Приглашение в игру...

fairhope
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2016 5:33 pm

Re: Приглашение в игру...

Сообщение fairhope » Пн июн 27, 2016 2:18 pm

nobody писал(а):Иногда новые знакомства пробуждают что то новое и это дает тебе силу.
Согласен. И не обязательно новые знакомства, а вообще что-то новое - яркое событие, приобретение новой вещи или домашнего животного, посещение нового места.

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Приглашение в игру...

Сообщение Psychonaut » Пн июн 27, 2016 3:48 pm

Чёрт, nobody, хочется крикнуть: "Прекрати! Что ты делаешь? Останови свой псевдо-практ. Хватит!" :Bravo:
Но, блин, кто я такой, чтобы тебе что-то указывать? :sorry:
У тебя синий ник, у меня синий ник - мы равны.
Но вот сейчас все уйдут, а этот форум начнёт медленно зарастать всяким говном. Вы хотите превратить его в филиал форума "орг"? Зачем?
Не надо так... :cry:

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Приглашение в игру...

Сообщение Psychonaut » Пн июн 27, 2016 3:55 pm

nobody писал(а):Игра будет называться "Отдых".
PS. Съездили бы лучше на "Пятый" "фестиваль" "хакеров" "сновидений", в самом деле... Чем не "отдых"?

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Приглашение в игру...

Сообщение Artur » Пн июн 27, 2016 3:56 pm

Психо, мы просто болтаем. Если что, посты удалить не сложно :D

Аватара пользователя
l1nk72
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 11:55 am
Откуда: Тюмень

Re: Приглашение в игру...

Сообщение l1nk72 » Пн июн 27, 2016 6:40 pm

Странно, но ничего из того, что сказал Фэйр, на меня никак не влияет. Телик не смотрю уже много лет, новости тоже не читаю. Отказ от алкоголя и курева тоже ничего не дал. Курить начал заново, а вот с алкоголем завязал, заметил что прием алкоголя запускает неблагоприятные для меня ЦС, независимо от того, контактирую я с кем то в это время или нет. Душная комната, сон на новом месте тоже ничего не дает. Единственное, что не пробовал, так это отказ от соц сетей. В ближайшее время думаю попробовать. Мне кажется, что путешествия много дают в этом плане. К сожалению я не смогу вспомнить свои ощущения, может у кого то есть опыт?
Не иди позади меня - возможно я не поведу тебя
Не иди впереди меня - возможно я не последую за тобой
Иди рядом, и мы будем одним целым

рядовой
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 8:06 am
Откуда: Саратов

Re: Приглашение в игру...

Сообщение рядовой » Пн июн 27, 2016 7:53 pm

Отвечаю на первый вопрос, все препятствия легче преодаливаются,когда есть большое желание и стремление. Чем сильнее хочется, тем лучше получается достигнуть цель. Чем она значительнее для тебя, тем большим можешь ради неё пожертвовать. Главное, чтобы цель со временем не теряла значимости. В этом основная закономерность достижения. Для того, чтобы достигнуть осознания в реале и во сне, выладываться хочется по максимуму. Осталось узнать как получить максимальный результат и сравнить со своими возможнстями. Опыта можно сказать нет. ОС был один три месяца назад, пытаюсь чуть больше года.

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Приглашение в игру...

Сообщение Artur » Пт июл 01, 2016 11:19 am

.
Последний раз редактировалось Artur Ср янв 04, 2017 5:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
nobody
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2014 8:25 am

Re: Приглашение в игру...

Сообщение nobody » Пт июл 01, 2016 12:12 pm

.
Последний раз редактировалось nobody Чт июл 21, 2016 6:29 am, всего редактировалось 1 раз.

fairhope
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2016 5:33 pm

Re: Приглашение в игру...

Сообщение fairhope » Пт июл 01, 2016 12:43 pm

Поясните - методика СИ - это созерцание на точку "перед потолком"?
Я делал несколько по другому. Заметил, что концентрация на каком то звуке способствует приглушению ВД. Интуитивно решил использовать тибетскую чашу. Вообще я понятия не имею для чего их используют на Тибете, и есть ли специальные методики по работе с ними. Я садился на диване в удобную позу полусидя-полулежа, крутил чашу, концентрировал внимание на звуке и вибрации наполняющей тело через чашу. Старался держать взгляд неподвижным и не моргать. Приглушая подобным образом внутреннюю болтовню. У меня не было ярких спецэффектов остановки мира. Но пришел к следующему, не выводу, скорее ощущению. ВД скорее не диалог, а поверхностное комментирование или вербальная интерпретация более глубинных мыслительных процессов. Уровнем поглубже болтовни мышление идет в виде процесса сортировки, передвижения, комбинирования эдаких кубиков или каких то объектов состоящих из эмоций и образов. Вспоминаются слова Райкина "Шарики бегают! Мысль движется, мозги шевелятся - думает человек, соображает!"
p.s. Может быть не стоит забрасывать начатое. Тех кто плюсанулся под этой темой в практ к Графу не берут.
Последний раз редактировалось fairhope Пт июл 01, 2016 12:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Приглашение в игру...

Сообщение Artur » Пт июл 01, 2016 12:46 pm

Да, это та методика.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей