Голос эмиссара

Аватара пользователя
Chaos
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 9:45 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Chaos » Вт янв 17, 2017 1:24 pm

Сегодня местность сместилась чуть на северо-запад. Там бродил с челом похожем на старого друга. Он там почти нечего не понимал только все спрашивал. Там встретил мужика он учил отдал мне предмет сказал что я с ним что сделал теперь он мой. Начал смотреть на предмет он пурпурный цвета посмотрел на чела который с мной таскался, он тоже с пурпурный аурой. Потом мы с группой людей что то строили. Одна девчонка нашла предмет который мне дали начал дразнить что не отдаст. Девчонка не высокого роста с темными волосами. Но затем отдала.
Дальше появился в другом месте но архетип постройки тот же. Там с кем то боролся и начали просто беситься.
Кто знает что означает пурпурный или фиолетовая аура у предметов и спрайтов или персонажей?
Не что не истинно все разрешено...

Аватара пользователя
Spike
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2016 10:28 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Spike » Вт янв 17, 2017 1:37 pm

Вот это совпадение! Только вчера думал о Голосе Эмиссара. Пытался понять как его можно врубить и наладить продуктивный диалог. А тут пост Магмас. Я походу "подключён" к ХСной ментальной сети :D
Попробую сегодня перед сном выполнить упражнение. Иногда я слышу очень чёткие голоса и даже разговоры перед засыпанием. Спонтанно. Сейчас попробую намеренно.

bag
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:20 am

Re: Голос эмиссара

Сообщение bag » Вт янв 17, 2017 2:15 pm

Доброго времени суток всем! Не знаю, что получится во сне, так как сновидец я более чем начинающий. А вот в реале результат впечатлил,несколько раз проскочил откровенный бред: часть песни абсолютно "не в тему", предложения и вообще набор бессмысленных слогов. А один раз пробрало: видимо сильно увлёкся и погрузился в такой бредовый поток (вплоть до образов), что четко понял предупреждение Магмас о сумасшествии

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Голос эмиссара

Сообщение oo0o0oo » Вт янв 17, 2017 4:13 pm

Перед сном медитировал, но голосов не слышал, в голове были лишь текущие размышления. А вот во сне какой-то дядя показывал мне какие-то упражнение и голос рассказывал про бенефактора. Но окружающая обстановка меня постоянно отвлекала и я мало что запомнил.

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Artur » Вт янв 17, 2017 4:49 pm

Впервые голос эмиссар я услышал в раннем детстве. Помню он был как будто под ухом, совсем рядом в пространстве. Тогда он что-то рассказывал мне незнакомым и тяжелым голосом. Такой подавляющий, грузный. В то время я не вел ВД и спросил у родителей что-за голос я слышу у себя в голове. Конечно же мне сказали, что это мой внутренний диалог. Тогда я спросил как это и в тот день я понял (меня научили), что могу говорить про себя что хочу и сколько хочу. Но первый голос реально был другим. Я различал его со своим вд. Он точно говорил мне как надо себя вести и это было что-то очень тесно связанное с вд и снами (тогда меня мучали кошмары). В какой-то день я стал слишком много разговаривать с собой и голос посещал меня все реже и реже. Помню как-то я сказал, что больше не хочу его слышать и он ушел :( Конечно же потом я просил его вернуться, но в голове тишина.

Уже спустя много лет в вузе я иногда слышал чужое бормотание или короткие фразы, которые сложно не разобрать. Я скучая сидел на парах, почти не следил за потоком мыслей, они мирно плыли сами собой и тут все нарушает что-то иное. Конечно же меня это слегка настораживало, но я думал, что ГЭ доступен лишь во сне. Так же во время моих подход в кс с ночи я тоже слышал какие-то голоса. Один раз меня по имени звала девушка, в другой мать или отец. Бывало я слышал тот давно забытый громкий голос. Я уже почти засыпал и он раздавался прямо у моего уха (или внутри головы). Одно или два непонятных слова, как у человека с онемевших языком. В общем что-то такое.

Вчера, прочитав задание, я лег в постель и углубился в себя. Совсем скоро перед глазами появились картинки. Какой-то бред, который точными словосочетаниями описывал тихий голос. Слова можно было разобрать отлично. Когда я услышал его, проснулся и подумал, что это мой вд. Сегодня во сне было нечто похожее. Я находился на заснеженном стадионе, смотрел на себя с одним спрайтом в лице наблюдателя и слышал такой же голос (тихий, монотонный). Он описывал сюжет. Я сильно сомневаюсь - это мой вд или голос эмиссара?

Аватара пользователя
Неллия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 9:14 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Неллия » Вт янв 17, 2017 6:18 pm

Кажется, это оно. Я как-то еще в начале "птичьей практики" ехала в автобусе и мысли свободно текли своим чередом. Как вдруг голос во мне выдал:
- Как тебе не стыдно так плохо думать о нашем правительстве и губернаторе! Они вон какие молодцы, парки обустраивают, дороги чистят!

Меня аж передёрнуло, что за бред средь бела дня? Чего это меня клемануло? Интересно то, что именно в это время автобус остановился как раз между Администрацией области и фсб-шной конторой.

Второй схожий инцидент случился, когда я ехала в трамвае и строила какие-то планы насчёт денег. Голос во мне резко выпалил:
- Покайся, грешница! Кто про деньги только и думает, тому гореть в аду!
Забавно, но именно в это время я проезжала мимо центрального храма города.

Я тогда сопоставила эти события и мне показалось, что мысли, которые мне втюхивал голос, были словно ретрансляторами мест, в зону которых я попала.

Аватара пользователя
Shala
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 12:39 am

Re: Голос эмиссара

Сообщение Shala » Ср янв 18, 2017 11:52 am

Замечала иногда ГЭ и во сне, и в реале. Иногда бывает в момент, когда только проснулась, слышишь какие-то фразы большей частью бредовые, но бывали и комментарии после сна. В школьные годы даже бывало слышала своё имя перед занятиями, словно кто-то звал или обращал внимание. Тогда для меня это было показателем, что обязательно спросят на уроке и я усиленно начинала готовиться. И почти всегда именно так и было.
Нарочно услышать ГЭ вчера не получилось, видимо, сказалась общая усталость от аврала на работе.

Аватара пользователя
Chaos
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 9:45 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Chaos » Ср янв 18, 2017 12:57 pm

Вчера днем пытался услышать ГЭ. В этот раз все происходило незаметно, мысли перескакивали с одной на другую. Но по сути это были просто мысли который дополняли мои идеи. Чаще всего просто менялись образы. Есть ли возможность что патч работает правильно или уже подправлен.? Ну или он хорошо маскируется.
Ночь получилось поспать только урывками были сны но по пробуждении не запомнил.
Не что не истинно все разрешено...

Nookie
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2016 5:59 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Nookie » Ср янв 18, 2017 8:03 pm

К этому заданию мне нужно будет найти свой подход. У меня ВД происходит в основном образами. Слова в нем — 5% и чаще всего это то, что я сама обдумываю. Пыталась вчера выслушать свой бредогенератор и уловила буквально пару тройку фраз, очень тихих и прозвучавших будто исподтишка. Образы пытались унести мое внимание за собой, разворачиваясь в крохотные сюжеты, которые сменяли друг друга иногда сразу же, иногда оставляя между собой тишину и пустоту, застывшую во мне, вокруг меня.

Сегодня мне снился светло-серый дельфин, разговаривающий со мной громкими словами. Я восприняла эту встречу как первую, но после моей просьбы погладить его он сказал, что я могу это сделать как и в прошлый раз. В памяти вспыхнули воспоминания о прошлой встрече, точнее, только о том, как я его гладила. Эта встреча примечательна тем, что обычно все диалоги в сновидениях происходят мысленно, телепатически, без применения речевого аппарата. Тут же все было как в реале. После нашей встречи начала происходить какая-то дичь (подробно описывать не буду, очень неприятно…), от которой я заподозрила нахождение в сновидении, но проверка на реал почему-то не удалась, я удивилась, но перепроверять не стала. Делать в сновидении несколько разных проверок у меня пока не получается. Эта толика осознанности на грани подозрений не растянулась еще :)

Nameless
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 7:49 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Nameless » Чт янв 19, 2017 12:57 am

Во время дневных медитаций не проявилось каких-то особых эффектов, только редкие отдельные фразы ГЭ, а вот сегодня перед сном, когда я лежала и думала о чем-то, уже начиная дремать, он стал очень активен. Сначала раздался громкий истошный крик "Забудь! Забудь!", который меня сразу пробудил. Я решила продолжать сеанс, раз уж он сам начался, и вскоре голова наполнилась голосами. По очереди на разные лады они несли абсолютный бред, который не было никакой возможности понять. Ну, то есть вообще бессмыслицу, тем более, когда один голос обрывался на полуслове, почти тут же вступал другой. Я слушала это некоторое время, а потом прервала.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей