Приглашение в игру...

Аватара пользователя
nobody
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2014 8:25 am

Re: Приглашение в игру...

Сообщение nobody » Вс июн 26, 2016 1:53 pm

.
Последний раз редактировалось nobody Чт июл 21, 2016 6:24 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Приглашение в игру...

Сообщение Artur » Вс июн 26, 2016 2:28 pm

.
Последний раз редактировалось Artur Пт дек 30, 2016 10:51 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
nobody
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2014 8:25 am

Re: Приглашение в игру...

Сообщение nobody » Вс июн 26, 2016 2:48 pm

.
Последний раз редактировалось nobody Чт июл 21, 2016 6:25 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Приглашение в игру...

Сообщение Artur » Вс июн 26, 2016 3:02 pm

.
Последний раз редактировалось Artur Пт дек 30, 2016 10:51 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
nobody
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2014 8:25 am

Re: Приглашение в игру...

Сообщение nobody » Вс июн 26, 2016 3:10 pm

.
Последний раз редактировалось nobody Чт июл 21, 2016 6:25 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
l1nk72
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 11:55 am
Откуда: Тюмень

Re: Приглашение в игру...

Сообщение l1nk72 » Вс июн 26, 2016 4:35 pm

Самый первый раз, когда я мог входить в ОС, это в детстве, когда меня мучали кошмары в течении долгого времени. В конце концов я сам себе внушал, что нужно просто понять, что это сон, и кошмар не настоящий. Я отлично помню тот момент, когда я первый раз в жизни осознался, было лет 6-7 наверное. Во сне убегал от какой то непонятной хрени, которая внушала ужас, и в определенный момент и просто остановился во сне, и понял, что это сон. Развернулся лицом к этой хрени, от которой убегал, и со смехом наблюдал, как это что то пытается мне причинить вред. С тех пор у меня довольно часто возникали ОС, в которых я чаще всего летал или очень высоко подпрыгивал. Потом уже в школе я забил на это все дело, так как считал глупым подобные занятия да и важности не придавал. И вот только с прошлого года я понял, что я упустил, и пытаюсь восстановить свои навыки.
Попробую выделить несколько факторов, которые как либо влияют на мое осознание.
Положительные:
1 - Кошмары. Они мне снятся крайне редко, но если снятся, то я автоматически осознаюсь, наверное сказывается навык, наработанный в детстве.
2 - Погружение в атмосферу. Последнее время я час или полтора перед сном стараюсь посвятить чтению. Но это больше влияет на запоминание снов.
3 - Увлеченность. Надо, чтобы я стал сильно увлечен чем то, что с возрастом мне стало даваться довольно тяжело.
Отрицательные:
1 - Проблемы реала. Я говорю о проблемах той категории, где по отношению к субъекту (то есть ко мне, в данном случае) возникает угроза его безопасности. Как бы то не звучало, но последние пару лет такое возникает часто.
К таким проблемам отнесу еще проблемы связанные с разрывом отношений, когда присутствовали сильные чувства.
2 - Моральная измотанность.
3 - Место. Так как мне пришлось с конца прошлого года переехать, то живу я сейчас в городе, где вырос. Меня этот город сильно грузит, мне он не нравится и сколько себя помню, я хотел свалить отсюда и даже раза три пытался это сделать.
Результат самоанализа таков, что мне не достает интереса к жизни. С течением времени и реал и я сам себя нагрузил довольно сильно, и как следствие - погряз в проблемах.
По поводу времени сна, года три назад было время, когда я не работал и мог позволить себе спать сколько хочу. Так вот ложился я часа в 2 ночи, вставал и 12ч-13ч дня. И утром, когда солнце сквозь шторы начинало немного бить в глаза, снились запоминающиеся сны, и можно было осознаться.
Не иди позади меня - возможно я не поведу тебя
Не иди впереди меня - возможно я не последую за тобой
Иди рядом, и мы будем одним целым

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Приглашение в игру...

Сообщение Artur » Вс июн 26, 2016 9:04 pm

.
Последний раз редактировалось Artur Пт дек 30, 2016 10:52 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
nobody
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2014 8:25 am

Re: Приглашение в игру...

Сообщение nobody » Пн июн 27, 2016 8:16 am

.
Последний раз редактировалось nobody Чт июл 21, 2016 6:26 am, всего редактировалось 1 раз.

fairhope
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2016 5:33 pm

Re: Приглашение в игру...

Сообщение fairhope » Пн июн 27, 2016 1:30 pm

В своей практике сновидений пытался много от чего отказываться чтобы увеличить частоту ОС. Полностью отказался от алкоголя - большого влияния этого не заметил. Не курил пять лет - иногда помогало осознаваться когда во сне вдруг закуривал. Хорошо помогает отказ от телевизора, чтения новостей и соц сетей. Моя семья традиционно раз в год летом ездит на пару недель на отдых на моря, я традиционно остаюсь дома - в этот период осы и кс часты как никогда. Любопытно наблюдать за собой в течении первой недели когда все возвращаются - по инерции продолжаешь жить на какой-то своей волне, абстрагируясь от домочадцев. Сон на новом месте - помогает до тех пор пока это место "новое". Также если на привычном месте лечь допустим на оборот - голову в другую сторону - тоже помогает. Отказ от тяжелой мясной пищи в пользу растительной, скорее помогает чем нет. Однако - если наестся на ночь иногда возникают кошмары в которых бывает легко осознаться. Подобный эффект также возникает когда спишь в жарком и душном помещении. Прямой вход в ОС всегда удавалось сделать только при повторном утреннем засыпании или дневном сне. Продолжительность сна - обычно чем лучше высыпаешься, тем больше вероятность ОС, но бывало что ляжешь на пару часов и сразу ОС.

Аватара пользователя
nobody
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2014 8:25 am

Re: Приглашение в игру...

Сообщение nobody » Пн июн 27, 2016 1:55 pm

.
Последний раз редактировалось nobody Чт июл 21, 2016 6:27 am, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 152 гостя