ты видел корабль с каютами на замке в наши времена?
valmaco, благодарю. Все ветки прочитать почти невозможно к сожалению. Я пока заканчивают читать длинный труд под названием " ранние годы". В отношении личных сообщений стало понятно. Все равно обьяснение странное, но ладно. пусть будут уровни иерархии и допуска. Корабль - это не лесть, это образ. Сегодня ночью по его поводу даже сон приснился, но об этом позже. Еще не знаю, насколько уместно рассказывать сон тут. Хотя кое-что о о нем я хотел бы спросить, в личке.
Всем здравых осознанных слов и снов.

Аватара пользователя
VikK
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2016 12:32 pm

Re: Вопросы новичка

Сообщение VikK » Пт апр 15, 2016 1:17 pm

Здравствуйте!

Я еще очень мало знаю о сновидении и не знаю где искать ответ на свой вопрос,надеюсь найдется кто-нибудь, кто сможет мне все разъяснить или указать где искать и что почитать)

Началось все с того что несколько дней назад,проснувшись утром,закрыла глаза и попала в черное пространство,при этом чувствовала свое лежащее тело, испугавшись этого ощущения решила пошевелить рукой(обычно,это удается и приводит к пробуждению),не вышло,только напрячь удалось.Отвлеклась от руки и передо мной появилась черная дыра,как в космосе,смотреть на нее страшно - она затягивает в себя,а вокруг только черная пустота.Потом,пока я в смятении решаю,двигать к ней или не стоит,она начинает перемещаться по горизонтали туда-сюда,не выходя из поля зрения.С ее появлением начал нарастать звук(гудение).
Потом, очень быстро, меня понесло сквозь звезды и звук несколько слился.Вынесло меня опять в темноту, после чего появилось яркое пятно, оно двигалось на меня и я проснулась.

Теперь же,могу вернуться к этому состоянию(в темнотуя),возможно,даже смогу и к черной дыре вернуться,но я не знаю к чему это все приведет.Страшно эксперементировать.
В эту темноту могу возвращаться легко и сколько угодно раз за ночь.

Интересует,не опасно ли "прыгнуть" в затягивающую дыру?И что делать в этой темноте и как?

Natus Vincerus
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 1:24 am

Re: Вопросы новичка

Сообщение Natus Vincerus » Сб апр 16, 2016 11:36 pm

VikK писал(а):Здравствуйте!

Я еще очень мало знаю о сновидении и не знаю где искать ответ на свой вопрос,надеюсь найдется кто-нибудь, кто сможет мне все разъяснить или указать где искать и что почитать)

Началось все с того что несколько дней назад,проснувшись утром,закрыла глаза и попала в черное пространство,при этом чувствовала свое лежащее тело, испугавшись этого ощущения решила пошевелить рукой(обычно,это удается и приводит к пробуждению),не вышло,только напрячь удалось.Отвлеклась от руки и передо мной появилась черная дыра,как в космосе,смотреть на нее страшно - она затягивает в себя,а вокруг только черная пустота.Потом,пока я в смятении решаю,двигать к ней или не стоит,она начинает перемещаться по горизонтали туда-сюда,не выходя из поля зрения.С ее появлением начал нарастать звук(гудение).
Потом, очень быстро, меня понесло сквозь звезды и звук несколько слился.Вынесло меня опять в темноту, после чего появилось яркое пятно, оно двигалось на меня и я проснулась.

Теперь же,могу вернуться к этому состоянию(в темнотуя),возможно,даже смогу и к черной дыре вернуться,но я не знаю к чему это все приведет.Страшно эксперементировать.
В эту темноту могу возвращаться легко и сколько угодно раз за ночь.

Интересует,не опасно ли "прыгнуть" в затягивающую дыру?И что делать в этой темноте и как?
VikK Здравия! :)

«Я проснулась » Просыпание » Возвращение в Тело » естественная Защитная Реакция,
значит » Было что\чего Опасаться\Защищаться

"Страшно эксперементировать" » и не Нужно себя насиловать, ещё не пришло время.
есть хорошая Мудрость: Всему своё Время.

У меня ассоциации с «Чёрная Дыра» как с Реальным Явлением нашего Космоса,
пройти сквозь них Живым, в том понимании, в котором Понимает это Разум » пока Нет Возможности.

Поэтому, можно пока "пометить" это Явление как Опасное,
отложить эту Практику\Явление » на Потом\на Дальнейшее Исследование.
и Начать Изучать Безценные Материалы ХС (Хакеров Сновидений)

Пополнить свои Знания о Сновидении можно следующим:

Ravenna » Настройка Контролируемых Сновидений
viewtopic.php?f=17&t=220

Ravenna » Вторые Врата
book

Ravenna » Дом Учителей
http://dreamhackers.info/index.php/%D0% ... 0%B5%D0%B9

а ещё был дядька Дон Хуан, знакомый Карлоса Кастанеда,
Рекомендовал искать свои Руки во Сне :) и смотреть на них

Карлос Кастанеда » Искусство Cновидения
http://lib.ru/KASTANEDA/kast9.txt
Книга 9. Перевод - А.Сидерский, А.Мищенко, Ю. Михайлин, И. Старых.
Редакция - Старых и Смирнов.
Изд. "София", Киев. 1991 - 1993

robin
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2014 1:30 pm

Re: Вопросы новичка

Сообщение robin » Пн апр 18, 2016 1:18 pm

valmaco, Джи,
вы с Украины что ли?
Последний раз редактировалось robin Пн апр 18, 2016 1:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя