Локации

Аватара пользователя
scientist
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2014 8:21 pm
Откуда: Нижегородская область

Re: Локации

Сообщение scientist » Вс янв 25, 2015 8:26 pm

Опираясь на свой скудный опыт могу сказать, что расположение объектов на карте сновидений близко к реальному, во всяком случае в городе. У меня например школа в реале не далеко от дома, и во сне она на том же месте, т. е. можно осознаться в доме и пройти к ней тем же маршрутом, что и в реале. Декорации по пути могут и не совсем соответствовать повседневным, но общие черты присутствуют.
Воладоры дали нам часть своего разума - эго.
эго - не Я
истинный Я - не эго

Аватара пользователя
wolker
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт май 07, 2013 2:22 am

Re: Локации

Сообщение wolker » Пн янв 26, 2015 4:05 pm

Добавлю немного информации, не один раз проверенной. Были во сне ситуации когда получилось выйти из школы и запомнить местность, тут полный парадокс. Справа, условно, метров 10 поле плавно переходящее в обрыв. Условно спереди шоссе. Эти ориентиры засекал не один раз. Что левее и условно сзади вопрос, загадка. В реале данных ориентиров и близко нет:)
А вот ещё забыл, добавлю, что действительно карта сновиденного мира, та её часть которую условно можно называть городом, очень смахивает на реальный город в котором живёшь. Но вот в том месте где по идее и должна быть школа на карте сновидений её и в помине нет. Так что вопрос остаётся открытым.

Аватара пользователя
beginner
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2014 2:47 pm

Re: Локации

Сообщение beginner » Пн янв 26, 2015 4:18 pm

Привет.
У мя Школа в окурат как в реале, ну там отличия есть, очень близко к реалу.

Аватара пользователя
scientist
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2014 8:21 pm
Откуда: Нижегородская область

Re: Локации

Сообщение scientist » Пн янв 26, 2015 7:53 pm

wolker, может ты какое-то время, когда-то давно, что не каждый и вспомнит) ты учился в другой школе? Или она там, где детский сад. А может быть она для тебя вообще в зоне лабиринтов?

На счет расположения объектов стоит, наверное, опираться на свои ощущения, на свое отношение к этим объектам, какое настроение они вызывают и какая часть карты может соответствовать этому настроению.
Воладоры дали нам часть своего разума - эго.
эго - не Я
истинный Я - не эго

Аватара пользователя
Idillian
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 10:29 am

Re: Локации

Сообщение Idillian » Вт янв 27, 2015 4:09 am

wolker писал(а):Добавлю немного информации, не один раз проверенной. Были во сне ситуации когда получилось выйти из школы и запомнить местность, тут полный парадокс. Справа, условно, метров 10 поле плавно переходящее в обрыв. Условно спереди шоссе. Эти ориентиры засекал не один раз. Что левее и условно сзади вопрос, загадка. В реале данных ориентиров и близко нет:)
Я в ОСах летала над своей школой - полный трындец. Она находится совсем не там, где в реале. У меня локализуется посреди пустыря или поля. Полагаю, что место школы на карте где-то на ближе к югу или юго-востоку, но точно вне города.

Sin
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 4:29 pm

Re: Локации

Сообщение Sin » Ср янв 28, 2015 8:45 am

Здание приснилось, в котором полы сохранились только у стен все остальное- дыра, ведущая под землю, в которую, так и не осмелился заглянуть, там люди были, агрессивно настроенные, потому заглянуть может быть не успел.
Пришел туда с какого-то полигона или стрельбища, где собирал снаряды и пули. Бывал тут уже, о чем вспомнил когда проснулся.
Кто может сказать где нарисовать на карте?
P.s. в сновиденном дневнике меньше написал

Аватара пользователя
wolker
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт май 07, 2013 2:22 am

Re: Локации

Сообщение wolker » Пт янв 30, 2015 7:57 pm

Idillian благодарю за ответ. И да так уж вышло что учился в двух школах, возможно что поэтому её география так туманна.

Аватара пользователя
wolker
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт май 07, 2013 2:22 am

Re: Локации

Сообщение wolker » Пт янв 30, 2015 8:03 pm

Sin писал(а):Здание приснилось, в котором полы сохранились только у стен все остальное- дыра, ведущая под землю, в которую, так и не осмелился заглянуть, там люди были, агрессивно настроенные, потому заглянуть может быть не успел.
Пришел туда с какого-то полигона или стрельбища, где собирал снаряды и пули. Бывал тут уже, о чем вспомнил когда проснулся.
Кто может сказать где нарисовать на карте?
P.s. в сновиденном дневнике меньше написал
Бывали в этой дыре:) то ещё местечко:) если просто то от города вправо и вверх зона Пустыни. У многих на карте есть такая локация. У меня в дневнике раз 5 отмечена, огромная территория песка с внушительной дырой, как туда попадаю не знаю, но там микролабиринт с кучей агрессивно настроенных спрайтов.

gavs617716
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 7:13 am

Re: Локации

Сообщение gavs617716 » Ср фев 11, 2015 9:08 am

Всем физкультпривет! Встречались ли кому два мордоворота в тёмно-синем "Гелике", один из них пожилой армянин? Стояли возле моего дома, сказали, что они частные искатели артефактов.

Marakesh
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 5:34 pm

Re: Локации

Сообщение Marakesh » Ср фев 11, 2015 5:47 pm

Народ, нормально ли то, что пузырь может стряпаться из разных пузырей, проецируясь как бы частями? шел ты по проезжему мосту, спустился сбоку вниз - ловил одно состояние, ощущение тела. Прошел метров 50 вправо, где мост перерос в частный сектор - тело ловит другое ощущение. При этом мост все там же. С дороги ты наблюдаешь многоэтажки неподалеку. и тело ловит третье ощущение. Ты видишь собак, дерущих людей и прыгаешь за забор, где оказываешься на зоне предприятия со странными качелями - тело ловит четвертое ощущение. Пузырь при этом не меняется! Все на своих местах. Но ощущения подобны смене пузырей. Думаю, знаете определение знакомого места по ощущению, даже если декорации не совпадают. Описана реальная лока, которую могу изобразить, если кому интересно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей