А мы идем на север!

Аватара пользователя
Inmago
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 3:54 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Inmago » Вс авг 21, 2011 9:06 am

Был возле шлагбаума... Только теперь меня кто-то держал за руку. Не смог повернутся. Будто какая-то неведомая сила ставила мою голову прямо. Но рука была мягкой, приятной.

Очень интересен последующий сон. Начинается как триллер. Я тихо прокрадываюсь по большому дому. В нем много золота, статуэток, всякой мелочи... Я выхожу из комнаты, в которой я проснулся, иду по коридору. Дохожу до конца короткого коридора, на меня светит солнце из окна. Поворачиваюсь к двери, открываю её с предчувствием неведомого страха... А там огромная синяя женщина с белыми крыльями и ярко светящимися белым светом глазами. Она похожа на шумерские статуи из-за того, что крылья были прямо перпендикулярны к телу. Я проснулся снова в комнате с множеством золота и мелких вещей, и пошел по старому маршруту, с четким ощущением, что это уже было, заворачиваю в комнату с женщиной с четким предчувствием беды, и думаю, что это уже где-то было. И тут я понимаю, что я сплю. Дальше сны не несут такой смысловой нагрузки...
Нет маленьких или больших решений, есть только решения принимаемые перед лицом неминуемой смерти.

D.K.Meron

Re: А мы идем на север!

Сообщение D.K.Meron » Вс авг 21, 2011 9:36 am

Был сегодня сон, что я в незнакомом сером городе, нужно срочно уезжать. Торможу таксиста, говорю - в аэропорт. Мы погнали, но в какое-то другое место. И тут у меня есть какое-то смутное, отдалённое ощущение, что мы проезжали мимо шлагбаума. Чисто на уровне ощущений - преграда. Визуально не вспоминается.
И сегодня первый раз увидел негра (?) во сне. Большое здание, длинный коридор. То ли в окно, то или изо окна ко мне пробирается некая крупная тёмная сущность, по первой интерпретации - медведь. Затем он трансформировался в образ человека.

vincas
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 3:52 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение vincas » Вс авг 21, 2011 10:02 am

да, медведь это интересно.был он сегодня на коротком поводке ,он маг, я ему предложил поменять путь, типо перейти на мою сторону.
сегодня еще угнал "бронированную скорую" у военных. гнал по жутко плохой и крутой дороге. в маленькие окна видел деревню, и тут дорога пошла резко в верх, видел пик холма и знал, что мне туда, что там и есть...

aletrem
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 10:33 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение aletrem » Вс авг 21, 2011 10:04 am

По прошедшей ночи.
Были сны, прошли мимо. Утром, после небольшого бодровствования, лег снова, вошел в КС (из отладочной зоны, кувырками и раскачиванием) и сразу попал в Наш(!) военный лагерь. Нас сильно обстреливали, все вокруг были с практа (узнавались почему-то в лицо). Пошел искать шлагбаум, но возникла уверенность, что он остался позади, мы с отрядом его уже прошли (по "дороге из желтого кирпича")), т. е. мы уже в запретной зоне. Остановился, огляделся и проснулся.
Последний раз редактировалось aletrem Вс авг 21, 2011 10:08 am, всего редактировалось 1 раз.

Jassarias

Re: А мы идем на север!

Сообщение Jassarias » Вс авг 21, 2011 10:07 am

Хех, негра сегодня тоже видел. Им был мой давний друг, который пытался меня всячески задеть, развести на эмоции.

Сегодня обучали пользоваться оружием "первой мировой". Группа человек 8 и учитель - мужичок с усами лет 40. Он сказал что все наши навыки - фуфло, это всё не пригодится в жизни, нужно приобретать новые. Раздал пистолеты на выбор, с виду самодельные. Ну а там дальше порох заталкивали и всё такое.

Был еще один сон. Я не помню начала, но помню что с бешеной скоростью мчался по рельсам куда-то. Это был не поезд, ничего механического. Как разогнался в ОСе в общем и по инерции летел) И вдруг я понимаю, что пролетел шлагбаум. Осознался, остановился, попытался прокрутить в голове кусок этого сна. Рельсы, только одна полоса. По бокам зеленые деревья. Погода облачная, но яркая. Там только с одной стороны был выезд на какую-то песчаную дорогу (с другой стороны его не было, как-то нелепо) со шлагбаумом. Вроде, возле него кто-то стоял.
ОС был хиленький, долго не продержался. Шлагбаум, в общем, толком не нашел)

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение Eskaton » Вс авг 21, 2011 10:25 am

Вчера алоэ поставил за 6 часов до сна. ВД вырубает конкретно на 4-й час. Причем требуется усилие что бы его включить :pardon:

Я смотрю не я один после этого не мог заснуть пол ночи. :)

Креативные контакты с Женщиной похожей на Мастера.

Сны были у воды и на воде. Лодки.

Был интересный теле порт по стеклянной нити над морем в верхний уровень. Просто держался рукой за нить и как на подъемнике вверх.


КПП пока не осилил. :(

продолжаю!

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Psychonaut » Вс авг 21, 2011 10:29 am

Накануне вечером ощущалось какое-то сильное энергетическое давление в районе головы - усыпляющее и отупляющее. Пришлось делать мощный перепросмотр - слегка попустило.
Сон глубокий, практически без сновидений. Разве что под утро вспомнился сон, где я иду по городу в строну бани, обмотанный полотенцем как римский патриций. Потом в самой бане долго туплю - то мыло не могу найти, то свободную вешалку. При чём тут баня - фиг его знает.
Накануне вечером, опять таки, долго рассматривал карту сновидений, вспоминая всевозможные локации. Локацию со шлагбаумом помню, но попасть в неё в сновидении пока не получается. "Будем искать" (с)

Аватара пользователя
sprinter
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 2:38 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение sprinter » Вс авг 21, 2011 10:40 am

Понемногу начали появляться воспоминания, в одном из снов с покойной бабушкой разбирали паркетный пол, внутри которого должно было лежать золото(светимость), обнаружили что до нас кто-то забрал. Пришло понимание что этот тайник был для отвлечения, немного дальше были основные залежи. В другом сне был на территории войнской части\школы. Выход был только с южной стороны, находился на улице и нужно было огибать против часовой стрелки здание, один военный заподозрил во мне чужака, несмотря на то, что я был тоже в камуфляже. Убегая от него почувствовал что испытываю сильно сопротивление при беге, словно под водой, когда до границы оставалось метров 20 я еле плёлся, ко мне подбежал союзник и помог покинуть территорию. В следующем сне я в засаде внутри здания, имею преимущество за счёт камеры вида сверху, убил одного врага сломав ему шею.

astrophilus
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:35 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение astrophilus » Вс авг 21, 2011 11:24 am

Запомнилось два неосознанных сна.
Один из них похож на позавчерашний: долгий путь по меняющейся дороге (от широкого шоссе в городе, до узкой тропы через болото) в составе группы людей, который привел в кабинет врача, где было проведено рентгенологическое обследование и назначены лекарства (которые я не стал принимать).
Второй сон заключался в путешествии на остров, где также находилась больница. Там мы занимались ловлей маньяка-монстра, которого благополучно укокошили.

Аватара пользователя
Xiximora
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:39 pm
Откуда: Харків

Re: А мы идем на север!

Сообщение Xiximora » Вс авг 21, 2011 11:33 am

20\21.08
Отчёт: поиск локации (у меня нет ни лагеря, ни чёткой зоны трансформ)
1-е просыпание в 2.10 (по Киеву). Почти все глубокие воспоминания на уровне чувств, ощущений. Первое - это ощущение жесткости. В обычных снах присуствует мягкость, иногда тяжесть/лёгкость, тут же ЖЕСТКОСТЬ. Голова по просыпанию - на изнанку, сижу пишу дневник, а у меня легкий космос (головокружение :%) ) и хорошее такое чувство макушки.
Сюжет:
(помню) я в чьём то присуствии, это кто-то равный мне по силе\опыту\возможностям. Мы по очереди что то делаем с забором на котором есть колючая проволока. Львиной доли просто не помню!
(ощущения) всё было в ОС, на той самой локации (!)
Следующий сюжет (просто сон):
Нас - группа, никто мне не знаком, однако все мы проходим инструктаж (местность открытая, похоже на поляну). Иногда таки вижу знакомых спрайтов, но всех их объеденяет одно - они явно в несознанке (лежат пьяными). Наша деятельность - юридическая, мы должны дописать "дела" на кого-то там. Територия замкнутая, похожа на тюремную. Каждый пошёл к "своему" подопечному. Тут присуствуют "старшие товарищи", похожи на чуть более старших студентов.
ЗЫ: местность то мне знакома! :Yahoo!: , если лагерь\тюрьма находится очень недалеко от пром зоны, то локация обнаружена!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 94 гостя