А мы идем на север!

MOPKOBb
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:24 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение MOPKOBb » Пт авг 19, 2011 6:34 pm

Дом двухэтажный тоже фигурировал около каких-то полузапретных полуразрушенных складов. В нём жил мой чем-то проштрафившийся учитель рэйки- он что-то делал не правильно мы его искали чтобы как-то образумить - операция имела полувоенный характер. В доме меня отвлекла ложка или нож которую я мог заставить вибрировать силой своей безмерной воли, я начал демонстрировать кому-то этот навык и до холодильника тоже не дошёл.
Была также встреча с друзьями в городе - какие-то незнакомые прекрасные юноши и девушки которых я как-то узнавал и они трансформировались в не настолько интересных однокурсников - и постепенно все шло к пьянке. Я пошёл в магазин смотреть алкоголь а там стояли цветы - но постепенно начали появляться и бутылки.
Третий сюжет - какая-то супер йога в доме опять с прекрасными людьми и мутирующий учитель-учительница сначала рисующий зелёное энергополе толи моё толи ещё чьё-то. Ощущение двоилось - казалось что это я рисую. Люди в классе из стойки на плечах лихо переворачивались в воздухе на руки - я знал что они давно этим занимаются а я типа новичок но у меня тоже начало получаться.
Проснулся на вопросе что я из этого вынес. Вроде бы и все нормально но утром состояние уязвимо-раздражительное-летунчик-не-дремлет.

Аватара пользователя
Жорик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 9:07 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение Жорик » Пт авг 19, 2011 9:37 pm

После присоединения к практу усилилость качество и осознанность сновидений.Алое и поток увеличили энергию-факт,кто-нибудь повторяет трикс с алое?
Он сделает так,что небо будет свободным от туч...

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Inferno_2000 » Пт авг 19, 2011 9:39 pm

  • Отчитатся пока не с чем.

Аватара пользователя
espera
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 3:23 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение espera » Пт авг 19, 2011 10:48 pm

Вчера легла поздно - крепкий чай не способствует быстрому засыпанию, но я как раз этого и добивалась! Надоело сразу вырубаться и кусать губы утром от огорчения :(
Долго пыталась войти В КС, не получалось. промаялась пару часов, потом все же заснула, но проснулась в 3:33, съела грушу, и решила продолжать задание... опять долго не получалось, в конце-концов я разозлилась и буквально приказала себе войти в КС! :evil: Представьте - у меня получилось, хотя осознание было не очень ясным и устойчивым... так, надо идти на северо-восток (у меня там много снов было, шлагбаум не помню) но где же он? И тут же мгновенно вспоминаю, что Underwater (мое искреннее огромное спасибо тебе, друг :friends: ) писал буквально вчера, что нужно просто посмотреть себе под ноги! Я смотрю под ноги - так и есть - вот же он, большой, со стрелкой и север отмечен красным цветом! Пытаюсь рассмотреть куда показывает стрелка, но это не удается мне, какое-то ощущение вязкости вокруг, думается тяжело, я снова смотрю на компас - он на месте, толку то - все равно ничего не вижу! Понимаю, что времени мало, еле удерживаю осознанку (нет, чтобы применить техники удержания!) и решаю идти на интуиции. Вокруг какое-то движение почвы - хо, так это ж верный путь, - вдруг земля превращается в реку (тоже знак), - на берегу двое из "наших", имею ввиду практикующих, пытаются помочь мне: что-то кричат, то ли предупреждая, то ли советуя, - в этот момент река замерзает, но я проваливаюсь под лед... но вот что странно - я как будто смотрю на себя с берега и, в то же время, барахтаюсь в воде! :crazy: В этот момент слышу: - "а шлагбаум?!" Точно, как я забыла за него? Где же он? Оглядываюсь вокруг, а в лунке начал проявляться шлагбаум... но ведь здесь ему не место, он должен быть где-то на земле, и служивые рядом... :shock:
помню, что я очень хотела запомнить и увидеть ники тех, кто был рядом и помогал, к сожалению, как ни старалась, не смогла... :sorry:

Потом еще были сны,пробовала утром всякие техники - понравилось ощущение щупалец из живота, даже была уверена, что осталось пару секунд, и я смогу вновь войти в ОС, но не получилось...
В целом, с учетом того, что ОСов давно не было, считаю это весьма положительным результатом, тем более, что мне и правда кто-то помогал! :good: :D

chillito

Re: А мы идем на север!

Сообщение chillito » Сб авг 20, 2011 3:03 am

С пятницы на субботу сновидения были наполнены водой, почти все.
1. Я укладываюсь спать прямо на улице, под дождём, ночью, возле своего дома с северной стороны.
2. Я решаю продемонстрировать свои плавцовские навыки, вхожу в реку. Она от берега долго мелкая, а потом резко глубокая. Там я наконец плыву, но течение оказывается неожиданно сильным и быстрым и я не без беспокойства начинаю усиленно грести к берегу. Выбрался худо-бедно.
3. Мы с группой ребят, снова на севере, даже на северо-востоке по ощущениям, пробираемся по затопленным полям. Там красиво, есть впечатление заповедности этой территории. Шлагбаумов не помню.

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение lelitam » Сб авг 20, 2011 6:16 am

Ничего не понимаю..... :sorry:
Я в последнее время не то что войти не могу, я ни одного сна вспомнить не могу :(
Настраиваюсь на поток, на дорогу и на шлагбаум и меня вырубает..

В реале идёт достаточно сильный пресс, но удаётся сохранять состояние отрешенности.. я бы даже сказала наблюдателя )

Аватара пользователя
aken
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:36 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение aken » Сб авг 20, 2011 7:59 am

Была холмистая местность. Шлагбаум на шел) подобраться не мог. Были кругом агрессивные личности, приходилось прятаться с группой людей в землянках)) и вступать в схватки, надо завязывать с аниме))). В г. Н-ске с утра снова туман :crazy:
Следы ног ведут к Океанскому берегу.
Далее не остается и следа.

Simf
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 11:23 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Simf » Сб авг 20, 2011 8:58 am

Перед сном долго занимался объединением снов, всплывали все новые, шлагбаума нигде небыло, долго вдалбливал себе что должен найти его во сне.
--
Вспомнил таки про шлагбаум, и север. Посмотрел под ноги но там было только размытое нечто (догадаться сфокусироватся не смог), пошел по интуиции... в какуюто темень... потом провал... Вспышки какието, ярко все, люди, я зову когото, даже просил помочь найти шлагбаул этот... не помню дальше нашел или нет.

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Inferno_2000 » Сб авг 20, 2011 9:03 am

  • Опишу свои сны вопросами: :)
    Вам снилось, как где-то в одном месте собралась вся группа нашего потока и наши проводники? Как нам выдавали задание чего-то найти? Потом все ринулись группами или по одиночке это искать?
    P.S.
    С начала исследования заметил, что сны стали наполнятся смыслом, теперь понятно что и за чем, тогда как до этого в основном бред.

Аватара пользователя
Shala
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 12:39 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение Shala » Сб авг 20, 2011 9:14 am

Заснула едва коснулась головой подушки. Снов не помню. Последняя картинка, как я стою на мосту, внизу дорога, рядом со мной кто-то вроде женского пола. Справа жёлтый дом. Всё.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 113 гостей