Вопросы новичка

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
valmaco
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 12:38 am

Re: Вопросы новичка

Сообщение valmaco » Вс апр 24, 2016 9:51 pm

Узелок. Например здесь http://ezolib.ru/1935.html
Но не обязательно идти след в след. У меня например свои мишени. Сейчас даже уже встречал программы под Андроид для поиска мишени.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Вопросы новичка

Сообщение узелок » Вс апр 24, 2016 10:41 pm

Не ты ли Валмако, в Лурке писал свое мнение о картографии ХС, как о частном случае техники американца тексты которого неправильно перевелены на русский, начиная с самого названия?

Аватара пользователя
valmaco
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 12:38 am

Re: Вопросы новичка

Сообщение valmaco » Вс апр 24, 2016 11:41 pm

Узелок молодец. Но я же сразу написал что это не моё высказывание. Ссылку на Лур не вставлял чтоб Вас не обидеть и новичков не пугать. Читаю литературу в переводе, что не так перевели не знаю.
Теперь о зачем, почему и т.п.. Я здесь для того чтобы узнать правду (для себя) и если есть критика, а она не только на Лурке, кроме Лурка есть и похлеще, мне надо знать кто же всё таки прав. А из за Вашей закрытости это усложняет задачу и тянет весы в сторону ваших критиков. На Верочку как то сейчас не в моде.
Теперь тебе я думаю стало всё понятно.
Кстати из вышеописанного не следует, что спорить с Вами я перестану. Правда я немного под устал собирая инфу и ведя дебаты, так что пока наверное мне надо отдохнуть, соответственно моя активность уменьшиться, но кто прав я всё равно узнаю.
И ещё, книги я не пишу, так что инфу Вашу мне тырить без надобности.

Аватара пользователя
valmaco
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 12:38 am

Re: Вопросы новичка

Сообщение valmaco » Пн апр 25, 2016 12:18 am

Идилиан. Если я вхожу в КС с помощью падения я всегда оказывался в том месте в котором я заснул. Я бы сказал что это ВТО. У меня так.

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Вопросы новичка

Сообщение Xinari » Чт май 05, 2016 2:51 pm

Здравствуйте. У меня есть вопрос, я думаю более опытные товарищи cмогут ответить.

Иногда когда я осознаюсь. Моё тело парализует, я падают лицом в "асфальт" так и лежу как немощный. Пошевелиться - не могу, но всё слышу и чувствую. Через какое-то время картинка - меняется и я уже веселый и неосознанный бегаю.

С чем это может быть связано?

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Вопросы новичка

Сообщение узелок » Чт май 05, 2016 4:16 pm

Хинари

Это было в далеком детстве. Осознавшись во сне мне как-то стало интересно, что будет если упасть плашмя на асфальт? Значит стою я такой во весь рост, и начинаю падать.
Как только лоб достигал уровня асфальта, я сразу оказывался в положении стоя. Так повторялось около трех раз. Так повторялось несколько сновидений. Мне было чисто по приколу пользоваться этим багом. Вот я должен был разбить лицо об асфальт, а вот, хопа, и я уже стою вертикально. А потом я забыл, что у меня были люцидные сны.

Аватара пользователя
Cassiopeia
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:00 pm

Re: Вопросы новичка

Сообщение Cassiopeia » Чт май 05, 2016 4:39 pm

У меня тоже такое бывает, думаю это происходит от необычности ситуации и отсутствия опыта управлять этим "телом".
Одиноки слепцы, бредущие в ночи, но стократ одинок зрячий среди слепцов.

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Вопросы новичка

Сообщение Xinari » Чт май 05, 2016 5:09 pm

узелок писал(а):Хинари

Это было в далеком детстве. Осознавшись во сне мне как-то стало интересно, что будет если упасть плашмя на асфальт? Значит стою я такой во весь рост, и начинаю падать.
Как только лоб достигал уровня асфальта, я сразу оказывался в положении стоя. Так повторялось около трех раз. Так повторялось несколько сновидений. Мне было чисто по приколу пользоваться этим багом. Вот я должен был разбить лицо об асфальт, а вот, хопа, и я уже стою вертикально. А потом я забыл, что у меня были люцидные сны.
Немного другая ситуация, тут у Вас - эффект неваляшка. А я вот падаю как в реальной жизни, так и лежу :D

Ладно не суть, может думал кто-то сталкивался с этим. Эффект этот крайне редкий.

Вот другой вопросец, то, что возникает у меня оочень часто в жизни. Началась данная "фича", когда я начал читать книжки КК.
В один из таких дней, лежу я засыпаю. Глаза закрыты. И тут пронзает звук, как будто электричество закоротило на моей руке и такая же вспышка!
После этого началось веселье, я с закрытыми глазами повернулся на спину. А cквозь глаза вижу, очертания комнаты, предметов, не слишком точно, но есть что-то. И на фоне этой комнаты, "что-то" похожее на висящие спагетти, вот также болтыхается, щупальца темные и т.д. При чем есть большие, есть небольшие, а есть просто какие-то линии и они пульсируют. Цвета - черные.

Теперь, меня изредка при засыпании пробивает такой эффект. Правда без электричества - сразу к щупальцам. Я уже пытался узнать существа ли это или какой-то "баг" - 0 реакции. По итогу открываешь глаза и закрываешь - все равно остается. А если встать за водой сходить, "эффект" перестает существовать.

bimei
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 1:41 pm

Re: Вопросы новичка

Сообщение bimei » Пт май 06, 2016 9:54 am

Xinari, очень любопытно в какой части руки у тебя был электрический разряд? Можешь точку описать?
Последний раз редактировалось bimei Сб ноя 12, 2016 10:10 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Вопросы новичка

Сообщение Xinari » Пт май 06, 2016 10:41 am

bimei, хм, это вроде было у ладоней. В плане физических чувств - я не чего не почувствовал. В плане страха, ну тут сугубо индивидуально, мне настолько интересно, что страх меня не сковывает. Мне просто забавно и интересно наблюдать. Данное состояние возникает, когда уже вот-вот заснул, но тут перещелкивает какой-то тумблер и ты из прыжка в сновидение остаешься тут, и видишь эти щупальца. В первый раз, когда мне первые секунды было страшно, они как бы облепляли моё зрение, но потом когда мне стало любопытно и интересно, то эта "хрень" держится на расстоянии.

Чисто на интуитивном уровне, это не совсем неорганики, это что-то другое. Возможно я ошибаюсь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя