Мир кошечек

Аватара пользователя
Itachi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2016 9:35 am

Re: Мир кошечек

Сообщение Itachi » Вт мар 15, 2016 10:56 am

+1

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Psychonaut » Вт мар 15, 2016 11:01 am

Участвую. )

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Lingerey » Вт мар 15, 2016 11:04 am

Я с вами :)
Эм..сегодня очень необычный сон. Выложу на всякий случай.
Ночь, я в доме лежу на кровати с ноутбуком. Слышу с улицы нарастающий гул вертолета. Выключаю свет в комнатах, чтобы меня было незаметно, осторожно приоткрываю занавеску и выглядываю в окно. На дворе полумрак, но виден огромный темный вертолет, который приземляется во дворе соседей. Из него выходит девушка, идет по двору..миг, и она уже рядом со мной в комнате. Она прилетела за мной. Все уже предопределено, никаких сомнений и выбора, только ощущение отрешенности и принятия пути. Девушка прилетела забрать меня в другой мир. Я могу только выбрать день. Она предлагает несколько вариантов на выбор. Выбираю субботу(на этой неделе). Девушка согласно кивает. В субботу она вернется за мной на космическом корабле. Мне только нужно захватить с собой обувь, так как поверхность той страны может быть холодной. Я беру белые полу-прозрачные резиновые тапочки и сапоги. Ложу их в пакет. Это все, что я возьму с собой.
Сегодня вышла на улицу и ощутила, что что-то неуловимо изменилось. Немного больше четкости или осознавания мира. И проскакивает мысль, что мир все время перезаписывается. Он тот же, но в тоже время другой. Например, утром была уверена, что на моей кофте есть карман. Одела..а его нет. Но я же помню, что он точно был..или не было..

Аватара пользователя
Cassiopeia
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:00 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Cassiopeia » Вт мар 15, 2016 11:05 am

Я уже герой.
Одиноки слепцы, бредущие в ночи, но стократ одинок зрячий среди слепцов.

Аватара пользователя
сержант
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 8:00 am

Re: Мир кошечек

Сообщение сержант » Вт мар 15, 2016 11:17 am

:pardon:
Последний раз редактировалось сержант Вт мар 15, 2016 2:10 pm, всего редактировалось 1 раз.

Sin
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 4:29 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Sin » Вт мар 15, 2016 11:24 am

Graf +1

Sith Palpatin
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 5:41 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Sith Palpatin » Вт мар 15, 2016 11:39 am

Возьмите и меня в практ.

DemUhn
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 11:07 am

Re: Мир кошечек

Сообщение DemUhn » Вт мар 15, 2016 11:49 am

Сомневаюсь, что возьмете новичка, но плюс поставлю +.

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Artur » Вт мар 15, 2016 12:20 pm

.
Последний раз редактировалось Artur Сб май 14, 2016 10:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Graf » Вт мар 15, 2016 12:38 pm

В связи с притоком новичком мы какое-то время будем вести исследования шлюза в открытом доступе.

Прошу вас еще раз посмотреть на карту в манускрипте Войнича.
Средний центральный круг - это Ойкумена (мир человечества). Не позволяйте идиотам коверкать благородное греческое понятие на "человечник" и т.д. Мы хакеры сновидений должны уважать опыт наших древних предшественников.
Средний нижний круг - Сиклис. Мир союзников, куда Магмас уволокла нескольких наших соратников.
Правый средний круг - это Йондо (огромный архив знаний древних видящих). Он, в основном, сформирован в 28-14 веках до н.э. И некоторые наши товарищи на себе испытали, насколько ужасными и злобными были практики древних сновидящих.
Левый средний круг - страна великанов (Туле, или Фула (греч. Θούλη, лат. Thule), — мистическое царство, легендарный остров, описанный в 4 веке греческим путешественником Пифеем в его сочинении «Об Океане».
По архивным данным прошлого поколения ХС проход туда осуществляется прыжком с обрыва в т.н. "мемориале героев". Мемориал описан как огромные, почти до неба, врата, за которыми располагается узкая площадка перед бездной. Вот туда герои и прыгают. Та же легенда описана в книгах Кастанеды.
Между Туле и Сиклисом - напротив еще одного неизвесного стабильного мира - располагается "воронка". ХС знают о ней по описаниям Ноде, а также по грустной истории, связанной со смертью двух парней из хс. Я так понял, что даже пребывание рядом с "воронкой" приближает человека к смерти. И чем ближе к воронке, тем ближе мы к концу своего существования.
Если идти от Города на восток и дойти до воды (реки, моря - там по всякому бывает), а затем спустится на север по берегу, то будет рыбаций поселок с мрачной атмосферой недавно совершенных чудовищных убийств. Вообще все восточное побережье пропитано мрачной и гнетущей атмосферой. То летуны, то зомби, то снифферы-убийцы. Так вот если спсутится ниже (севернее) рыбацкого поселка (насколько, не знаю), там будет воронка. И она как бы на повороте берега. Если идти потом за запад - у электростанции - начинается проход на северные территории, а если после этого прохода свернуть на восток, то как раз и упрешься в ворота героев. Северные территории мало изучены. Их обычно ассоциируют с даосами и феноменом бессмертия. То есть, где-то там имеется "Колодец" или водоем, куда заходишь и омолаживаешься. Где-то там живут амазонки (это я по скудным намекам Маси узнал). Где-то там и бралось знание для МВ. И вот там - где северные территории доходят до моря и поворачивают на запад - находится т.н. "Небесный шлюз", из которого в наши тональные слои поступает энергия, создающая миры.
Интересно, что даосы говорили о бессмертии, о тантрических техниках, тесно связанных с кучей женщин (а там до полутора сотни теток на мужика иногда приходилось), об океане энергии и змеиных культах. И мы находим обывки знания о шлюзе, амазонках и водоемах омолаживания.

Вот общая тема наших исследований.

Мы не будем приближаться к водовороту и вратам героев. Может, как-нибудь в другой раз попрыгаем в пропасть. А сейчас нам предстоит поход к северо-западным границам Ойкумены - в глубинный слой сновидения, связанный с жестокими и похотливыми амазонками. И если уж добрые эльфы из глубинных сновиденных земель центральной части нашего сегмента тоналя заставляли сновидцев участвовать в войне деревьев, то можно только гадать, к чему нас будут принуждать амазонки. Поэтому я предвижу интересные приключения, кучу всяких бсдм-вариантов и поиск омоложения (или бессмертия). Возможно, я не прав. Но пока мы не увидим, что там и как, то ничего не узнаем. Как вам такие перспективы?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 24 гостя