А мы идем на север!

vincas
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 3:52 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение vincas » Сб авг 20, 2011 9:18 am

позавчера кишки выворачивались(читаи пост Паласатый Мух). снов не запомнил, разве что утренние и без шлагбаумов.
вчера прилив силы и энергии.
сегодня запомнил больше, но опять не запомнил первые. локации:
водоем. рядом деревенский дом. шел по берегу и тут все превратилось в кокой-то бардак, свалку. здесь что-то подобное шлагбауму было! сразу прибежали двое и отвлекли собакой напоминающей медведя.
был замок или что-то подобное с летающими женщинами (batwoman). злобные существа.

Аватара пользователя
Taiga
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 3:43 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение Taiga » Сб авг 20, 2011 9:24 am

Да что ж такое...!!! Погони, крики, перестрелки. Осознанности 0, но это мало сна в принципе было сегодня. Сшибала шлагбаумы, видно пробиваюсь на заповедную территорию :x Со мной 2 персонажей было, один по ощущениям с форума (очень высокий, темноволосый, мальчик лет 17)- кричал мне "Вспоминай куда нам, вспоминай !!" есть такие ?? :crazy: Второй друг, я уже даже привыкла, что он каждую ночь мне снится :friends: В реале не смотря на отсутствие нужного транспорта, когда его так очень ждёшь и мелкие траблы, всё зашибись..Балуют меня :oops:
....пристальное внимание не ограничено разностью потенциалов, и всё-таки искра небрежности безукоризнено разбивает танец отражений на миноры осколков.

Аватара пользователя
sprinter
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 2:38 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение sprinter » Сб авг 20, 2011 10:30 am

Перед сном поставил в приоритет нахождение шлакбаума и дороги. Всю ночь был в очень плотном сюжете, вспомнить который не могу, но при одном пробуждении вспомнился кусочек.
Inferno_2000 писал(а):
  • Опишу свои сны вопросами: :)
    Вам снилось, как где-то в одном месте собралась вся группа нашего потока и наши проводники?
Нашёл группу людей в самом начале нужной дороги, дорога была серого цвета, как будто сигаретным пеплом посыпана, ощущалась отдельно, можно сказать автономно от всего сновиденного пространства. Деталей вспомнить пока не могу.

jamper
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 11:15 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение jamper » Сб авг 20, 2011 10:39 am

Второй подход к поиску шлагбаума.
Перепил кофе за день, спать не хотелось, подумал, что самое время попробовать вхождение в сновидение.
Минут через 15 пошли опять блиц сны, как и в прошлый раз. Решил вставать и все записывать. После третьего раза похода на кухню к дневнику и записи сна, решил, что надо завязывать с безобразием с быстрыми снами и сосредоточиться на поиске только шлагбаума, сколько времени бы не потребовалось для этого. И тут началась моя экпедиция за чем то очень важным и сокравенным. Сначала кидала в разные места (помню смутно) , но очень быстро все менялось. После долгих поисков вдруг нахожу группу ребят из практа, где то на полупустынной местности, шлагбаума не было. Но это было не важным, важным оказалась общая цель по поиску чего -то очень важного и это было предмет- знание. Группой в 20-30 человек отправились в поиск, было очень опасно и приняли решение перемещаться быстро , не останавливаться долго на одном месте. Попытки такого поиска были безрезультатными. Угоза со всех сторон нарастала , в основном она была с верху  со стороны каких-то обакоподобных, грязных полупрозрачных существ. Группа приняла решение искать то что нужно в сновидении (во втором). Для этого разделились на две группы: сновидящих и те кто их будет охранять -оберегать. Группа сновидящих тут же не отходя от кассы легла на пыльную землю, а ее взяла в кольцо группа охраны , лицом к опасности в стойке дзюдоистов. Опасность возрастала и поэтому мы перемещались (телепортировались ) таким кольцом, все вместе . Запомнил два места:
а) здание заброшенного завода, ложились на пыльный грязный бетонный пол
б) пруд/озеро. 
Решили помыться в пруду/ озере, вода была грязной и плюс ко всему опасность старалась со всех сторон вывести нас из равновесия, сверху поливали всякой гадостью , причем каждому доставалось то, что он не любит больше всего: кому то помои, кому то дурная нефтяная жидкость. Мне досталась жижа из красного перца, все тело щипало. 
Часть группы после этого решила вернуться в реал (отмыться в нормальной водой).
Оставшаяся часть с еще большим рвением продолжила  поиск, сновидящие в отвратном, грязном состоянии легли в грязь, группа охраны в полностью включенном состоянии заняла оборону. Были битвы со всякими помехами. 
В следующий момент оказались все там же в заброшенном заводе, но уже с выполненной задачей. Мы нашли предметы- знание: это были большие золотые пластины напоминающие сложные платы- чипы . В них была зашита вся информация музыкальных шедевров мира. На одной удалось поиграть , это был "чип" Баха. Управлялся он намерением-желанием : симфония скользила по разным культурами мира (индийской, афганской, пакистанской и.т.д.) , приобретая инструментальное звучание этих стран. Сама плата-чип была поделена на разные сегменты с разнообразной фактурой. 
Все ждали сигнала , что все "чисто" и можно спокойно выходить из сна. Осталось ощущение , что предметы мы все таки вынесли в реал . 
Получился очень коротенький отчетик :), старался ничего не пропустить:)
Ps. Один из блиц снов : надпись в диалоговом окне iPad  "RAABROOLY"

Аватара пользователя
Xiximora
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:39 pm
Откуда: Харків

Re: А мы идем на север!

Сообщение Xiximora » Сб авг 20, 2011 10:53 am

отчёт: поиск локации
Спайтов конечно же в снах прибавилось. Надо отметить, что совместная деятельность с теми же спрайтами просто зашкаливает. Но, увы, охраняемой зоны или зоны явных трансформаций нет :pardon: .
А помнится Равена писала, что нас интересуют простые сны (не ОСы), или в данном случае без разницы?

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение Eskaton » Сб авг 20, 2011 10:57 am

Колбашусь в курятнике пока. Суды, разборки и бедлам.

Появились старые знакомые - две цыганки. Это знак: скоро будет жестко :good:

aletrem
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 10:33 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение aletrem » Сб авг 20, 2011 11:16 am

Ночью сны были, но незапомнились. Утром пытался снова, в результате 2 часа провел в предбаннике снов (пусто)

Аватара пользователя
Nefrit
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:25 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Nefrit » Сб авг 20, 2011 11:37 am

И вчера и сегодня помню что куда то все время шел и с кем то разговаривал, но ничего толком, помню что было и все

astrophilus
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:35 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение astrophilus » Сб авг 20, 2011 11:58 am

Запомнилось три неосознанных сна, связанные с тремя локациями: трамвайное депо, больница и лес (там поставили палаточный лагерь). С КС туго :(

Аватара пользователя
Rusla
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 9:44 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение Rusla » Сб авг 20, 2011 12:05 pm

Отчёт по последним 2 дням
Последнюю неделю приходитсяя много учиться. Загоняю в себя гигобайты информации. Сильно устаю. Засыпаю тяжело и только под утро. Иногда бывают короткие вспышки осознания.
Вчера добрался до недостроенного квартала частных двухэтажных домов, соеди которых оказался и один в моей собствености, от него отходила улица налево вниз, которая кончалась рвом и насыпью из песка и гравия. Пробраться далее не получилось. После долго изучал инжинерные системы: дренажные трубы трубы и вентиляцию, тат как многие писали, что попадают в зону по трубам.
Сегдня вообще полная лажа. Правда частенько встречаю наших.
P.S. Я собой не доволен, но рад за вас коллеги у кого дела идут намного лучше.
Удачи всем! :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 123 гостя