Локации

Аватара пользователя
donny
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 7:22 pm

Re: Локации

Сообщение donny » Чт мар 27, 2014 10:48 pm

У меня недавно такое было. У меня это был некий иностранный колледж, в аудитории которого я сидел с компанией и общался. Выйдя в туалет я не смог найти ни эту аудиторию, ни выход. я бродил по лестницам, коридорам, за мной уже начали ходить спрайты, как в друг я зарулил в подвал и осознался. Глянул на спрайтов, ухмыльнулся и подумал (наверняка у меня есть в кармане ключ от аудитории с её номером на бирке. Руку в карман - вуаля 312! Быстро нашел, зашел туда. Рассказал друзьям что я умею делать фокусы, просунул при них одну руку через другую, потом наколдовал всем пиццы и сам срулил через окно в другую локу.

Аватара пользователя
Slavianin
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:25 pm

Re: Локации

Сообщение Slavianin » Вс апр 13, 2014 9:27 am

Сегодня пролетая где то над Юго Восточной частью города попал к "Шахматному городу" Покрытие было в черно белую клетку,здания тоже. По улицам ходили живые фигуры.

Интересно может,кто бывал?

Marakesh
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 5:34 pm

Re: Локации

Сообщение Marakesh » Вс апр 13, 2014 6:08 pm

Я бывал в странном городе(на площади), где были дома необычных форм: округлые, вытянутые и др. Как в мультиках. Помню круглое салатовое здание с маленьким окном по середине, отдалённо напоминающее чупа чупс(узкое снизу, но круглое и большое сверху). Он выделялся из остальных серых домов. Там я нашёл какую-то железную штуковину, прямоугольную и плоскую, с вырезками внутри. Возможно кто-то там бывал?
Ещё был в странной локе, где всё окружение(возможно большая труба, тянущаяся вверх) было из желе разных цветов. Я сидел высоко на стуле, который(тоже из желе) рос снизу. Из стен постоянно что-то формировалось - всякие головы, щупальцы. Потом я захотел опуститься вниз, и стул тут же опустился. Передо мной была арка, по-видимому это был выход.
Выше кто-то писал про дыры на востоке от дома(там ещё кирпичи накиданы). У меня там расположен какой-то район. Чтобы до него дойти, нужно пройти такую свалку из кирпичей. Но зона мутирует, в ОСе в том месте я встречал людей из прошлого времени - ехали на карете. Никаких кирпичей там не было, и дыр тем более. За то там(метров за 200 у дома справа) есть железка. если идти по ней вверх, то дойдёшь до метро с сажевыми стенами. Это дом с ловушками - там на тебя находит тоска - думаю, место откачки энергии. Рядом там стоят автобусы или электрички. Но автобусная остановка там точно есть. Если сесть там на автобус, то можно доехать до архитипичного небоскрёба. Кстати кондукторша в автобусе - интересная женщина в возрасте, которая принимает за проезд непростые монеты(их 3 штуки, условно китайские лица на монетах). Небоскрёб предположительно находится в противоположном конце карты - запад. Он строится снизу, но сверху уже полностью функцианирует(это если летом туда приехать. Если зимой, то он полностью достроен). Рабочие прям строят его. По левую сторону пустырь. а за небоскрёбом лес и окружная дорога. В небоскрёбе в полу дыры - лабиринты. Попасть туда можно на лифте - он слева у стены. Но он вечно ломается. Знаю, что в лабе есть цигане, которые выведут, если заблудишься.

gavs617716
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 7:13 am

Re: Локации

Сообщение gavs617716 » Пн июл 14, 2014 9:46 am

Добрый день! Встречался ли кому-нибудь в сновидении Нью-Йоркский район Манхэттен? Я как-то раз оказался там в ОСе случайно, пытаясь попасть в райское место на юго-востоке карты.

Аватара пользователя
Letyaga
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 12:05 pm

Re: Локации

Сообщение Letyaga » Пн июл 21, 2014 12:09 pm

Лока "сломанный мост".
Может кто что добавит или по точнее с ориентирует.
Большой Мост через реку. Находится в Городе, или как выезд из него. С одной стороны город с другой рекреационная зона и пляж, в прочем он часто затоплен разливом. Река почти всегда невероятно быстро и бурно разливается и поднимается, иногда даже затапливает сам мост.
Мост почти всегда с изъяном. Это или широкие трещины до 2 метров, которые можно перепрыгнуть, иногда большие провалы, впрочем их всегда как-то можно обойти, иногда его можно увидеть, как мост на ремонте и совсем редко как разводной мост. С дальней стороны от города иногда бывает какой-то блок-пост, или полиция или повстанцы с оружием.

Аватара пользователя
Nord
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 6:46 am

Re: Локации

Сообщение Nord » Пн июл 21, 2014 3:06 pm

Letyaga писал(а):Лока "сломанный мост".
Может кто что добавит или по точнее с ориентирует.
Большой Мост через реку. Находится в Городе, или как выезд из него. С одной стороны город с другой рекреационная зона и пляж, в прочем он часто затоплен разливом. Река почти всегда невероятно быстро и бурно разливается и поднимается, иногда даже затапливает сам мост.
Мост почти всегда с изъяном. Это или широкие трещины до 2 метров, которые можно перепрыгнуть, иногда большие провалы, впрочем их всегда как-то можно обойти, иногда его можно увидеть, как мост на ремонте и совсем редко как разводной мост. С дальней стороны от города иногда бывает какой-то блок-пост, или полиция или повстанцы с оружием.
У меня есть такой. Поскольку он находится очень близко к городу и не встречал его описание как отдельной локации, думал что это особенность моего тоналя, т.е. часть локации Город. Вообщем у меня он тоже большой пролегает через большой водоем, с одной стороны та самая "рекреационная зона" - у меня этот кусок обычно видится как кусок какой-нибудь Испании (но! это не область "Курортный город" на юге, с которой ее можно попутать). Что находится с другой стороны моста хз. У тебя мост в трещинах, а у меня есть какая-то конструкция в с огромной дырой вниз, заглядывание в которую даже не в осознанном сне оставляет специфические ощущения.

Аватара пользователя
Letyaga
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 12:05 pm

Re: Локации

Сообщение Letyaga » Пн июл 21, 2014 4:56 pm

ну, да. Правильно. :) не локация, а шар восприятия. Сломанный мост мне удобно считать точкой отсчета, ориентиром. Со стороны города у меня слеплено несколько ШВ рядом с мостом. Это широкая улица, в горку и под горку. Она одна из основных в городе. Она идет параллельно с рекой, потом поворачивает на право и там мост. Между рекой и основной улицей там непримечательный хилый квартал. Не далеко и вдоль реки идет прогулочная дорожка. Ее тоже затапливает половодье.

Аватара пользователя
Nord
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 6:46 am

Re: Локации

Сообщение Nord » Пн июл 21, 2014 5:03 pm

Забавно, у меня тоже мост упирается в дорогу со спусками и подъемами - иногда она продолжение моста, иногда заварачивает вдоль реки, когда вдоль реки там бывает велосипедная дорожка, с другой стороны дороги тоже идут какие-то жилые кварталы, еще рядом с мостом у меня есть здание хз его как назвать двухэтажное, там кафешки, какие-то развлечения - на втором этаже в одном из осов на полу была карта всего сновиденного мира, но мне так и не удалось ее подробно рассмотреть.

Marakesh
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 5:34 pm

Re: Локации

Сообщение Marakesh » Пн июл 21, 2014 7:16 pm

Letyaga, скорее всего я тебя запутаю, но всё же опишу свой мост. Он тоже находится рядом с домом. В основном во снах там нет реки\озера, но я чую, что оно там спрятано. Даже когда еду в том месте в реале, знаю, что там есть большое озеро. Один раз я видел его во сне. Я был маленький и гнался на велосипеде к озеру. Так вот, в том месте есть мост(в реале). Один раз в люциде я там находился. Мост вёл себя странно, какие-то, непонятные мне, конструкции прямоугольных форм как лифт, спускались на метр вниз. Асфальтированная дорога трансформировалась и выглядела, как прямоугольные платформы в шахматном порядке. Это был какой-то железный механизм. Вообще этот район связан конкретно с НЛО, возможно мост из той же оперы. Там ещё в том люциде мужика придавило(сам не понял, как). Его вытаскивали. Под мостом идёт железная дорога, рябом болотистая местность.

Аватара пользователя
Letyaga
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 12:05 pm

Re: Локации

Сообщение Letyaga » Ср июл 23, 2014 11:49 pm

Marakesh, кстати, да. Напомнило про НЛО, только у меня эта территория уже где-то немного дальше по дороге за мостом. Какие-то пожары в небе и летающие, то ли огромные птицы, то ли корабли. Там и Ж/Д есть. И вроде даже кладбище, но это все не четко, не утвердительно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 12 гостей