Здравствуйте.

for chatter

Модератор: User

Ответить
Purple
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2016 8:26 pm

Здравствуйте.

Сообщение Purple » Вт сен 13, 2016 11:32 am

Представляться, наверное, тут нет смысла. У всех свои роли, все игроки. Я хочу только поздороваться со всеми теми, кто это и придумал и со всеми теми, кто обитает в этом информационном пространстве и в нём задействован.
Тут есть, кто это все ведет, и тот, кому это нужно. Но человек совмещающий все это во едино- эти две главные роли- стоит "Выше". Задача ясна, будем стараться и тренироваться..)
Недавно, прямо- таки, можно сказать наткнулся на словосочетание "Плексусная система", вот уже, как неделю практикую и хочу поделиться своими впечатлениями и изменениями (психологическими, то есть душевными; эмоциональными, то есть физическими)- но это чуть позже. А так же задать парочку вопросов, может быть из Оса мне кто и напишет.) Но после.
Моё знакомство с этими "делами" началось с прочтения двух страниц описания практики "Выхода в Астрал". В Астрал я не вышел. А только чуть с кровати не упал. Но за то потом понеслась. Я начал читать и изучать все аспекты "Астральной проекции" (От тренировок, грубо говоря,- "Увидеть свой эфир" до всевозможных аудио- записей доктора Монро (кстати, на начальном этапе вещь очень даже)). Будильник ставил на повтор, ходил по коридорам, представлял себя пёрышком, маятник, техника "каната"... Много всего. Кто знает, тот поймет. После чего, я все- таки вышел в ОС...
Вышел я туда с помощью техники "Будильник", как в какой- то из статей она называлась. Все- просто. Ставите будильник на три, потом на пол пятого, потом пол седьмого. Между моментами пробуждения, можете попить водички, почитать про выход из тела, или умыться (можно всё вместе ;). А там Вы уже поймаете свое сознание на каком- то из моментов из практики осознания, или вылета из тела, или фазы.
После того, как я понял, что я во сне. Я переместился на большую вершину горы. Ледяной горы. Шел снег. И было такое чувство... его не описать. Я посмотрел на свои ладони. И полетел вниз с горы по наклону. Я пролетел над не реально классной тусовкой, где походу играл DJ Tiesto)) (ну вообщем на уровне все было) ). Сцена, много веселого танцующего народу, и все это было на том же северном полюсе. Где- то на севере, где все во льду и заснежено. Дальше я переместился в Японский ресторан. Там я увидел блюдца с посудой, которая выезжала из какого- то окошка, как в аэропорту, чемоданы, на ленте. Может оно и так. Я почувствовал желания ощутить все это, то есть почувствовать на уровне физическом свою силу. И начал метать тарелки и все прочее. После я вышел на улицу, я увидел что- то вроде наших рядов у метро, когда продают цветы, рыбу. Так вот. Там продавали огромные квадратные (кило 12 минимум) арбузы, и рыбу огромную, которая висела на нитках. Я подошел к человеку который держал эту рыбу на нитках и начал дергать её. Он не понимал, что происходило. Потом меня перенесло на Красную Площадь в самый центр площади. Но там все было завешано дымкой очень сильной вокруг, не знаю что это такое было, но как я не пытался- увидеть там что- то не реально было, И меня сразу вынесло из сна. Вот такая моя история)
У меня вопрос к опытным сновидцам. А почему при переходе из одного места в другое, что- то втягивало или вытягивало из груди на уровне Солнечного Сплетения?
Это все было в 2008. От тем эзотерических не отходил в сторону не на шаг. Они все- таки в душе. Но хочу Вам сказать, что началось все это у меня с каго???? Да да, именно с Дона Хуана. После прочтения Практики по Астралу, я вышел именно на Кастанеду. И понял, что самая главная книга в практике и достижение снов Двенадцатая, все же поняли, да?). И тут спустя некоторое время, я натыкаюсь на ПС. Все делал всегда сам и в одиночку. Но поскольку тут Вселенская Игра Планет, то в дальнейшем хочу найти поддержку в этом деле. Понимаю это по своему опыту, и понимаю это, что в игру вступать нельзя одному. И тут есть мои друзья, я это чувствую. Может найдут меня :O: .

Я хотел поделиться. Изучая, и выполняя каждый день Плексусную Систему, я заметил, что у меня нет желания смотреть на людей, мне стали абсолютно они безразличны, мне стало легче на душе в определенные моменты. Хочется что- то делать важные дела (душевные), которые, вообще, было безразлично раньше. Начинаешь думать о себе. Это первое. Буду и дальше тут отписывать Вам. И рассказывать, что и как.
Р. Извиняюсь, если похожий топ. Но, слова главного администратора, дают понять, что система должна обогащаться, а для этого нужны примеры. Ведь она Вселенского масштаба, игра) Всем спасибо.
С уважением ко всем.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Здравствуйте.

Сообщение узелок » Вт сен 13, 2016 10:40 pm

Здравствуй.

Если тебе интересна ПС, то сообщаю, что на этом форуме Лелитам проводит практ по ПС.

Purple
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2016 8:26 pm

Re: Здравствуйте.

Сообщение Purple » Ср сен 14, 2016 6:48 pm

узелок писал(а):Здравствуй.

Если тебе интересна ПС, то сообщаю, что на этом форуме Лелитам проводит практ по ПС.
Спасибо, Узелок! Сегодня еще начну с одетой перчаткой и камешком засыпать. Как описано в топике "Новых исследований"
viewtopic.php?f=19&t=1137

Purple
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2016 8:26 pm

Re: Здравствуйте.

Сообщение Purple » Ср сен 14, 2016 7:19 pm

И я хотел бы уточнить такой момент. Может найдется по опыту знающий человек.
Начав, практиковать плексусы, по основной ПС, я заметил разницу в книге ПС (автор Масяня) и в текстах приведенных на форуме (dream/dreamhackers.ru/index.php/topic,5319.0.html, как я понимаю, что автор тот же- Масяня, но материал первоначальный, ранний).

Как Вы думаете, по какому из источников заниматься лучше?

Сам занимаюсь по Книге.
Суть Плексусной системы ясна, но только ясна на начальном уровне. До сих пор, в принципе, и делаю первые три упражнения. И немного прорабатываю "Песочные Часы" (первую часть). Не понимаю, конечно, как можно чувствовать энергию идущую по позвоночнику. Но, чувствую заполнение ладоней энергией, довольно- таки, ощутимое.
Хотя, я понимаю, что речь идёт о невероятно ярко- светлом столбе, которым мы и являемся, стать им и есть задача, но это как я понимаю в конце.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Здравствуйте.

Сообщение узелок » Ср сен 14, 2016 7:32 pm

Какая такая книга Масяни о плексусной системы?

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Здравствуйте.

Сообщение ioneks » Ср сен 14, 2016 7:59 pm

Думаю, речь о archive/index.php/by-date/83-5-tekhniki ... =component

Purple, разве там не одна и та же техника описывается?

Purple
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2016 8:26 pm

Re: Здравствуйте.

Сообщение Purple » Чт сен 15, 2016 1:14 pm

ioneks, именно, она!

Я сегодня в очередной раз перечитал и то и то. Да, именно после первых трех упражнений, указанных в этих ресурсах, идут разные упражнения. В книге "Песочные часы". А на форуме после тех же трех начальных упражнений указаны совсем другие по действиям упражнения. Не хочу вводить Вас в заблуждение. Я сам до сих пор делаю только первые три упражнения. Ладно, это не останавливает. Все жжет, все растягивается. Это хорошо. Буду делать дальше.


узелок, авторы:
Масяня, Тухлый (Тамбов)
Loth, Node
СИ

Да, в поиске выдает так. При запросе- "Плексусная система книга". Да, и вообще, когда только начал узнавать про эту систему, в интернете именно так указывали название для ссылки на данный ресурс (страницу).

Кстати, делал задание Равенны (viewtopic.php?f=19&t=1137) с перчаткой. Камешек не нашел, но использовал что- то вроде. Ничего в итоге (во сне не осознал себя). Через неделю отпишусь про это задание.

Purple
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2016 8:26 pm

Re: Здравствуйте.

Сообщение Purple » Вт сен 27, 2016 10:57 am

Хотел написать об успехах, как и обещал через неделю. О коих, не написал, поскольку результаты пришли только сегодня. "Упражнение с перчаткой", о котором писал в предыдущем посте, я оставил, пока что, поскольку все это в скопе сбивает, так как мало энергии и очень мало концентрации. Поэтому чтобы не разбегаться в разные стороны со старанием и с желаемым, я решил делать опору на что- то одно. А в добавок порой прорабатываю упражнение "Мишура". На сны Плексуснафя система влияния пока не оказывает никакого. А то, что было вначале- скорее самовнушение, чем какой- либо результат от упражнений по Плексусной системе. НО...)
Я так и делаю первые три упражнения. И прорабатываю "Песочные часы". Так вот прорабатывая упражнение "Песочные часы", я заметил, что при поступлении энергии от "Неба", на ладони будто бы что- то давит, и руки опускаются. Это происходит не при выпрямленных пальцах, а при немного согнутых. То есть, когда ладони с пальцами, слегка согнутыми, образуют что- то в виде "Чашы". Так же я почувствовал, как энергия протекает через грудной отдел, скапливается и опускается на уровень живота (проходит по бокам). А после идет от рук к полу, как будто выходит из ладоней.
Вот. Будем продолжать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей