Стратегия пути

Аватара пользователя
Zenz
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 5:36 pm

Re: Стратегия пути

Сообщение Zenz » Пт авг 01, 2014 8:26 am

Школьники всего мира уже в предвкушении игры от spear-о и компании BioWare "Симулятор сновидений" на пс 4 и икс бокс в 2016 году с реалистичной графикой. Все надеются что это будет не инди- хорор на ПК :lol:

Spear, а это не ты случайно придумал игру Spore? :)

п.с. У тебя ничего не получится потому что ты тупой рак! Извини за откровенность :)

spear
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 8:49 pm

Re: Стратегия пути

Сообщение spear » Пт авг 01, 2014 9:11 am

Школьники всего мира уже в предвкушении игры от spear-о и компании BioWare "Симулятор сновидений" на пс 4 и икс бокс в 2016 году с реалистичной графикой. Все надеются что это будет не инди- хорор на ПК
Жжошь :ROFL:
На самом деле цель пока в создании локации, а дальше как масть попрет.
а это не ты случайно придумал игру Spore?
Я был против выпуска, т.к. идея была другой, но вышло то, что вышло :)
п.с. У тебя ничего не получится потому что ты тупой рак! Извини за откровенность
Придержи свой пукан, а то разорвет до гланд :lol:

Если серьезно, то я и не ожидаю, что что-то получится, я просто делаю. А что делаешь ты, юный школьник? :)
"if you are ready to die, then you are ready to live"

Аватара пользователя
Zenz
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 5:36 pm

Re: Стратегия пути

Сообщение Zenz » Пт авг 01, 2014 9:27 am

spear писал(а):
На самом деле цель пока в создании локации, а дальше как масть попрет.
Всё понятно с тобой тупой рак!
Я был против выпуска, т.к. идея была другой, но вышло то, что вышло  :)
Видимо у тебя была идея о симуляторе жизни твоего дырявого пукана, но студии Maxis это было не интересно.
Если серьезно, то я и не ожидаю, что что-то получится, я просто делаю.
Не вздумай упоминать что-то о ХС в своём говнопроекте.
А что делаешь ты, юный школьник?  :)
У меня каникулы или ты вообще полный кретин и не знаешь, что у школьников сейчас каникулы?

spear
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 8:49 pm

Re: Стратегия пути

Сообщение spear » Пт авг 01, 2014 9:42 am

У меня каникулы или ты вообще полный кретин и не знаешь, что у школьников сейчас каникулы?
:lol:

Не вздумай упоминать что-то о ХС в своём говнопроекте.
И не собирался :good:
"if you are ready to die, then you are ready to live"

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Стратегия пути

Сообщение Psychonaut » Пт авг 01, 2014 10:28 am

spear писал(а):нас уже трое :Yahoo!:
spear, один вопрос: ты веришь в Правило, о котором говорит Бритиш?

Например, вот эта фраза:
"Маги либо общаются по двое, либо по четверо, потому что третий будет отдельным, и включаться в группу только на время небольших перемен."

Мне интересен твой опыт построения команды.

spear
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 8:49 pm

Re: Стратегия пути

Сообщение spear » Пт авг 01, 2014 10:44 am

Мне интересен твой опыт построения команды.
Я не видящий, не скажу какие именно правила существуют, но их разное множество. Правило обычно открывается видящему нагвалю, как безмолвное знание, либо посредством самого видения (типа тавтология получилась). Например, существуют правила в котором, часть партии составляют неорганические существа.
И для каждого времени, для каждой партии магов (воинов) существует свое правило.


А про троих я упомянул из за того, что уже появились те, кто готов поучаствовать в проекте (для раков :lol: ).
Хороший кстати лозунг может получится. "Все кто умеет клацать в 3д графики велком в команду раков и крабов" :ROFL:
"if you are ready to die, then you are ready to live"

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Стратегия пути

Сообщение Psychonaut » Пт авг 01, 2014 11:08 am

spear писал(а):Я не видящий, не скажу какие именно правила существуют, но их разное множество.
Послушай, если ты не видящий, тогда откуда ты взял, что правил - разное множество?
И для каждого времени, для каждой партии магов (воинов) существует свое правило.
Я слышал мнение, что правил, на самом деле - одно. Есть лишь разные его интерпретации применительно к каждому конкретному случае. И, в частности, роль Учёного - правильно толковать и интерпретировать Правило в текущих обстоятельствах.

Впрочем, ок. Если тебе удобней считать, что правил - много, пусть будет по-твоему. Надеюсь, ты сможешь обобщить свой опыт создания команды для твоего конкретного дела и описать его в виде некоего своего "правила". Проанализировать, выявить закономерности, найти секрет успеха. Мне действительно это интересно.

spear
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 8:49 pm

Re: Стратегия пути

Сообщение spear » Пт авг 01, 2014 11:13 am

Послушай, если ты не видящий, тогда откуда ты взял, что правил - разное множество?
Секрет фирмы. И его мы открываем только лучшим адептам нашего ордена :ROFL:
Я слышал мнение, что правил, на самом деле - одно. Есть лишь разные его интерпретации применительно к каждому конкретному случае.
Да да, а мир у нас дуальный.
Просто покрути эту фразу и постарайся понять разумом. Правило значит одно, интерпретаций куча и они работают. Это знаешь, как истина одна, а правд много.
ты сможешь обобщить свой опыт создания команды для твоего конкретного дела и описать его в виде некоего своего "правила"
Проект никак не связан с "магией" или "сновидениями". Он не принесет результата в этих областях. Поэтому причем тут правило? :)
"if you are ready to die, then you are ready to live"

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Стратегия пути

Сообщение Graf » Пт авг 01, 2014 11:29 am

Я видел на этом форуме несколько т.н. "групп" или "орденов". Все они потом уходили с форума и уводили людей, введенных в заблуждение. Был такой Юра К. и еще кто-там. Они увели около 50 участников форума на сайт Немана. Затем исчерпали свои сказочность и пиздеж, свои нападки на наш сайт и исчезли куда-то. Сайт Немана выродился вместе с "концом света" и прочей бижутерией.
Тут нужно быть осторожными. Проект Спира имеет банальную цель - добраться до больших субсидий за счет хс-ных идей и дармовой работы энтузиастов. Это его давняя мечта, которая, увы, не воплощается. Ну, может принесет какой-то скудненький поток денег... Однако говорить тут о Духе, командах Орла и прочей кастанедовской атрибутике не имеет смысла.
Спир, кончай наябывать людей. Тему игрового симулятора сновиденного мира придумали СИ и Мист. Ты там и боком не стоял. К сожалению, эта тема не получила развития. Если любой производитель компьютерных игр возьмется за такой проект, я буду очень рад. Но только не выдавай себя за стартапера. Вы уже надоели, хитрожопики, со своими кражами хс-го материала. Сможешь пристроить идею, молодец. Только не выставляй себя гурой. Вон Русалка уже в хс-ные гуры лезет. Книжку написала (точнее, списала) с практа Равенны. И все вы, воришки, только губите движение хс. Потому что внутри у вас ничего, кроме алчности, нет.

spear
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 8:49 pm

Re: Стратегия пути

Сообщение spear » Пт авг 01, 2014 12:03 pm

Потому что внутри у вас ничего, кроме алчности, нет.
Посмотри диалог, который я скопировал из irc и внимательно прочитай. Я там прям таки желаю продать проект :lol:
Не будьте параноиками.

з.ы. никого уводить не собираюсь, мне это незачем. да и некуда вести :lol:
"if you are ready to die, then you are ready to live"

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 177 гостей