МКС

New cycle
Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: МКС

Сообщение Raven » Чт июн 17, 2010 6:07 pm

:D
Последний раз редактировалось Raven Вс авг 22, 2010 4:56 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
koder
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 5:09 pm

Re: МКС

Сообщение koder » Чт июн 17, 2010 6:10 pm

Raven, спасибо :) Обычно как раз через ширмы заходил, а где это находится понятия не имею :pardon:

Аватара пользователя
Quasar
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:02 pm

Re: МКС

Сообщение Quasar » Чт июн 17, 2010 7:02 pm

Скорее всего она имела ввиду именно конкретно этот ДУ. Я хожу по разным другим (где-то по 5ти-6ти) и у них локации разные, разбросанные по тоналю.
Born again hooligan only to be king again...! Yowwwww!

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: МКС

Сообщение Raven » Чт июн 17, 2010 7:49 pm

:Bravo:
Последний раз редактировалось Raven Вс авг 22, 2010 4:57 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Quasar
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:02 pm

Re: МКС

Сообщение Quasar » Чт июн 17, 2010 8:41 pm

Нет это не один и тот же и учителя разные. У разных учителей с разными направлениями разные ДУ. Обстановка роли не играет - я по ощущениям их отличаю. Как туда попадаю - просто без понятия :pardon: . Иногда бывает так что в одном доме есть разные учителя и идут какие-то споры, иногда только мой Маэстро, иногда попадаю к другим в другие дома. Зачастую общаюсь с неорганиками которые чему-то учат. И ведьма у меня тоже не в лесу, а в центре города, пару кварталов от дома детства. У меня кроме джунглей леса вообще никогда не видел и рек кстати тоже (только огромное море на пол тоналя). Не знаю та ли это ведьма или другая: приятная бабушка во всем черном даже в черном платке, в возрасте, вроде ни чем не приметна за исключением... ЭНЕРГИИ!!! Перепутать со спрайтом или нео не взможно! Квартира у нее одна и та же. Чтоб с ней говорил не припомню, но каждый раз когда к ней попадаю (зачастую она сама меня туда приводит) нам и говорить не надо, просто пребывание там с ней каким-то образом на меня действует - каким, не могу пока описать, но прикольно. Так же пару раз встречал там своего Маэстро, она нам давала что-то покушать своего приготовления и мы поблагодарив уходили. Как-то попадал и на чужие церемонии. Один раз попадал к лоху что себя Маэстро кличит для выяснения отношений, нагнал его из его же ДУ - опозорил его при его же учениках, но он на этот урок сам напросился, теперь это мой regalo dе Spirito - подарок Духа :crazy: . Несколько раз затягивали Амазонские рабы Силы чтоб мне люлей навешать - у меня с ними свои движухи из-за одного из моих Маэстро - ему сделать ничего не могут, а меня чуть не порвали на куски. В тот раз затянули меня и товарища что со мной в одном номере (если этот карцер в деревне можно так назвать) сразу на три церемонии одновременно. Вот это был пипец! Мы проснулись одновременно и сразу свалили оттуда поняв что вторую ночь мы не выдержим и потом месяц отмываться Аей надо будет - в той деревне одни из самых крутых Брухо что вообще есть на Амазонке. Слава Б-гу что тот наш Маэстро нам выставил защиту и они ее пробить не смогли, но крови попили вдоволь :evil: . Жуть! :bad: Их церемонии проходят в их домах учителей
Но то что ДУ есть разные и учителя разные - нет вообще никаких сомнений - это факт. 8)
Последний раз редактировалось Quasar Чт июн 24, 2010 3:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
Born again hooligan only to be king again...! Yowwwww!

Knit
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 9:26 pm

Re: МКС

Сообщение Knit » Чт июн 17, 2010 9:14 pm

Пожалуй, поддержу идею с походом в ДУ :)
Ну, и север -- само собой (а то до замка я так и не добралась)

Аватара пользователя
Ravenna
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 6:48 am

Re: МКС

Сообщение Ravenna » Пт июн 18, 2010 8:27 am

ОК. Давайте прервем северный квест. Я отпускаю вас в свободное плаванье.
Целью предыдущих упражнений было удержание вас в безопасной зоне, где вы могли накопить силу.
Основные техники для входа в КС вам даны.
Желаю успехов.

Аватара пользователя
Corwin
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 10:25 am

Re: МКС

Сообщение Corwin » Пт июн 18, 2010 9:19 am

Равен, согласен с Квазом про множественность ДУ. У меня один на ю-ю-з от дома (не зеркалю). И по описанию похож на ваш, но другой.

<...>
Простите если не в тему влез.

Поправка: Оказывается и вправду не в тему - удалил.
Последний раз редактировалось Corwin Пт июн 18, 2010 1:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: МКС

Сообщение cat1979 » Пт июн 18, 2010 9:25 am

В свободное плаванье ? :shock: :cry:

Аватара пользователя
Corwin
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 10:25 am

Re: МКС

Сообщение Corwin » Пт июн 18, 2010 9:29 am

Кэт, они наверняка будут в ДУ. В любом случае ХС можно отыскать если так уж захочешь. Через сновид или Сеть. Не переживай. :friends:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей