Локации

Аватара пользователя
Letyaga
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 12:05 pm

Re: Локации

Сообщение Letyaga » Ср фев 06, 2013 7:11 pm

hsour, Psychonaut я думаю сцена и актовый зал с рядами стульев находится в ДУ, хотя не уверен.
Опишу ОС в этой локе.
Сижу я в одном из рядов на стуле, недалеко от сцены. В зале сидят еще люди. Их не много. На сцене человек 10. Что-то затевают. Со сцены называют мою фамилию и имя, просят подняться к ним. Я захожу, мы беремся за руки, делаем круг или полукруг, не помню. Я становлюсь фокусной точкой, чувствую как через меня протекает энергия, не знаю, остальные участники наверно чувствовали тоже самое. ТС едет. Блаженство, релакс и невесомость. Мне кажется, что тут я сделал что-то не то, заиндульгировал на эйфории. Меня плавно поднимает к потолку. Там, паря в невесомости, я рассматриваю какой-то узор-фреску из цветных песчинок, внимание цепляется за песчинку и картинка резко увеличивается. Так можно рассмотреть абсолютно подробно любую мелочь.
В общем есть схожесть с сейшенами в ДУ http://dreamhackers.eu/viewtopic.php?f= ... =10#p11707

Аватара пользователя
lutien
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 6:23 pm

Re: Локации

Сообщение lutien » Сб фев 09, 2013 9:18 am

Кто-то может что-то рассказать о доме на скалах? там не дом, а развалины скорее, 2-этажн мб, большие залы, длинные коридоры, мб корабли застряли там же, есть тюрьма, большая столовая и рядом с домом длинная лестница с аркой вниз. Снится вторую ночь, что невероятно, и постоянно там куда-то пытаются потащить мну и др спрайтов вороны/люди/импы и все обгорелые до угольков (кто-то еще искрится), и страшно, пытаюсь выбраться за пределы дома, и тащат обратно.

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Локации

Сообщение warsfeil » Сб фев 09, 2013 10:36 am

Letyaga приснился сегодня актовый/конертный зал, в компании друзей "однокласников/однокурсников" спешили увидеть чье-то выступление, выступила красивая женщина в одном полупрозрачном платье(xD), за ней следующий был странный парень(просебя назвал его "тимати"), до этого мы сидели и ждали, я в полуосозе стал бродить по помещению, кроме основного помещение, в него можно попасть только через пропускной пункт с охраной, двери в зал закрываются с началом выступления, так что либо ты успел, либо нет. Там же услышал имя женщины, которая должна была вот вот начать выступать, но к сожалению, оно осталось в сновидениию, не запомнил.

Выйдя из этого здания, попал на улицы города с небольшими зданиями, как мне показалось, но это далеко от центра и на взгляд, и по ощущениям..

Меня еще смущает, то что зал в котором собрались мои "друзья" с начала, отличается от того, в который я попал спеша вернутся назад, а ладно..

Аватара пользователя
Prislav
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 11:52 am
Откуда: ПномПень

Re: Локации

Сообщение Prislav » Сб фев 09, 2013 10:41 am

lutien,
У меня это не развалины, а вполне такой себе небольшой трёхэтажный особнячок. Слева от входа в дом, в одном из снов, у меня был склад и одновременно гараж с огромными воротами. Заезжать к этому дому приходилось буквально по перпендикулярной стене. Скорей всего в этом доме есть и проход на нижние уровни, у меня смутная в этом уверенность.

Аватара пользователя
lutien
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 6:23 pm

Re: Локации

Сообщение lutien » Сб фев 09, 2013 11:13 am

Prislav, пасиб)учитывая мою огромную лестницу вниз, думаю, там и в самом деле есть проход на нижние уровни

Аватара пользователя
hsour
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 8:00 pm

Re: Локации

Сообщение hsour » Сб фев 09, 2013 1:27 pm

lutien, видел и я этот дом. Тоже у меня он, как и у Prislav, вполне нормальный большой дом. Там два этажа. Огромные коридоры, большие комнаты. Много людей. В частности, были и темнокожие люди, но не обгоревшие, а именно темнокожие.
На крыше небольшой бассейн.
У меня это здание находится где-то недалеко от большого количества гаражей, а те, в свою очередь, возле какого-то болота где-то на краю карты.

Аватара пользователя
lutien
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 6:23 pm

Re: Локации

Сообщение lutien » Сб фев 09, 2013 3:14 pm

hsour, вот и сиди тут думай с вами :) тот дом, или не тот)даже про гаражи не могу сказать-видела только камни и кусок моря, к остальному не подпускали, таки наверн другой домик был :)

Nameless
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 7:49 pm

Re: Локации

Сообщение Nameless » Сб фев 09, 2013 4:45 pm

Тут наверное путаница в домах, у меня дом на скалах тоже есть, рядом море, но гаражей там нет. Это остров, скорее всего, мне снилось как там все рушится, а деться некуда. Не самое приятное место.

Аватара пользователя
lutien
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 6:23 pm

Re: Локации

Сообщение lutien » Сб фев 09, 2013 6:44 pm

Nameless, да)больше похоже на мой дом-там еще корабли врезались, штуки три точно

Nameless
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 7:49 pm

Re: Локации

Сообщение Nameless » Вс фев 10, 2013 1:17 am

lutien, возможно там были и корабли, но дом точно тот же. Есть идеи где он находится? Я даже представить себе не могу.
И если уж начали на эту тему... Кто-нибудь был на космодроме? Я даже не помню встречалось ли это где-то в описаниях. Я там сидела на холме и наблюдала за запуском ракет. Там где-то рядом больничка какая-то или что-то в этом духе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 126 гостей