Вопросы новичка

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
Avel111
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2015 2:35 am
Откуда: Москва

Re: Вопросы новичка

Сообщение Avel111 » Пт сен 02, 2016 9:23 pm

Не разобравшись с тараканами в голове и в жизни, в вто и кс лезть не рекомендуется, йога сновидений в помощь, затем для понимания процессов - Роберт Монро , Лаберж Стивен для наработки памяти и критического внимания, затем уже можно относительно безопасно пробовать методики ХС, хотя многие техники при этом уже будут понятны (иначе: вы не умрете, чепуха, ну станете злобным, ну будете ссорится и изливать негатив, да тешить своё самолюбие) получите т.с. пробой, отразившийся на вашей жизни и восприятии её.
Поэтому и существует система допусков, проверки готовности и уровня понимания. Неоргаников не обсуждаю и не обращаю на них внимания, не стоит плодить сущности без необходимости. Если достают, просто заставляю быстро трансформироваться, тыкая пальцем, обычно выкидывает, но действует, особенно, если ты ржешь при этом, их это ошеломляет))) Принял преодоление неорганов как барьер, больше не мешают, максимум, отпускают комментарии да ржать сами научились.
Аз есмь!

dRhost
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2016 12:33 am
Откуда: usa

Re: Вопросы новичка

Сообщение dRhost » Ср окт 19, 2016 2:56 pm

Похоже, что действительно ответов ни от кого получить нельзя насчет КС. Я сколько ни пытался, отвечают не о том или молчат. А вопросов куча :)

DisPetcher
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Вопросы новичка

Сообщение DisPetcher » Ср ноя 30, 2016 11:36 pm

Xinari писал(а): тут пронзает звук, как будто электричество закоротило на моей руке и такая же вспышка!
[...]
это вроде было у ладоней. В плане физических чувств - я не чего не почувствовал
обычно это ощущение в груди бывает. Но, может зависит от чего-то. В любом случае, это ощущение дрожи - это нормально для осознанного вхождения в сон.

по поводу спагети-щупалец. можно конкретнее - какого цвета они, какого цвета фон вокруг? видно ли что-то кроме щупалец? щупальца свисают с потолка? нет ли ощущения, что на "щупальца" словно нанизаны какие-то бусы/шарики/пуговицы/четки ?

DisPetcher
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Вопросы новичка

Сообщение DisPetcher » Пт дек 02, 2016 5:15 pm

Xinari писал(а):Иногда когда я осознаюсь. Моё тело парализует, я падают лицом в "асфальт" так и лежу как немощный. Пошевелиться - не могу, но всё слышу и чувствую. Через какое-то время картинка - меняется и я уже веселый и неосознанный бегаю.

С чем это может быть связано?
недостаток личной силы, самодисциплины и контроля. В течении дня надо быть более "сталкером", в терминах Кастанеды.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Вопросы новичка

Сообщение узелок » Пт дек 02, 2016 6:25 pm

DisPetcher, теперь вам осталось обьяснить, что такое личная сила, самодисциплина и контроль :-)

Потому что ваше понимание терминов Кастанеды будет отлично от понимания того же Кастанеды другими людьми.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей