А мы идем на север!

Jassarias

Re: А мы идем на север!

Сообщение Jassarias » Сб авг 20, 2011 12:55 pm

После первой ночи задания не помнил снов, грызло ощущение чего-то важного, забытого. Сегодня осознаться не удалось, но сны были очень интересные, хоть фильм снимай.
Один из них на сцене. Выступал фокусник, из зрителей - никого, кроме меня и 2х друзей. Показывал настоящие чудеса, я недоумевал почему всем кроме нас пофиг. В конце выступления он подошел к нам и принялся рассказывать секрет "фокуса нашего мира", но тут мне память отшибло :)
Надеюсь скоро получится со шлагбаумом. Рад за всех)

Аватара пользователя
фёдор
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 7:34 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение фёдор » Сб авг 20, 2011 1:04 pm

у меня какие-то детективы. сбор информации, в попытках найти помощника-учёного, которого убили те, кто ещё не знает обо мне, но всячески пытается скрыть инфу.

а ещё с отцом на машине ездил по городу. в итоге попал в горы :crazy: внизу какая-то база. всё покрыто снегом. Но рассмотреть что за такое пока не получилось. :no:

Jassarias

Re: А мы идем на север!

Сообщение Jassarias » Сб авг 20, 2011 2:08 pm

Отчет Shinobi:
"Сегодня снилась река. Я и еще несколько ребят зачем-то спускались в нее. На дне оказалось что-то типа храма. Я туда поперся сразу, кто-то из ребят окликнул, чтобы я остановился, но было поздно - мелькнула нечеловеческая тень, перед глазами потемнело и я оказался в локации, похожей на общежитие.
Снов со шлагбаумом вообще не помню."

Аватара пользователя
Inmago
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 3:54 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Inmago » Сб авг 20, 2011 2:18 pm

Не сильно вспомнились локации со шлагбаумом, поэтому потопал в зону трансмутаций, на север города. Образы начи появлятся сочные, яркие, часто лица с необычно блестящими глазами или небольшие пейзажные зарисовки. Затем попал в локацию, чем то похожую на военную часть. Было солнечно, и дул холодный осенний ветер. Кружились красные и желтые листья. Шлагбаум был длинной красно-белой трубой(или бело-красной? :D ) трубой. В далеке я увидел темно-зеленое панельное здание. КС был необычайной яркости. Жаль, что такой короткий.
Нет маленьких или больших решений, есть только решения принимаемые перед лицом неминуемой смерти.

Misty

Re: А мы идем на север!

Сообщение Misty » Сб авг 20, 2011 2:20 pm

Второй день чувствую себя физически и психически полностью разбитой. Причем, внешних давящих факторов никаких. Во сне много чего происходит, но ничего не помню, а встаю утром как после тяжелого рабочего дня...

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение Isihij » Сб авг 20, 2011 3:05 pm

На ночь лепил алоЭ.
После последнего раза появилась новая позиция в восприятии осталось только ее понять и развить :) .начал ощущать как звук во время разговора или пения выходит лодонями, а после смещения внимания заметил что все тело резанирует,т.е. звучит ,а не так как обычно.
Я читал про офенянскую технику смещения ТС путем пения телом.Короче скамахохи были еще теми мазыкскими магами.

Из сна ни че не помню.Осщущение насыщенности сильное ,а вспомнить - вспоминаю..... :)
В утренних нырках перед подъемом всплыл образ человека из которого выделяется и уплывает типа змей черный или какая то такая хрень.

Не отходите от темы! (Jassarias)

Аватара пользователя
espera
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 3:23 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение espera » Сб авг 20, 2011 3:50 pm

Сегодня осознаться не удалось и утром какая-то усталость. :( Снов много, но ничего стоящего описывать здесь. Сегодня перепросмотр сделаю обязательно! Туговато он у меня идет, зато потом есть результат :)

Аватара пользователя
sprinter
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 2:38 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение sprinter » Сб авг 20, 2011 7:09 pm

Пробовал в дневном сне найти шлагбаум, проснувшись понял что не получилось, одной из причин было малое количество одновременно настроенных участников, в основном ведь ложимся спать вечером\ночью. Такое чувство что нужное место до ночи недоступно, возможно это попытка самооправдания :)

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение lelitam » Сб авг 20, 2011 7:14 pm

vincas » Сб авг 20, 2011 6:18 am
позавчера кишки выворачивались(читаи пост Паласатый Мух).
аналогично ( уже неделю с желудком мучаюсь (( может поэтому и не помню ничего
aken » Сб авг 20, 2011 4:59 am
В г. Н-ске с утра снова туман
меня это тоже радует ) красота )
Misty » Сб авг 20, 2011 11:20 am
Второй день чувствую себя физически и психически полностью разбитой. Причем, внешних давящих факторов никаких. Во сне много чего происходит, но ничего не помню, а встаю утром как после тяжелого рабочего дня...
да, есть такое ощущение последнии пару дней

вспомнился обрывок сна.. повесилась приятельница :shock:
в реале мертвые голуби меня скоро доконают, как ни день я на них постоянно натыкаюсь :crazy:

boon
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 12:37 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение boon » Сб авг 20, 2011 8:00 pm

очередной раз проснувшись , на этот раз за час до того как надо вставать , снова попытался настроиться на охраняемую точку со шлагбаумом.Оказался сразу внутри на площадке в кустах,вокруг ходили патрули с собаками, так же с этого места видел шлагбаум типа кпп охранники с оружием. Пробыл там не долго , помню что там били детей , как выкинуло не помню.
И кстати позавчера тоже траванулся! Живот крутило нормально так.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 119 гостей