А мы идем на север!

Аватара пользователя
Полуночный бард
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 5:02 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Полуночный бард » Сб авг 20, 2011 10:01 pm

Надеюсь, не опоздал в поток войти. В дневнике есть одна зона – кусок крепостной стены, в подвале оной, есть что-то интересное, из охранников вспоминается старушка в балахоне со шприцем в руке. Стена на западе от моего дома. В холодильнике случайно оказался лист алоэ, клею на ногу и спать. :D

Gral
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:00 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение Gral » Сб авг 20, 2011 10:09 pm

Первй день настраивался на шлагбаум,крутил мишуру,пошли образы,появился шлакбаум,потом вырубило((,за первую ночь просыпался разов 7,запоминал каждый сюжет,проснувшись утром нифига не помню,а сегодня первый сюжет был,какая то магическая церемония со свечами ,за спиной было постоянное присутствие устрашающего,а второй погони перестрелки,не помню толи солдаты или чудовищи,были ещё две феи,одна рыженькая с короткими волосами,другая светленькая с длинными,постоянно смеялись и летали,уничтожая врагов,они могли превращатся в огромных насекомых,мне помогли ,чтобы я пугал недругов своим видом,дав спец.спрей,я превратился в огромную стрекозу.
Ну пока всё,шлакбаума пока небыло,но сны наполнением не такие как раньше.

Аватара пользователя
arhivarius
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:12 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение arhivarius » Сб авг 20, 2011 10:19 pm

С0 снами лажа!Вижу сны н0мнить не вых0дит.С0ст0яние т0же швах н0 у "эт0ВА" масса п0в0д0в

Lanajan
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 4:57 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение Lanajan » Сб авг 20, 2011 11:43 pm

defect писал(а):А давайте попробуем такую штуку. Кто первый в осознанке доберется до места, зафигачит в небо ракету сигнальную, иль салют. Интересно, кто будет настроен увидеть -- увидит?
:shock: а я уже видел сигнальную ракету, красную!!
Фиг знает, у меня походу время наеборот течет или на сутки вперед :shock:
Кста, я уже сутки не могу заснуть. Тупо лежал всю ночь, ворочался. Днем тоже лег, часа два лежал, никак не уснуть. Австралийские аборигены отдыхают :D
Буду мелатонином глушиться.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Raven » Вс авг 21, 2011 1:10 am

Ночь была, друзья, невероятная.....

После трудного утомлённого дня я решил отправиться "туда" пораньше, чтоб и отдохнуть успеть, и подримить.. Однако головная боль не помешала вКСиться :)
Даже как-то проще было, только образы тусклые.. я шёл не по коридору, а по некой ограниченной узкой темноте. И дошёл до учителя в ДУ. Я не мог рассмотреть его... я просто знаю эту позицию ТС уже. Это высокий ростом учитель. Сегодня он долго говорил мне что-то на непонятном языке, а потом показал такую штуковину :D в общем, как так делать, чтобы зафиксировать внимание других людей, спаять со своим.. чтобы их ТС сонастроились с моей - такой магнитный поток. И, в общем, он мне показал, как можно двигать точки сборки сразу нескольких людей! Увлекать в своё восприятие! :) Они должны только стоять плотным таким кольцом, поближе. Это связано с глазами.. я не могу описать эту фигуру :%) но хорошо запомнил её :crazy:
Блин, ребята, он показал, как можно сдвинуть сразу несколько людей в нужную область. Когда он всё объяснил, я проснулся офигенно сильным и бодрым! Ни усталости - ничего такого. Я летал и парил, как сумасшедший. такое настроение приподнятое! Чтоб не залипать в эйфорию, я решил пойти умыться, пройтись по квартире.. потом снова лёг..
Подробно я как :D

И вот я лёг...это была середина ночи... сначала не мог даже глаза закрыть :shock: такая энергия из них шла :crazy: Я стал замедлять и вырубать ВД, предвкушая, что сейчас кааак войду и всё законтролю!! :D Довольный очень... И тут в самом начальном состоянии завис, ну вот всё... внимание рассеялось на мишуре, не могу собраться, пробую ВД включить и начать сначала, ощущаю, что несу редкую ахинею :crazy: Не только слова несвязные, но вообще какая-то звуковая каша бессистемная.... как будто всё проносится очень быстро :crazy: в голове радуга, много цветов, хотя не туманно, а ясно, и страха нет... начался какой-то поток цветов и образов... неописуемый, и в нём снова была информация о движении ТС и о фиксации.
И тут резко отпустило с одним оконченным выводом в остатке: Личная Сила, Внимание, Контроль - это всё Точнсть Намерения.
Пожалуй, что яснее я сказать не могу. Я понял это телом. Не умом. Точность Намерения. Она непоколебима, абсолютно ясна, фиксированна, несбиваема. Это можно использовать и для карты снов, и для входа, - для чего угодно, для достижения любой цели. Она всегда приводит к цели.
И тут я ощутил прилив чувства, которое я бы сравнил с жадностью, с какой-то жаждой власти :oops: :crazy: Проще всего описать как я хотел нести всё больше и больше ответственности :ROFL: Мне казалось, что я могу всё, и мне нужно ещё и ещё больше отвечать за что-то ... "Ответственность, Ответственность, больше Ответственности," - эти слова прямо звучали в голове! Вот бред, да? наверное, я потерял контроль. Хотел отвечать за всё, что попадётся в жизни :D
Я даже не заметил, что уже постепенно проснулся.

Я снова вошёл в Сон.. теперь он был плавным и таким...летучим.. Я шёл и шёл по дороге...в какой-то момент я понял, что иду от дома на Север или Северо-запад..голова была ясная и внутри очень спокойно...я скоро дошёл до какого-то непонятного места. Я не знаю, откуда оно взялось - это похоже на парк или какой-то благородный пустырь :D с кустами по периметру. В центре этого пустыря был ровный квадратный пруд. или бассейн. Довольно большой. Вода тёмная и спокойная. Значит, глубоко :D
В центре бассейна - площадка. В центре площадки Дом. Перед домом - дерево. Я заметил, что около пруда уже стоит один из наших дримеров. :Yahoo!: Я подошёл и сказал ей, что ищу это место уже очень давно, и как рад, что наконец "оно появилось" - странно сказано, я ведь знаю, что локации не появляются, а есть всегда :pardon: Ну вот так брякнул.
Меня спросили, а что такого важного в этом месте? Почему я его ждал.
-Вон тот дом, - ответил я.
Почти сразу к берегу пруда справа от нас подошла женщина и пошла прямо по воде , как по дорожке - завораживающее зрелище! Она дошла до площадки в центре пруда. Где растёт дерево.
Я сверкнул глазами от радости, и тоже поспешил по этой дорожке.
Я хотел обойти дерево и войти в дом. Я точно помню странную уверенность, что этот дом "с Севера", и как-то связан с фиолетовым цветом. Это глупо, конечно :) В доме было три двери: одна входная, и две по бокам. Две одинаковые, и я подумал, что их открывают, чтобы создать сквозняк через весь дом.
Меня отвлек чей-то голос. Я обернулся. На дереве перед домом сидели люди. Прямо на дереве. :D Всё дерево было в странных людях. Их было человек семь-восемь на разных ярусах. Выглядели несовременно. Напоминали разбойников шайки Робина Гуда. Они позвали меня поговорить с ними прежде, чем я войду в дом. На нижней ветке сидела девушка хулиганского вида, она гордо заявила, что все они хранят память этого дома, традицию. И что я должен поговорить с ними прежде, чем войду.
Мы стали говорить. Каждый задавал короткие вопросы, на мой взгляд нелепые. На них было легко отвечать, и я только ждал, когда они закончат, чтобы уже попасть в дом.
Скоро я стал замечать, что эти люди как-то странно действуют на меня. Они невпопад смеются между собой, речи их как будто не имели никакого смысла, и у меня возникло ощущение, что они просто дурачатся, отвлекают меня... они как-то умели завести логичный, хотя и глупый разговор, и скоро довести его до абсурда, который не имел ни конца, ни какого-то смысла.. Мне это надоело и стало злить. Я решил просто войти в дом. Когда повернулся, у двери стояла та женщина, что прошла по воде. Она смотрела, кажется, уже долго за нашим общением. Вид был такой, словно она давно наблюдала. Я дружелюбно поздоровался, но она не ответила, а продолжала смотреть. А потом получилось так, что я ничего не помню. Какой-то перерыв. И я вспоминаю продолжение.....угадай, Ланаян, где.... В том доме без света :crazy: Я снова хожу и тыкаюсь в предметы. Что за хрень.. присматриваюсь.... мне показалось, что я был здесь сотни раз, только очень давно, в детстве... какие-то смутные воспоминания, что я узнаю эту посуду, столы... как-то всё знакомо...
Потом я остановился... и я вспомнил, что и у этого пруда я был так много раз!!! Я ходил по этой водяной дорожке много-много раз... только очень давно, в детстве...

Возможно, я вспомнил бы ещё что-нибудь.... но будильник напомнил о совершенно непереносимом деле на сегодня.

Не думаю, что кто-то читал всё это :D Но отчёт есть отчёт. Для безупречности :)

Ой, да..... шлагбаум так и не нашёл.... хотя настраивался перед сном основательно..... но теперь я знаю секрет - Точность Намерения :wink: Теерь всё смогу 8)

ldominika

Re: А мы идем на север!

Сообщение ldominika » Вс авг 21, 2011 6:08 am

А что,Деф,оч интересная идея.Давайте,я сегодня попробую зафигачить.Сегодня и завтра.Поскольку,уже там побывала.И дорожку протоптала.Пусть будет красная ракета.Посмотрим!

Redo

Re: А мы идем на север!

Сообщение Redo » Вс авг 21, 2011 6:52 am

Raven толька тебя и читаю :) , так приятно видеть чело для которого радостно проходить ПУТЬ. Что нашёт меня шлакбаун и место постоянно вижу перед собой толька в реале , и точна знаю что это оно , седня нырну туда прям из гнезда :wink: . Зато интересно за меня взялись Володары целую ночь таскали по Огромнейшей много этажке это потресающе запутано временной лабиринт , увидев там маленькую девочку , при этом замечу девчушка была реальная и светилась и тд , у меня возникла мысль подойти и показать фокус ,при этом я знал что это откликнится мне в будущем и вашу заногу через 15-20 лет я её встречаю опять в этом же лабиринте и она меня узнаёт , мы сней наченаем общатся как старые приятели и тд , после встречаю ещё одну девушку лет 25 , с навящевой мыслю что это та самая девчушка :ROFL: ,она отвечает что я обознался и меня на этом ловят окончательно, заводят с семьей (все ущербные духом люди) в комнату ЖИТЬ типо переезжаем ( ага мечтайте 8) ) заходя в комнату окозалось что с нами будет жить и "бабушка" посмотрев на неё я увидел лишь призрачно "бабушку" а по сути аморфное черное пятно , (благодарю равенну за образ бабки) и проснулся . Поняв что меня завели в лабиринт при этом бабку увидил как володара (ещё немнога и я его увижу) , я проста осознанно вышел от туда , и сразу понял что приобрёл контроль за собой в реале ... Заодно осознал что все те люди кого я там встретил были реальными и каждого по своему желанию я мог вытащить от туда проста сидя на кровати без погружений , но трогать некого не стал ... Видима я всётаки просёк технику Дока , дело за практическим опытом...

Аватара пользователя
Жорик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 9:07 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение Жорик » Вс авг 21, 2011 7:39 am

Вечером наклеил пластыри с алое,настраивался найти щлакбаум,но увы,получился длинный бессмысленный неосознанный сон,хотя достаточно ясный.Но есть одно но,я не исключаю что просто через транзит попал в другую локацию,конечно,тем не тенее стоянка превратилась в набережную с деревьями а дорога в озеро,шлакбаума не нашел,поэтому осталась одна попытка и надежда на идею Дефа и умницу ldominika ,которая похоже нас туда и втащит :good:
Он сделает так,что небо будет свободным от туч...

Аватара пользователя
Shala
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 12:39 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение Shala » Вс авг 21, 2011 7:58 am

Настраивалась на шлагбаум, а оказалась во сне в Италии в каком-то городе у моря. Была ночь, был какой-то праздник, фейерверки (видимо ракет было много :) ), танцы на улицах. Наблюдала откуда-то сверху за тем, как познакомились двое - девушка и парень. Сначала речь на итальянском была, потом постепенно начала понимать их. Он из какой-то богатой семьи, она из бедной. Любовь-морковь, он её пригласил в гости, показывал свой дом. Ближе к утру он её отправил на такси домой.
Проснулась с рассветом. Заснула. Опять где-то в городе какой-то праздник. Я в косметический салон зашла. Помню девушку не очень высокую, темноволосую, худенькую и с черными глазами. Взгляд завораживающий.

Аватара пользователя
Полуночный бард
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 5:02 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Полуночный бард » Вс авг 21, 2011 8:07 am

Отчет с места событий:
После фиксации алоэ, лег спать, первое ощущение, что собственное «биополе» увеличилось в несколько раз, через час эффект пропал. Видел два неосознанных сна, в первом мне должен был делать операцию на сердце, заведомо неопытный хирург (женщина с черными волосами), благо обошлось. Во втором меня 2й раз взяли в армию, причем командир части намекнул, что мне конец, ибо все остальные из другого призыва, почти сразу подрался с сослуживцами, далее сюжет перешел в бродилку по местности. Проснувшись, сразу ничего не помнил, но через пару минут сны все-таки всплыли. Сейчас состояние возбужденное, нервозное.
P.S. Вероятно, в качестве цели мне лучше выбрать военную часть на севере от дома, чем крепостную стену с подвалом на западе.
Последний раз редактировалось Полуночный бард Вс авг 21, 2011 9:42 am, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 122 гостя