Новые вопросы и ответы

FAQ
Аватара пользователя
dan27
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 3:55 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение dan27 » Пт июн 24, 2016 11:51 am

Узелок, все интересующие меня вопросы я перечислил в позапрошлом посту viewtopic.php?f=5&t=153&start=830#p78129

Аватара пользователя
VikK
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2016 12:32 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение VikK » Сб июн 25, 2016 9:39 pm

Еще один вопрос от очередного новичка :oops:

Понимаю,что он может выглядеть глупо... :oops: Но меня действительно волнует увиденное. Речь пойдет об обычных снах.

В 1 сне сижу глажу кошку,между ее лап клубочком спит котенок.Как только начинаю гладить его,мою ногу к которой они прижимались резко сводит именно в месте соприкосновения. В глазах все поплыло, а кошка вгрызлась зубами в котенка и оттащила его от меня(мне легче не стало).В итоге она его задушила и вместо его трупика я увидела странную штуку,похожую на пиявку или куколку черно-коричневого цвета.

Во 2 сне захотелось найти кота(потискать).Вышла через балконное окно и прямо перед ним сидел кот.Подошла к нему и начала гладить.Пока гладила,кот словно просвечивал - внутри была видна какая-то гниль или разлагающаяся плоть.Слева уловила движение черной "тени",повернулась и увидела черную человекоподобную махину с удлиненными ногами и руками.Я от нее побежала,прихватив кота. По пути кот выпрыгнул и отвлек эту штуку,хотя в итоге она и меня схватила.Из сна меня выкинуло в черное пространство,там я могла только паниковать) Спустя время окончательно проснулась.


Собственно вопрос таков - внутри спрайтов этих котов было что-то, чего быть не должно или это нормально?
*котейки снятся часто и теперь немного страшновато*

Аватара пользователя
Zenz
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 5:36 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Zenz » Сб июн 25, 2016 10:02 pm

Я считаю с котами нужно быть осторожней в снах. Необязательно коты и кошки во сне это спрайты. В большинстве случаев это сновидящие. Эти животные большую часть времени в полусне находятся. Кстати не человек их одомашнил, а они выбрали жизнь рядом с человеком, зачем хз. По своему опыту скажу, что коты во сне и в осе постоянно во что-то трансформируются. Их истинные планы пока мне неизвестны.

Аватара пользователя
VikK
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2016 12:32 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение VikK » Пн июн 27, 2016 12:28 am

Zenz писал(а):Я считаю с котами нужно быть осторожней в снах. Необязательно коты и кошки во сне это спрайты. В большинстве случаев это сновидящие. Эти животные большую часть времени в полусне находятся. Кстати не человек их одомашнил, а они выбрали жизнь рядом с человеком, зачем хз. По своему опыту скажу, что коты во сне и в осе постоянно во что-то трансформируются. Их истинные планы пока мне неизвестны.
Хм, не припоминаю,что бы мои коты когда-либо трансформировались... Однако впервые встречаю,что бы внутри живых что-то виднелось...
Мне все же куда комфортнее думать,что это просто спрайты))
Но надеюсь скоро все выяснится.

Аватара пользователя
User
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:43 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение User » Пн июн 27, 2016 1:03 am

Про котов вспомнил интересный факт, у меня в сновидениях до усрачки пугал мой кот, точнее кот выглядел как мой, только в зеркальном отражении. Никаких агрессивных действий в мою сторону не делал, но страх вселял просто неимоверный и первобытный.

Аватара пользователя
l1nk72
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 11:55 am
Откуда: Тюмень

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение l1nk72 » Пн июн 27, 2016 11:44 am

Одно время у меня было устойчивое ощущение после просыпания, что во всех моих снах за ночь присутствовал кот, но спрайт кота как ни старался я не мог вспомнить. Этой весной ощущения прекратились
Не иди позади меня - возможно я не поведу тебя
Не иди впереди меня - возможно я не последую за тобой
Иди рядом, и мы будем одним целым

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение lelitam » Сб июл 02, 2016 6:49 pm

Привет,

интересно что вас заинтересовали плексусы.
Не интересовали, не интересовали и бац, заинтересовали.

Вообще любопытно что в какие-то периоды у нас возникает любопытство. Волнообразно.. ну может Луна в рыбах, или близнецы в Юпитере, или время пришло, кто его знает :D

Да, Масяня мне дала в этой области очень много.
Выкладывать здесь эту историю я не буду, я обещала ей что инфа не пойдёт по рукам.

Мы знаем что хитрожопые бумагаморатели ошиваются здесь в поисках вкусной информации. Спасибо, но спасибо нет. Это один из немногих материалов которые ещё не спёрли, потому что инфы мало.
Это наработки Магэссы.

Я давно не практиковала плексусы. Единственное что мы можем это вместе начать путь. Акцентирую внимание на слове начать, потому что уже не первый день здесь.

Кто-то из вас начнёт жаловаться что его прессует реал, кто-то что у него не получается, у кого-то будет болеть голова, кто-то после недели практики скажет что видит никаких результатов и забьёт :)
Мы ведь знаем, правда? )

Поэтому давайте начистоту.
Могу вам рассказать то, что вы и так уже знаете, немного структурировать старт. Начинать всегда следует сначала. Возможно дополнить это своими наблюдениями и опытом.
Дальше посмотрим.

Первоклассники не хватают сразу Булгакова, а изучают букварь, ну чтобы хотя бы знать буквы, потом научиться складывать слоги, слова и уже освоить первую сказку.

Небольшое лирическое отступление.

Подумайте пожалуйста, зачем вам ПС.
Честно ответьте себе на вопрос «зачем?»
Многие из вас читали о плексусах, делали плексусы, пробовали, думали, говорили о пексусах.
Почему вы остановились? Это риторический вопрос. Ответьте себе честно.

Я могу рассказать вам множество историй о том, к чему приводит такая практика,
О том, что со временем восприятие вашего мира изменится, о том, что вы будете чувствовать глубже и видеть больше. О том что всё накалится до предела.
О том, что в какой-то момент прийдёт гармония и вы найдёте баланс.
О том что Икстлан существует.
О том игра с Духом это самое прекрасное и о том что процесс, в который вы входите порой бывает покруче Матрицы.
О том, что возможности ваши практически безграничны…
Ну и так далее.

Но зачем? Это будут всего лишь очередные сказки о силе.

У меня когда-то был здесь добрый друг, он увлёкся ПМ, и знаете, результаты были удивительными… А потом забил, как это часто бывает.

Так вот давайте каждый решит для себя, насколько несгибаемо его намерение?

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Psychonaut » Сб июл 02, 2016 8:46 pm

lelitam, привет! Очень рад тебя видеть. :beer:

Что касается меня, то интерес к плексусам, что называется, назрел.
Да, я начинал и пробовал их когда-то - как и много всяких других техник работы с энергией, гоняя её по чакрам, шмякрам и т.п. Наверное, постепенно забросил, потому что не добился какого-то устойчивого результата, такого чтобы "Ухххх!" :oops: Да и показалась мне тогда эта практика менее важной, чем, например, картография и прочие квесты.

Затем какая-то сила занесла меня на семинар по тенсегрити с Ренатой и Кэрол, и меня вштырило. Я прочухал, что значит воспринимать окружающий мир с позиций энергетического тела. Проблема была в том, чтобы продолжать удерживать это состояние после семинара, в своей повседневной жизни. Да, я продолжаю тенсегрить и пассить, и даже подсадил на это дело некоторых своих знакомых... Но есть потребность расширить и углубить этот опыт. Думаю, что ПС - самое оно для меня сейчас. В дополнение к тенсе.

В общем, я готов начать всё с самых азов. Повторенье, как говориться, мать ученья. Думаю, что в каких-то секретных масиных техниках сейчас нет необходимости. Просто хорошенько пройтись по тем практикам, что уже были в открытом доступе. Думаю, что с учётом моего опыта в тенсегрити, возвращение к ПС для меня будет более осмысленным и продуктивным. Моё энергетическое тело жаждет новых ощущений и движений. :crazy:

Аватара пользователя
Zenz
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 5:36 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Zenz » Вс июл 03, 2016 10:43 am

Мне тоже интересны плексусы, я бы поучаствовал в практикуме по ним.

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение oo0o0oo » Вс июл 03, 2016 12:54 pm

lelitam писал(а):Подумайте пожалуйста, зачем вам <всё_что_угодно>.
Честно ответьте себе на вопрос «зачем?»
Немножко поправил вопрос в цитате, поскольку он значительно более обширный и захватывает абсолютно все аспекты нашей жизни. Можно и несколько иначе спросить - зачем вы живёте (в чём смысл жизни)? Сам спросил, сам отвечаю - эволюция, прогресс, познание. По сути это слова синонимы, обозначающие единый вектор движения. Самое страшное, что только может случиться с человеком в его жизни - застой. Ибо застой ведёт к деградации. Человек достигает определённого уровня развития (достатка, положения в обществе и т.д.) и решает, что этого вполне достаточно для дальнейшего жития в полураслабленном состоянии, по инерции. А это на самом деле ловушка. Жизнь незаметно начинает идти под откос. Здоровье потихонечку ухудшается, мозг слабеет и т.д. И всё, что нажито непосильным трудом, как песок сквозь пальцы, куда-то девается.
Что же делать? Не останавливаться на достигнутом! Необходимо постоянное движение во всех смыслах. Как говорил великий Ленин - "учиться, учиться и учиться". Учиться всему, до чего дотягиваются руки. Познавать новое, заниматься спортом, развивать и совершенствовать имеющиеся навыки. Организм должен быть постоянно напружинен, мозги работать. Иначе деградация и тупая смерть.
Поэтому, отвечая на ваш вопрос, я могу так сказать - ПС это новые нейронные связи в моём мозгу, новые энергетические связи, новый вектор развития, новые знания, эволюция, прогресс. Несомненно, не все пройдут этот практ (если он случится) до конца. Но будут и те, кто примет этот дар с благодарностью и понесут это знание дальше.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей