Вопросы новичка

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
valmaco
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 12:38 am

Re: Вопросы новичка

Сообщение valmaco » Вс апр 24, 2016 8:07 pm

Узелок не успеваю за тобой. Анекдот про админа был класный. :)

Аватара пользователя
valmaco
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 12:38 am

Re: Вопросы новичка

Сообщение valmaco » Вс апр 24, 2016 8:09 pm

Узелок, а если я обосную свой тролинг, Вы меня оставите?

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Вопросы новичка

Сообщение узелок » Вс апр 24, 2016 8:11 pm

Давай цитаты о поиске шаблона-мишени.

Стебешься значит. Будет повод модерам тебя забанить. Но зачем ты их к этому вынуждаешь? Если тебе не нравится мировоззрение Хакеров, почему ты тут? Зачем? Какие твои цели перебывания на форуме?

Аватара пользователя
valmaco
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 12:38 am

Re: Вопросы новичка

Сообщение valmaco » Вс апр 24, 2016 8:17 pm

В том то и дело что нравиться. Но понимаешь основы мне нравятся, а туда куда Вы отвлеклись нет.

Аватара пользователя
Autonom
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 7:49 pm

Re: Вопросы новичка

Сообщение Autonom » Вс апр 24, 2016 8:24 pm

valmaco писал(а): Картографирование сновидений — это частный случай поиска шаблона-мишени по ЛаБержу.
Кроме этого viewtopic.php?p=76092#p76092 это же Вы написали. Почему бы и нет?
Ответ на 2 и 3 вопрос. Глаза зеркало души. Смотрите на зрачки. Узкие вертикальные сильны. Кроме этого некоторые из них не видят других. Ещё есть полупрозрачные им до нас вообще похоже дела нет. Есть полностью управляемые. Есть контролируемые другой сущностью, которую обычно сразу и не разглядишь.
Autonom хорошие вопросы, но мне кажется пока полноценный ответ вряд ли кто то даст. Разве что ссылку кто то кинет на "Войну и мир" и как обычно без пояснений.
1. И что это значит что это частный случай ? Как это связано с пробелами на карте ?
2. Я-то писал, но причем здесь это ?
Смутно я догадываюсь что возможно ты имеешь в виду, что карта это не буквально карта реальности, а карта связей пузырей восприятия, и пробелы между ними не имеют значения, но это как раз и есть мое предположение о схожести с геокартами.
3. Насчет зрачков вообще ничего не понял, слишком обрывочная информация.

Аватара пользователя
Autonom
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 7:49 pm

Re: Вопросы новичка

Сообщение Autonom » Вс апр 24, 2016 8:26 pm

ннну, местами не совсем корректное поведение у валмако.
хотя его вопросы можно трактовать как нормальные, но очевидно что он ответы или знает или они ему не интересны, следовательно его вопросы и суждения выдвигаются не ради знания.

если у него есть полноценные вопросы, спрашивай, обсуждай, если конечно старшие не против.

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Вопросы новичка

Сообщение Artur » Вс апр 24, 2016 8:37 pm

Эх... Сюда бы опцию "онли рид" для юзеров. Так бы Вал читал только и не грузил тему. Вроде парень он нормальный, но прикалывается что-то.

Аватара пользователя
valmaco
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 12:38 am

Re: Вопросы новичка

Сообщение valmaco » Вс апр 24, 2016 9:13 pm

Autonom писал(а): 1. И что это значит что это частный случай ? Как это связано с пробелами на карте ?
2. Я-то писал, но причем здесь это ?
Смутно я догадываюсь что возможно ты имеешь в виду, что карта это не буквально карта реальности, а карта связей пузырей восприятия, и пробелы между ними не имеют значения, но это как раз и есть мое предположение о схожести с геокартами.
3. Насчет зрачков вообще ничего не понял, слишком обрывочная информация.
Ответ на 1 и 2. Карта всего лишь упражнение по развитию памяти. Упражнение!!! С реальностью она вообще не связана. У каждого она разная. Какая будет у тебя никто не знает. Поэтому никто и не дает тебе ответ который тебя удовлетворит. Стороны света не играют значение. Хватит обозначений вверх, вниз, вправо, влево. Похожесть обусловлена тем что мы все из одного курятника. Дом в центре потому что мы привязаны к своему жилищу. Сам подумай чтоб сориентироваться на месте нужно наблюдать восход и закат, звезды... Моё мнение не надо пузыри восприятия расставлять в виде карты, лучше изучать их характеристики и соответственно их сортировать. Похожии догадки ты и написал в своём сообщении. По крайней мере мне так показалось.

Ответ на 3. Обращай внимание на зрачки при встрече с объектами во снах (ОСах и т.п.). Так ты сможешь их классифицировать. Объекты с рептилоидными зрачками я не мог одолеть. Как будто бетонная стена тебя атакует. Очень сильны. Для развития этой способности смотри в реале людям в глаза когда говоришь с ними. Но с людьми в реале не переусердствуй. Делай это осторожно (уважительно).

Аватара пользователя
valmaco
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 12:38 am

Re: Вопросы новичка

Сообщение valmaco » Вс апр 24, 2016 9:17 pm

Artur писал(а):Эх... Сюда бы опцию "онли рид" для юзеров. Так бы Вал читал только и не грузил тему. Вроде парень он нормальный, но прикалывается что-то.
Вообще то первое сообщение в данной теме от меня. Не странно ли начавшему тему опцию "онли рид" предлагать?

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Вопросы новичка

Сообщение узелок » Вс апр 24, 2016 9:43 pm

Валмако, дай мне пожалуйста ссылку, или цитату обьясняющую что такое поиск шаблона-мишени.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 95 гостей