Еще один дневник

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
Autonom
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 7:49 pm

Re: Еще один дневник

Сообщение Autonom » Вс апр 17, 2016 3:55 pm

вчера нифига на запомнил из снов
сегодня запомнил несколько обрывков
один особенный это как я зашел в какую-то подворотню которая оказалась тупиком, всюду стены, никуда не пройти, тут я вспомнил что здесь писали про такие случаи и что надо смещать ТС тогда стены исчезнут, вот я и поробовал что-то такое сделать, и стена спереди ушла показав проход...дальше не помню, зато место запомнил, оно легко находиться даже в РЛ.
еще пару снов в помещениях где разрешались некоторые внутренние конфликты как следствие перепросмотра (или его подобия).

были вчера атаки, отмахался своим шаманским шатанием. Увидел сильную связь моего эмоционального состояния и происходящего вокруг прямо когда я тогда шаманил, Т.к. момент когда я остановился этажом выше у кого-то что-то упало громко, а в другие моменты остановки тоже какая-то хрень происходила, в т.ч. щелканья и тресканья, они появляются сразу как только я останавливался, ну или пока не слишком долго шаманил и они уже вообще не появлялись.

другое особенное событие - это встреча с очередной суккубшей в метро. Села рядом со мной, и явно или неявно произвела атаку сексуальностью, да такую что я сам ох*ел, мои индрии начали гореть, но т.к. я уже опытен в этом дерьме то сумел все это загасить к чертовой матери. Примечательно что суккубша эта, девица, атаковала вот таким образом: как бы незаметно коснулась своим коленом моего, причем это же не просто физическое действие было, ощущение было ужасное, одновременно активацией муладхары в ее известном смысле а так же каким-то мерзковатым убийственным но притворяющееся слабым стягиванием по энергетическом телу, по его поверхности, мое энерготело начало буквально болеть, хотя я вспоминаю и понимаю что другие мужики это воспринимают как удовольствие, просто моя ТС смещена. Короче сидел я медитировал в метро, пока вся эта гадость с меня не сошла, а суккубша успокоилась и больше меня не дергала, а выходя обернулась )) Явно не совсем поняла с чем столкнулась
Примечательно что я уже сталкивался с такими суккубшами, в прошлый раз так же получил удар, даже неявно, просто попав в одно пространство с ней.
Они обладают каким-то тонким управлением эмоциями, настолько тонкими что большинству мужиков это не потянуть и они легко попадают в эмоциональные ловушки, в т.ч. сексуальные.
паренька что с ней был немного жаль, небось выматывает и еще вымотает она его, впрочем спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Так же примечательно что это не единственный за сегодня такой явный контакт с женским полом, матрица или кто-там еще дважды устраивала мне засады.
Но ведь я не выражал никакого намерения что мне это нужно. Либо Летуны & Co. пытаються сбить мой энергетический уровень, либо это банальные билогические программы активированные самой весной, хотя с другой стороны я не считаю что мы люди - животные, которые должны быть подвластны таким вещам.

DimasFrol
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 10:56 am

Re: Еще один дневник

Сообщение DimasFrol » Вс апр 17, 2016 6:33 pm

Del
Последний раз редактировалось DimasFrol Вт июл 21, 2020 1:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
(Место для отдыха глаз)

Аватара пользователя
Autonom
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 7:49 pm

Re: Еще один дневник

Сообщение Autonom » Вс апр 17, 2016 7:41 pm

фе, можно и без таких подробностей :(
для меня сильной опорой стало вот это произведение http://usanin.com/zdorove/svami-shivana ... axmachari/
там местами идет уже религия как неадекват, но во многом там много истины.
это фундамент йоги - внутренне не соприкасаться с объектами чувств. А сексуальный импульс это самый сильный инстинкт, кроме разве что выживания при определенных условиях.
даже для мирян будет лучше если они будут соблюдать брахмачарью и заниматься сексом только для продления рода, это является ОЧЕНЬ ЗНАЧИТЕЛЬНЫМ столпом в энергетическом состоянии и эмоциональном равновесии личности.
я возбуждение останавливаю : концентрацией на дыхании (обычно у носа), повторением мантр про себя, намереванием сместить ТС в область в которой просто нет сексуальности, медитации и пение ОМ как глобальный метод для снижения общей сексуальности.
отмечу что преломление на реализацию брахмачарьи далось нелегко, ум падлюка что только не выдумывал, но в конечном счете я понял что дело в эмоциях которые направляют действовать, ум тут вообще бессилен, это как одержимость, а значит противостоять нужно на этом же уровне, ум тут не поможет, он не обладает энергией, он ее только перераспределяет. И сила воли тут ни при чем, многие говорят что у них не хватает силы воли, но воля выражается не недействием, а действием. Единственное что способно остановить это осознание, а не знание.
Брахмачарья стоит того что бы ее реализовать. Как же можно стремиться в третье внимание или в подобные выси не будучи способным овладеть сексуальным импульсом ? Маг должен полностью владеть собой.

Аватара пользователя
Autonom
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 7:49 pm

Re: Еще один дневник

Сообщение Autonom » Вс апр 17, 2016 11:08 pm

Подымаю скил перепросмотра, но немного не в оригинальном ключе. Сейчас задача стоит в усилении памяти и способности вспоминать связанные вещи. Проблема в том что я фигово помню что было вчера, позавчера и т.п., отчасти это из-за моего однообразного образа жизни, я почти никуда не хожу. Но я недавно научился вспоминать как-то по другому, не так как раньше...похоже на способность смещения ТС, раньше я это вспоминал как-то со скрипом и трудно, сейчас я не осущствляю сильного действия, а делаю это как бы легко, без натуженности, некие микросмещения сознания, и удается увидеть целый коридор из воспоминаний и даже обобщить. Если это удается то получаю инсайд и выход из текущего сценария бодрствования.

Выдяляю по 20 мин. на перепросмотр каждый день и буду вести его счетчик.
С другой стороны вопрос, на что обращать внимание, ведь количество информации становиться огромным, за неделю столько собирается...я обычно просто выбрасываю все с чем не чувствую связи или заинтересованности, а как "правильно" ?
Последний раз редактировалось Autonom Пт апр 22, 2016 6:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

DimasFrol
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 10:56 am

Re: Еще один дневник

Сообщение DimasFrol » Вс апр 17, 2016 11:37 pm

Del
Последний раз редактировалось DimasFrol Вт июл 21, 2020 1:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
(Место для отдыха глаз)

DimasFrol
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 10:56 am

Re: Еще один дневник

Сообщение DimasFrol » Пн апр 18, 2016 8:06 pm

Del
Последний раз редактировалось DimasFrol Вт июл 21, 2020 1:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
(Место для отдыха глаз)

Аватара пользователя
Autonom
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 7:49 pm

Re: Еще один дневник

Сообщение Autonom » Пн апр 18, 2016 10:13 pm

DimasFrol писал(а):... если я люблю человека и больше никого не хочу, и мне хорошо когда мы вдвоем :sorry:
вы описываете свое отношение по двум атрибутам.
С точки зрения духовенства первый духовен, второй разрушителен.
Проблема, полагаю, в том что большинство людей не осознают разности этих атрибутов. Любить значит быть бескорыстным, а хотеть, очевидно, наоборот.
Никто раньше в наших краях не мыслил по такому образу слитности этих атрибутов, это сугубо западная идеология. Она размывает грань между ними, но ведь они даже к разным чакрам относятся, любовь это 4я, а секс это 1я - из семи, ну что тут объяснять о степени духовности этих актов души.
Вы посмотрите на эти картинки про любовь в интернете, люди просто напросто не различают это, у них нет различения, у них нет вивеки, это и пишет Свами в своей книге.
И так не только с этим.
ps хотите знать истину - изучайте и думайте сами, с другой стороны я уже сказал больше чем необходимо.

Аватара пользователя
Autonom
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 7:49 pm

Re: Еще один дневник

Сообщение Autonom » Пн апр 18, 2016 10:22 pm

сегодня сны запомнил, было удивительно что я оказался в эпохе 80х
подробно сейчас не опишу, дико устал за сегодня.

сейчас пойду перепросмотр дневной делать.
новая фигня - оказывается я не правильно делал одну практику - созерцание на предмет, как признак сна, из вот этого видео https://www.youtube.com/watch?v=B4zomRKUnIQ. Надо эту штуку много раз делать, а я только 1 раз в день, так что буду апдейдить.
еще на меня сегодня напала эйфория, эта штука не менее опасна чем другие деструктивные состояния, выматывает, а остановиться трудно. Пока что знаю только один способ ее остановить, но это требует более сильной интеграции стереотипа поведения, т.к. "просто так" трудно перейти к практике выводящей из этого состояния.

blond
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2016 10:59 am

Re: Еще один дневник

Сообщение blond » Пн апр 18, 2016 10:58 pm

Лап, я тебе скажу одну вещь,

что ты маленько подпадаешь под влияние другого кокона.

Во мне сейчас включился великий гуру, но ты все равно послушай... Серьезно, описываешь буквально то что я проживаю за день. Тебя всегда внимательно читаю. Абстрагируйся как-то если не в кайф, либо принимай, как опыт чужие веяния мб полезно если идет преобладание по силе.

Как пример, сегодня весь день напала ейфория. Кто-то завел позитивную волну и она по всем катится.

ОВД, хатха йога в помощь, чтобы вернуть свои. личные. мозги на место. Я стою каждый божий день на башке от 15 мин, плюс основной комплекс. Без этого уже никуда не могу, физуха без всякой духовной брахмапудры :crazy: корячусь стабильно сама одна дома, по Айенгару.
Смотрел на физ, того учителя, который тебе вещал про брахмачарью? Понравился? Уверен?
Я рассмотрела 1033 позы Айенгара в одних трусах и нитке жемчуга, и решила, это тот чувак который тренировал военные войска со всего мира, и я хочу у него учиться.

Аватара пользователя
Autonom
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 7:49 pm

Re: Еще один дневник

Сообщение Autonom » Пт апр 22, 2016 2:04 pm

сегодня были экстра-сны, довольно интимного характера, не буду здесь описывать подробно. Скажу что связано с настолько глубокой частью личности, которую казалось бы я вообще забыл. Та часть личности что преобладала в детстве, инсайды.
проснувшись пытался понять с чего вдруг именно сегодня - глянул в окно и увидел полную луну...)

другой сон, может люцидник как их называют. Ко мне пристала какая-то хрень маленькая, желтая, периодически трансформирующаяся. Она была живая.
Меня она пугала своей природой, какая-то жуткопугающе-инфантильная. Я пытался от нее избавиться, она вначале плакала и притворялась, я ее вообще сбросил со второго этажа, а ей хоть бы хны. Потом она превратилась в пикачу или его подобие (знаю, лол, просто я недавно пикачу картинки видел), а потом вообще в собаку превратилась и начала выть. Выглядело так буд-то этой сущности было по фану меня позадрачивать.
что это ? лазутчик ? неорган ? очень похоже на то. Так же уловил импринты что я уже чувствовал раньше такую сущность или ее же.

еще был сон где мужик начальник ресторана до*бался до меня и требовал 4 грн за то что я в прошлый раз был здесь и ничего не заказал...какой-то отклик из реала, видимо.
были и другие сны, но помню плохо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 85 гостей