Локации

Аватара пользователя
lutien
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 6:23 pm

Re: Локации

Сообщение lutien » Вс фев 10, 2013 5:40 am

Nameless, ну в голове сразу появился замок, как только прочитала твое сообщение :) , недалеко от него мб. там еще полоса деревьев была недалеко от дома-лес по ощущениям. карта не со мной, к сожалению. варианты: или у замка ближе к югу, или у моря

Аватара пользователя
Letyaga
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 12:05 pm

Re: Локации

Сообщение Letyaga » Вс фев 10, 2013 10:17 am

warsfeil, тоже бывает сняться в этом зале выступления-танцульки. К сожалению, пока из зала не выходил, снаружи здание не видел. Предположил, что это в ДУ по 2 снам (хотя может и были еще какие-то в тему). один уже описал, а во втором не было осознанности, зато во сне я как бы помнил цель ( попасть в ДУ, это было весной, во время практикума и задания, заснуть на дереве во дворе ДУ). Я летал по залу и выкрикивал "Дом Учителей!" :O: В этом сне зал выглядел по-другому, по-меньше вроде, и весь задрапирован темным малиновым бархатом.
В общем, пока не понятно. То - не то. :pardon:

Аватара пользователя
lutien
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 6:23 pm

Re: Локации

Сообщение lutien » Вс фев 10, 2013 12:08 pm

Letyaga, а разве не должно быть понятно по ощущениям, ДУ это или нет? мне тоже снилось это место-клуб/театр/концертн зал, в бордовых тонах, сцена с людьми и тп, выхода не видно вообще, но по ощущениям обычное место

Аватара пользователя
hsour
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 8:00 pm

Re: Локации

Сообщение hsour » Вс фев 10, 2013 2:33 pm

Мне сегодня ещё один зал приснился. Небольшое помещение, рядов 15-20 стульев. И ряды не становятся выше. Т.е. всё на одном уровне. Сцена метров 7-8 в ширину. Ощущения, будто просто актовый зал какого-нибудь учреждения образования.

Аватара пользователя
lutien
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 6:23 pm

Re: Локации

Сообщение lutien » Вс фев 10, 2013 4:09 pm

hsour, думаю, нам одно и тоже место снилось :)

а был у кого-то золотой зал? много места, высокие потолки, двери тоже иногда. там мб механизм какой-то из шестерней, но не факт, и все в золотистых узорах.

Аватара пользователя
Letyaga
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 12:05 pm

Re: Локации

Сообщение Letyaga » Вс фев 10, 2013 11:15 pm

lutien,
я не знаю, :pardon: ты мне скажи :wink:
А с ДУ... достаточно снов, которым присваиваю сноску "возможно в ДУ". По ощущениям затрудняюсь определить, разные. скорее по сюжету определяю. В КС-иться туда нужно, через сцену с ширмами и дверкой, чтоб уж наверняка :) 8) Тогда и тело запомнит все что надо.
Хотя, некоторые локи по ощущениям определяются нормально. Например, "Кладбище". у меня там всегда очень сильное и специфичное ощущение, фиг спутаешь.

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Локации

Сообщение Psychonaut » Пн фев 11, 2013 9:06 am

Вообще, в идее о том, что зрительный зал может быть вариантом "дома учителей" - что-то есть. По крайней мере расположение (к северу от центра) - наводит на такую мысль. Сам я никогда в "доме учителей" не был, даже не знаю, почему. Поэтому не могу сказать наверняка. А вот зрительный зал - хорошо знакомая мне локация.

К тому же, если мы вспомним упражнения с мишурой и образами, то там в качестве трикса для попадания в ДУ используется некая сцена с ширмами - может, это и есть тот самый зал?

ps. Есть ещё у меня на карте "университет", но он наоборот - к югу от центра. Поэтому на роль "дома учителей" он, имхо, не подходит.

Аватара пользователя
Slavianin
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:25 pm

Re: Локации

Сообщение Slavianin » Пн мар 04, 2013 2:30 pm

Сегодня очень интересный сон снился. Я с друзьями,которых кажется нет в реале. Сажусь в машину и куда то еду.Ехали мы вдоль гор по реке.
Приехали мы к "Обители Жаб".


Сновиденной памятью я помнил это название. Или Обитель или Дворец,может еще как то. Но последнее слово точно Жаб. А первое означает либо место либо постройку. Это постройка по форме длинная и конусная. Напоминает Пизанскую Башню,только ровную. Сделанная из длинных зеленых прутьев. К нам вышла прямоходящая жаба. Ростом чуть меньше человека. Мои друзья пошли на второй этаж. Я подсознательно чувствовал,что там что то очень интересное. И что то очень важное,чувствовал,что это не кучка спрайтов а какие то существа,вроде дружески расположенные к нам. Но я не смог влезть вместе с ними на второй этаж,где проходило это важное событие,что то вроде совещания. Вход постоянно или исчезал,или появлялся в другом месте. Когда меня мой друг туда втащил,причем странным способом.

Через очень узкий ход,я держась за его ногу пролез туда. Я знал,что если бы не держался,ход зарос. Когда попал туда,там уже вроде все закончилось и мы мирно беседовали за столом.

К

Аватара пользователя
Вода
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 3:34 am

Re: Локации

Сообщение Вода » Вт мар 05, 2013 2:44 am

Доброго времени суток! Вчера был сон: снился могильник. Что это конкретно обозначает, так и не поняла. По ощущениям - захоронение какое-то, но не животных или людей. Это место, обнесенное частоколом, мрачное. Вход в него, как коридор, не очень длинный, также из частокола, оканчивающийся деревянными воротами, сделанными из скрепленных прутьев. (Дошла до ворот, но кто-то окликнул. и я вернулась) Не видела, но знаю, что за воротами что-то типа обрыва или ямы. Место само находится справа от автостанции, как бы вросшее в гору что ли, или вырытое в горе. На горе сосновый бор небольшой. Может кто-нибудь знает такое место?

Аватара пользователя
demon
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 4:21 pm

Re: Локации

Сообщение demon » Вс мар 10, 2013 8:34 am

Хранитель Озера, у меня полушуточная расшифровочка. Этот форум раньше звался Dark forest of Consciousness. Вот тебе и лес. А в текущем практе Магмас найдёшь и точку, из которой видно будущее.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 110 гостей