А мы уже - идём на запад!

ldominika

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение ldominika » Ср сен 14, 2011 2:45 pm

Зашла через КС в компьютерный зал.На втором этаже ресторана.Там было темно.И Освещение шло только от мониторов.Я постояла на пороге,пожала плоечами-,не знаю что дальше!И вывалилась в несознанку.Пошли бредовые петли.Кругом люди с компами,с ноудбуками.Пришлось опять осознаться.Опять отметила,что в компьютерном зале нахожусь.Опять вывалилась в бредовую петлю с компами.Вокруг компы и общение.Все.

Аватара пользователя
Smiler
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 4:07 pm

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение Smiler » Ср сен 14, 2011 8:24 pm

Ночь с 13 на 14.

1. Гараж, недалеко от моего дома. Необычная собака. У нее было какое-то нехорошее прошлое. Она пыталась измениться. В этих гаражах, в детстве, меня укусила собака.

2. Долгий подъем вверх. Маленький городок. Резкий, узкий спуск вниз. Детская площадка и рядом с ней маленькая речушка.

Последние три дня. При накачивании себя энергией, охватывает злость.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение Raven » Чт сен 15, 2011 3:44 am

А у меня получилось. Не очень хорошо, но до места добрался.

Я вошёл в ресторан, вот зачастил! :) В ресторане искал долго винтовую лестницу, которую знаю по одному давнему сновидению. Лестница на второй этаж с комнатой, в которой стояло два компа, за соседней стеной - целый такой хай-тековый зал с аквариумом и несколькими навороченными компами.

Маленькую комнатку тогда охраняли, а в большом зале были какие-то игры, почта, общение, какой-то бред потоком на экранах, и там был только один толстый мужик, которому всё было пофигу.
Сегодня я нашёл эту лестницу еле-еле, она была чёрной и бликовала глянцем, как будто вся была из эбонита или чёрного стекла. Она была твёрдой и гулкой. Я поднялся по ней, комната с компами была закрыта, и я не смог открыть её, ручка на дери будто двигалась вхолостую.
Я пошёл влево. В зал. Когда я вошёл, увидел ряды плоских мониторов, вдалеке оранжерейку с растениями, никаких спрайтов. Я пошёл между мониторами, и старался не смотреть на них. Я был в хорошем контроле, даже в наредкость хорошем, и помнил слова Равенны, что мониторы затягивают, не хотел попадать в них... Но всё равно странно, что когда я прошёл этот зал обратно по диагонали, чтобы войти в какую-то дверь, я оказался в коридоре со множеством дверей.
Равенна не предупреждала ни о каких транзитах или коридорах, и это значит, что я потерял момент перефиксации, или я вообще не понимаю, как я оказался в другом здании.
Это было очень высокое здание. Много этажей. Много коридоров с хитросплетениями всяких закоулков, словно это огромный многоярусный лабиринт. За время практикума я в нём уже во второй раз. Приятно освещенные мягким светом коридоры и множество ненумерованных одинаковых дверей цвета свежего дерева. Тут и со схемой не разберёшься, куда идти... но я шёл всё время прямо.
Контроль был отличный. Например, я останавливался посреди коридора, легко поднимал свои руки и делал ими точные движения, прикасаясь к стене где хотел. Любым пальцем. Я чётко контролировал весь путь движения руки до точки соприкосновения. Соображал я относительно неплохо для моей плотности СТ. То есть, мог связно мыслить и делать выводы.
В общем, откуда-то я знал, что если я буду идти всё время прямо, моё Намерение не заблудится, а выведет меня в нормальную локацию. И я, не торопясь и не пугаясь, шёл по коридору.

И да, скоро я вышел в просторный зал, в котором было рядом два пруда. Как бы бассейны, что ли. В левом плавали маленькие змейки бледно зелёного цвета, и валялся болезненный спрайт, который суетливо что-то бормотал себе под нос. Я аж поёжился. От этого пруда веяло ядом и полным ППЦом, зато прудик справа был таким живым, тёплым, радостным и приветливым, что я шагнул к нему и прошёлся.. мне показалось, что я стал плотнее или сильнее. В последнее время я и так воспринимаю своё СТ почему-то высоким, мне большинство спрайтов по плечо :D , а тут ещё наполнился чем-то, уверенностью.

Скоро в зал ввалилась группа непонятных персонажей. Вели они себя как старые мои знакомые, или, может, соратники, но я не чувствовал к ним расположения. Только одну задолбанную невысокую девушку я как будто узнал. Все веселились и шумно себя вели, а она растерянно просто ходила около них. Было чувство, что они - голограммы, а она живая, но запуталась.
Я подошёл и взял её за руку. Девушка была мне по грудь. Остальная толпа сразу отреагировала бурными проявлениями радости, и один самый экспрессивный спрайт стал меня приглашать на какое-то веселье. Он назвал это тренировкой. Странно, но в этот момент, я сразу же вспомнил ещё около пяти сходных по структуре сюжетов, в которых была беготня по этажам высоченного здания и катание на лифте, какие-то догонялки или что-то такое.

В этот раз я сразу отказался. Мне так нравилось состояние покоя, стабильности, чувство наблюдательности, я совсем не хотел увлекаться сюжетом. У меня было ощущение, что я могу контролировать всё очень глубоко. Так или иначе, эта девушка, которую я держал за руку, всё равно пошла за ними, и я узнал откуда-то,что её нельзя просто забрать силой. Её нужно как-то хитростью вывести из этой компании.

Наверное, я опять попался на таракана "Помощь людям", потому что провел какое-то время, перемещаясь со всеми по этажам, стремительно взмывая по лестницам, скатываясь по перилам и носясь по супербыстрым эскалаторам... Вся эта веселуха и в самом деле была похожа на тренировку. Для меня. Потому что в процессе я больше десяти раз пробовал самые разные способы необычных действий для развития внимания. Меня даже удивляло, как хорошо я соображаю всё и могу контролировать. Я мог ставить эксперименты. Например, я вспомнил о черчении кругов в Сновидении, и стал чертить такие пальцем на стене, или выполнять какие-то элементы танцев. Мне нравилось, что я полностью руковожу телом.

В общем, это было долгое путешествие, но в итоге я таки потерял эту девушку, и сам попал в коридор, в котором немного растерялся. Я открывал одну дверь за другой, и за каждой из них были свои помещения: в каких-то жили люди, а в каких-то шла своя отдельная деятельность... Коридоры, коридоры, коридоры, им не было конца... в какой-то момент меня посетила мысль, что где-то в подвале, вероятно, должна быть главная контора всего этого здания, и я двинулся вниз и вниз по лестницам, решив уже оставить в покое потерянную спутницу. И вот , спускаясь по какому-то длинному и быстрому эскалатору, блестящему хромированными ступенями, я снова заметил эту потерянную натуру. Я спрыгнул со ступенек, подбежал к ней, схватил за руку, и сказал:
-Всё, выбираемся нахрен отсюда.
Мы бежали по лестницам, и тут она спросила, куда это я её веду. Я честно сказал, что в подвал. Она резонно спросила, зачем нам туда. Я сам удивился тому, что не знаю, зачем нам туда. Я помню, что именно в этот момент мы затупили, и стояли просто в каком-то лестничном пролёте. Я помню, что стало так как-то скучно, неприятно, какая-то растерянность возникла, утомлённость. И я проснулся.
Поутру я сразу решил, что это было общежитие. Я не понимаю, как я туда попал. И скорее всего, эксперимент провалился.

Но вначале я всё таки добрался до компьютерного класса. Так что уже знаю, куда двигать. Сегодня пробую снова.

Jassarias

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение Jassarias » Чт сен 15, 2011 7:11 am

Привет, у меня пока пусто. Локацию эту снил давненько. Воспоминания как в тумане. Всё каждый раз либо менялось, либо мало внимания уделял деталям.
Но мотивация радует, всё получится.

Аватара пользователя
Inmago
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 3:54 pm

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение Inmago » Чт сен 15, 2011 8:35 am

Первый удачный опыт.

Прыгнул сразу в бар. Вышел из него и пошел в направлении, указанном Равеной. Увидел трехэтажное здание в стиле американских трущоб. И не думая зашел в него. Архитектура лестниц меня поразила. Ровно перед входом, посредине начинались две лестницы. Одна в право, другая влево. Они плавной дугой заходят на стены и продолжаются на потолке и сходятся прямо на том месте где начались, образуя "сердечко". Где-то в середине , до наползания на потолок есть тветвление, ведущее на второй этаж, и крутая лестница на третий.
Я подумал, что мне на третий. И пошел туда. Забрался и сразу же увидел косыми рядами расставленные компьютеры. В соседнем зале кто-то был... Я сел на корточки перед одним, включил его, увидел оболочку игрового клуба, посмотрел на значки игр и вышел из сна.
Нет маленьких или больших решений, есть только решения принимаемые перед лицом неминуемой смерти.

Аватара пользователя
Shala
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 12:39 am

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение Shala » Чт сен 15, 2011 10:07 am

Третью ночь не помню снов вообще. Расслабилась, видимо, надо собраться. Ещё вся семья гриппует, держусь из последних сил, но сегодня уже проснулась с начинающимся насморком. :cry:

Gral
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:00 am

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение Gral » Чт сен 15, 2011 12:18 pm

у меня тоже пусто,снов полно всяких но не потеме,хотя пару дней назад,был сон я собирался в какой то клуб,но так и не дошёл,был в замешательстве от свои туфлей,они мне очень не нравились,чтобы идти в люди :D .это чсв,надо над собой работать :x

Аватара пользователя
Jotun
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 1:32 pm

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение Jotun » Чт сен 15, 2011 12:44 pm

Помню отрывки снов не связанных с заданием................
Прочитав пост Inmago, в памяти появились какието смутные воспоминания по поводу похожей архитектуры лестниц, наверное дежавю.....)

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение underwater » Чт сен 15, 2011 4:07 pm

Помню эту локацию как второй этаж клуба. Я тогда играл по сети с одной девчонкой, - в реале заядлой геймершой. У неё и сны были все про игры. Таким образом я как то общался с ней через игру, причём игра у меня была другая, отличная от её и это сопровождалось специфическими забавными глюками.

Это прошлогодний сон. Недавно был сон с кучей компов, тоже на этаже.. Но это уже были офисы, там были какие то надзиратели, вроде старших сотрудников и я там проходил какую то стажировку. За мной они тщательно наблюдали. А я не знал что от меня требуется вообще и особо не тяготел работать, неудобно себя чувствовал с ними.

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение lelitam » Чт сен 15, 2011 6:33 pm

Блин, что то совсем ничего не понимаю.. Снов не помню даже в обрывках..
Делаю прокачку, раскачиваю ТС, почему со снами, не говоря уже об осознанности твориться что то не понятное, я понять не могу..

Реал относительно спокоен.

В понедельник решила наклеить алое на ночь, практически сразу же стало жечь третью сверху точку. Когда легла и расслабилась почувствовала как алое что то вытягивается из точек. Уснула. запомнила только обрывок сна, как будто во сон сне, а что там было конкретно никак вспомнить не могу.
Утром начался пресс, но уже через день - два всё снова встало на свои места.

Равен писал про коридоры и лифты, у меня всегда присутствуют лифты, лестницы и коридоры.. ну или почти всегда )

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 168 гостей