Еще один дневник

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
Autonom
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 7:49 pm

Re: Еще один дневник

Сообщение Autonom » Вс май 08, 2016 10:58 am

1. читаю практ Анибуса
2. выбросил созерцание как тест реальности...пока что не вписывается
3. начал собственно выполнять практ Анибуса

Применил вчера метод засыпания в неподвижности. Убежден что это то что мне нужно и даст результаты.
Ночью попал в сон смоделированный, видимо, летунами. Во первых увидел себя второго и не понял что за прикол, пытался ощутить связь с ним, но ничего с этого не вышло, пустота. Во вторых, выйдя на улицу из здания рядом находился отец, точнее то что выглядело как отец. Это существо на меня смотрело и ничего не говорило. Хотя я уверен оказывало целенаправленное воздействие. Я ощущал помутнение сознания и снижение скорости восприятия, некий такой тупняк. В стандартной реальности я испытывал эти состояния неоднократно и выработал некоторые методы противодействия. Закономерно я начал осуществлять такой один метод и во сне: я начал издавать высокочастотный звук в направлении этого псевдо-отца, и с одной стороны ожидал возвращения своей энергии и осознанности, а с другой остановки влияния этого враждебного существа. Ожидания оправдали результат, включилось осознанное рассуждение и путем заключений я определил что это не может быть моим реальным отцом а так же что мне лучше бы отключиться от этого сна и как итог своих намерений я проснулся.

происходило это рано в отношение протяженности периода сна. Проснувшись, я взглянул на часы и было только начало 2го ночи. Хочу отметить что часто различные неприятные сновидения происходят около 3-39--5-00 и чаще ближе к первому числу. Я это связываю с изменением, таким как переход гун, предполагаю, в этот момент, в 3-39 происходит пик тамаса, а затем наступает саттва. И йога советует просыпаться как раз до 4 часов утра. Почему так ? У меня не хватает знания астральных колебаний и циклов, тем более в отношении к сновидениям.

Аватара пользователя
Autonom
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 7:49 pm

Re: Еще один дневник

Сообщение Autonom » Вт май 10, 2016 12:19 pm

сегодня во снах:
1. был возле Ласточкиного Гнезда, рядом водоем (море ?), эту локацию я раньше замечал краем глаза.
2. спрайт соседа проведя меня по коридору в одном здании привел к интересному месту, где были несколько человек из прошлого (спрайты ?) я с ними или говорил или слушал как они разговаривают с другими. Думаю это наслоение попадания в чужой эгрегор/сон и моих энергетических взаимодействий. Коридор был захламлен.
3. ресторан-кафе, где я заказал еду и пошел искать столик. Это было открытое пространство, деревья.
4. Подземное место, я и родственник снимаем некие рамы со чудаковатых шкафов, достаем некоторые вещи. Чувство чего-то из прошлого связанного со счастьем, импринт места смутно распознается, похожую атмосферу ощущал. Предположительно забрал немного светимости. Вчера в разговоре с родственником "прижал к стенке" т.к. уличил его в попытках манипулировать...Потом были странные ИСС, как буд-то я захватил часть его светимости, которая содержала и мою ! Ну и наркота, как буд-то вернул свое, а ведь это только начало...
5. где-то там же читал книгу, нифига не помню, но когда читал было вполне все понятно или по крайней мере текст нормально читался.

вчера еще были нападки очередных астральных сущностей. Что это было: дуновение ветра с своеобразным запахом, который вызывал нечеловеческую тоску или печаль, атмосфера сырости мая после дождя. Я узнал это состояние, я его испытывал, но увидел что вытягивается энергия из Анахаты и не стал втягиваться в это состояние. Осень, Зима, Весна, Лето каждый период имеет свою собственную специфичную силу воздействия вызывая странную палитру чувств, часто не таких уж приятных и осознанных. Что оно есть ?

практ Анибуса пока не выходит вытянуть, я просто забываю что надо делать упражнение по просыпанию, по привычке лежу вспоминаю сны.

неподвижность вчера тоже не совсем вышла, наверное был слишком уставшим что бы это полноценно сделать.

зато вчерашнее разоблачение родственника послужило импульсом к глубинным сновидениям и осознаниям. Это что-то вроде перепросмотра, только не отложенного, а буквального. Для меня это путь усомниться в идеологии своей и других в межличностных отношениях и увидеть истину.
Еще предстоит очень много работать что бы вернуть светимость как через перепросмотр, так и через сновидения.

Аватара пользователя
Autonom
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 7:49 pm

Re: Еще один дневник

Сообщение Autonom » Пт май 13, 2016 8:48 am

ура ! сегодня вышел ОС(мб и КС?)
короче, был я в большом здании в роли шпиона некого, вокруг ходили люди и искали, видимо, меня. Я весьма хитро от них уворачивался.
Но потом меня как бы арестовали и надели наручники, передали одной девушке меня караулить, стоим мы у "кассы" нз как это назвать, дальше я начал чудить.
Взял штуку вроде клавиатуры и видя у входа двух охранников я сделал вид что незаметно подошел к ним, здесь началась заваруха и я стремглав бросился в выходу. Мне конечно стремились помешать, но я клавиатурой силой открыл двери и начал сваливать оттуда.
Сваливал я прямо перпендикулярно, не позволяя себе сместиться на меньше или больше 90 градусов от того места...
Забрался я в город.
Не знаю точно в какой момент я осознался, возможно я был осознанным и раньше когда был в том здании, а побег усилил её. В общем я понимал что я в сновидческом мире.
Стремился изучить этот мир что бы зафиксировать локации. Первое что я пошел делать это двигался в одно место, как оказалось к одной из своих учительниц..видимо я очень хотел её увидеть. Мы немного пообщались и я пошел. Выходя в подъезде внезапно "появилась" одна из моих подруг, и я как дурак бросился с ней целоваться, но слава алаху я не стал заходить далеко, просто поцеловался и пошел дальше. Весьма странное отношение у меня к этому, я касаюсь этой "области" но не позволяю себе в нее погружаться, что-то вроде курения электронных сигарет.
Дальше я был на т-образном перекрестке, я осматривался в поисках значительных ориентиров. Думал искать Ласточкино Гнездо, но подумал что оно скорей всего далеко от этого места.
Зато прямо по курсу увидел высокое здание со шпилями. Вроде я его даже узнал из другого сна. Переться к нему я не совсем хотел т.к. в прошлый раз мне ОС испортили в том здании спрайты.
Но я пошел в направлении к тому высокому зданию и попал ( а шел я прямо по улице) в игровую локацию. Здесь были удивительные штуки. Некая платформа как бы для старта игры. Стоял ящер из одной игр что я играл когда-то, летали штуки космические вокруг. Я попытался войти в эту систему, но че-то не вышло, у меня сложилось впечатление что я под чужим аккаунтом и не могу туда зайти.
Дальше появились сбоку стая существ, видимо игровых, потому что я начал их отстреливать как в игре, выбирая некоторые из них. Действительно игровая локация. Ранее я бывал в одном месте где была игровая локация звездных войн на крышах зданий, теперь еще и это.

Скорей всего первое место, откуда я сбежал находилось на окраине города, но что это за место ? Импринты ассоциируются с ранним детством, детским садиком.
Итого игровая локация, высокое здание со шпилями, т-образный перекресток, и шпионская локация.

...
до этого у меня тоже необычные сны были. Я и еще два чела занимаемся чем-то довольно магическим. В моей интерпретации мы проникли в пространство другой личности что бы ее лечить, я был наблюдателем. Толком что-то описать не могу, помню желтый цвет, что-то этой личности один из челов починил. Мы как бы оказались в субъективной реальности той личности..может в его сне ?
...
в общем вот.
карта наполняется.

Аватара пользователя
Autonom
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 7:49 pm

Re: Еще один дневник

Сообщение Autonom » Вс май 15, 2016 12:45 pm

Прикол, сегодня раза два или три циркулировал по городу во сне :D
Только нормально вспомнить локации не выходит, одни обрывки и приблизительное направление к соседним.
Первая область...сквозит военностью и промзонностью, ближе к окраине города, чувствуется что явно не центр. Что бы попасть в центр надо сесть на автобус. Остановку я эту посетил не меньше двух раз даже, прямо во сне начал ориентироваться в пределах этого же сна лол.
Остановка, рядом рельсы трамвайные, автобус едет в направлении к центру города, а с обратной стороны дороги пришел я, из первой области.
В этой первой области...ну конечно я бывал здесь раньше)...зашел в двухэтажное здание, хотя каждый этаж высотой сам в два этажа. Продавали там всякую белиберду типо статуэток, аксессуаров, всяких безделушек. Ко второму этажу вел эскалатор. Выходя я начал разговор с челом, я сказал "тэйквандо" подразумевая что он, этот чел им занимается, это я догадался о чем он говорил. Меня этот чувак знает, и я вспоминаю что я во снах занимался боевыми искусствами в каком-то месте, возможно это 2х-этажное здание включает в себя место тренировок.
был еще в центре города, это центральная улица реального города где я живу, здесь менты были на лошадях (WAT ?) и дое**лись ко мне...интересного тут мало.
В другой раз когда я опять был на той остановке я сел в автобус и немного повыбирав место куда сесть, сел рядом с девушкой и мы разговорились.
Дальше не помню, идут бредоватые сны.

Аватара пользователя
Autonom
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 7:49 pm

Re: Еще один дневник

Сообщение Autonom » Ср май 18, 2016 9:34 am

богатая на сны сегодня была ночь.

будучи непонятно где, но это какие-то отдаленные полагаю участки карты, была дорога, по одну сторону пустырь, и по нему ходит женщина и что-то объясняет. Рядом со мной была девушка которая это все пыталась внимательно слушать. Эту девушку я заметил раньше когда она вошла в небольшое заведение где был и я. Переключил внимание на нее, и понял что она не такая же как остальные, я сказал или даже заорал что она ведьма, и еще кто-то, с ней кто-то был, сначала я думал женщина, а потом увидел мужчину. Мы были в автобусе, это где-то здесь же, куча народу в автобусе, здесь началась какая-то заваруха, все плывет в памяти.
Дальше помню мы вышли и идем по пустырю этому, он весь в снегу. Нас довольно немало, все разбрелись. Я иду с каким-то челом одним, туда куда мы зашли никто не шел, но мне было интересно что там дальше, тут кругом снега были. И вот я продираясь вперед, вижу "внезапно" здание слева, это здание - школа у моего дома со специфичным заборчиком, в это время я еще был со своим напарником. За заборчиком у школы ходят гопники с битами, я пытаюсь втихаря прорваться к правому тротуару, сами мы находились на дороге. Оказываюсь на тротуаре, тут много людей, узкий проход, тесновато, иду прямо, и вижу столик со своими друзьями старыми, сажусь с ними и выпиваю что-то в стакане, а это водка, фу, выплевываю все или почти все (когда то с ними квасил раньше). Начал петь...не знаю, наверное пытался сгладить обстановку, мне казалось опасным здесь находиться. Прямо тут же немного сзади я оказываюсь на рынке, но его тут не может быть буквально ! Т.к. это совсем другая локация, тогда как это объяснить ? Что это за шатание по шарам сновидений ?
На рынке купил кукурузы, она падла улетела куда-то в зашторки павильона, мне помогли ее найти и я шел и пытался ее есть.
Здесь я прихожу в некую растерянность в связи между сновидениями. Один сон где я был на море с родителями, там много странных вещей было. Мы были в квартире и что-то ругались, когда они ушли, я заметил странные записи, подумал отца. Некие чертежные небольшие узоры вроде химических структур молекул, я трактовал это как способ построения ментальных карт...более-менее актуальная для меня тема. В другом месте был лист с временем отбытия автобуса в ...название не помню, вроде на букву "Б" начинается (крутите барабан гыг..). Потом я вышел на улицу и пытался их найти. А нашел друзей родителей, женщина с парнем, парень че-то попытался выпад каратисткий сделать, и я тоже как кунгфу-адепт что-то вычудил и мы нивелировали выпады друг друга. Я пошел с ними...короче местность особо не помню, но это должно быть где-то рядом с Ласточкиным Гнездом, или южными морями (не восточными).

но это не все, помимо еще пары снов, я уже задолбался их писать, был еще один ну очень специфичный.
я был у себя во дворе, с кем-то гулял-разговаривал, а потом оказался в полной темноте с двумя источниками. Ощущение ооочень странное было, впечатление что "выключили огни" в мире сновидений.
Эти два источника были чем-то очень мистическим, меня тянуло к одному из них, но у меня был импринт что он не есть гуд, что-то нехорошее или что-то что меня не устраивает. И я сместил траэкторию движения в сторону.
И тут меня так нашпиговало каким-то током прямо в мозг, в задней области мозга, и я проснулся. Лежал я так что голова лежала на самом краю подушки на большой высоте, т.е. мой подбородок был близок к шее. Я не ложился в таком положении, тогда выходит это сновидение спровоцировало такое положение тела ! А ведь оно совсем не простое вроде поворота.
Проснувшись я уловил связь с образами из "космической одиссеи" про эволюцию в конце с эмбрионом. Я думаю эти источники это что-то что имеет отношение к циклам рождений и смертей, что-то что имеет отношение к тому что называют сансарой.
а, еще я понял что что-то похожее уже испытывал, есть смутные воспоминания, еще все это отдает космосом, космической атмосферой.
на днях я читал про разные тела человека и словил сильный образ "атмического" тела, как чего-то ну очень мощного и космического.

фух, пока все.

Аватара пользователя
Autonom
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 7:49 pm

Re: Еще один дневник

Сообщение Autonom » Чт май 19, 2016 11:04 am

.


оказался в другом городе во сне, я его окрестил "Москва", хотя нз насколько это близко к правде.
первые воспоминания - я в центре города, площадь, обширные городские пространства, нет тесноты.
...
видимо дачный участок. Сады, огороды, домики. Я пробрался на одну небольшую территорию, всюду зелень, деревья, но тут собака в домике. Отчасти я ее стремался, но был уверен что если что, то легко могу быстро улететь-убежать отсюда. Забрался на деревья, ел шелковицу и груши...Скорей всего это ассоциация с дачей моей тети у которой я когда-то гостевал, потому что дальше во сне я увидел кого-то кого я воспринял как её.
где-то в этих же местах я забрел на чью-то свадьбу, я увидел даже путь их отдыха, т.е. медового месяца...нафига мне это сниться ? ну мой другой дядя женился как-то и я недавно вспоминал об этом.
...
а вот в другом сне ко мне начала приставать девушка...вполне себе вульгарно, когда же я выразил свое нежелание, начала более агрессивно действовать...закончилось тем что я парализовал ее какими-то борцовскими способами что бы успокоить, держа за каждую конечность.
Потенциальная причина - эта девушка из реала, я думаю это не неорган т.к. слишком уж человеческое было у нее поведение. И она, эта девушка уже приставала ко мне во снах, эмоциональный импринт похож на одну из девушек что меня как-то собеседовала.
...
в том же городе, "Москве" забрел в "еврейское святилище" как я его теперь называю. Это был внезапный проход в доме, вымощенная широкая дорожка, и собственно что-то вроде святилища, но как мне показалось демонстрировалось оно как декоративное, хотя на деле могло вполне быть реально-практичным. Я увидел здесь гравировку текстом на стене, часть смог прочитать т.к. она была на русском, но дальше шел неизвестный язык, я подумал что это еврейский, т.е. иврит. Потенциальная причина - картинка с похожими символами которую я увидел в мастерской хакеров.
...
в том же городе, "Москве" забрел на некую тусу, сначала думал это что-то рокерское, но потом появились параллельные интерпретации и признаки. Но что самое ключевое - я чувствовал что там опасно, и дело не в угрозе от кого-то конкретного, само место было по себе опасным. Движения спрайтов вокруг были быстрыми и смазанными, кого-то вроде ранили или даже убили ? да по сути была атмосфера убийств или близкого к тому. Я спросил рядом девушку о скорой помощи и увидел ее сразу же. Дальше здесь я увидел аттракцион-автодром.
В общем впечатление что здесь произошел некий инцидент, агрессия. Возникают мысли о столовой летунов.
Потенциальная причина - связь с рок-тусовками, связь с этими эгрегорами.
...
Вообще причина почему я оказался в этой Москве - перед сном я думал о том что бы уехать в более крупный город или как бы я там действовал.

Комментарии:
Я не знаю как это вписывать в карту, ведь можно оказаться так в любом городе, верно ? Хотя в Москве я все же бывал недолго как-то, так что она вполне может быть частью моей сн. реальности., а тетя с дачей, она эта тётя сейчас в России живет но в другом городе, так что это скорей всего тоже имеет значение.

Меня напрягает отсутствие возможности сразу вникнуть в тему сновидений по тем тропам что меня призывают т.к. надо продолжать стандартный образ жизни, типо проснуться-поесть-работа-поспать...
Скажу так - меня интересуют не такие мелкие конкретные вещи о сновидениях и моей личности, меня интересуют фундаментальные законы нашего бытия, которые выражаются и через сновидения. Некие циклы, связи, тайны...А почему ? Потому что конкретная всякая фигня она затягивает, и становишься заложником другого типа сновидения, а в идеале нужно быть свободным от власти сновидений любого типа и в любое время.


.

Аватара пользователя
Autonom
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 7:49 pm

Re: Еще один дневник

Сообщение Autonom » Пн май 23, 2016 2:12 pm

..

блин, какая-то хрень происходит.
постоянно с кем-то дерусь во снах, даже очень ожесточенно, но воспринимаю себя как инквизитора или рыцаря.

сегодня получил п*зды немного от неоргана. Шел со спрайтом по улице, заходим в магазинчик, в магазине сидит кто-то с книжкой, ретроспективно идентифицирую его с тем нео что посягал на мою энерджи раньше. Спрайт-знакомый держит предмет, я в него втыкаю.
И вот в чем загон, я знал что это ловушка. Но меня так достало вырываться из таких переделок, что захотел посмотреть что будет дальше...ну и е...нько) Обленился.
Короче скрутило меня, сильные спазмы в животе слева. Проснулся почти сразу, ну я разорвал контакт при первых недомоганиях и проснулся.
Лежал, и думал что все, хана, у меня нео в организме. Но думаю это бред.
А вот то КАК осуществлялось влияние мне уже знакомо. Буд-то прошибли всю защиту, страх заполонил все энерг. тело и я едва ли что-то мог с этим сделать.

Вчера в разговоре с родственником учуял просто дикость. Он словно вытягивал мою энергию. Ну так я начал обратно все тянуть, и походу я научился делать перепросмотр близко к оригиналу с дыханием.
Причем вначале были неприятные навязчивые мысли-вд, и я никак не мог их остановить, хотя большинство таких хреней уже умею останавливать. А эта было ну ппц какая злая и досаждающая. Я перебирал методы пока не решил сделать перепросмотр и он помог.
Эта штука-мысль-вд является особенным случаем, она имеет доступ к моему сверх-Я, или совести, и начинает мне выносить мозг. Точнее, это описание является только частью от вчерашней нападки, т.к. если бы оно было ТОЛЬКО таким, то я бы справился легко с ним. А тут был еще фактор вытягивания энергии, ее спад.

А сегодня отчасти реал мне быковал, постоянно кто-то мешал пройти по улице и в очередях проблемы были, хотя под конец повезло в кое-чем.
Ну вот не было такого раньше/обычно. Чем это обусловленно ? Нападками нео ?
Ощущение буд-то все вокруг заминировано и каждое движение мне нужно делать аккуратно.

Хм...что же с этим делать ? Я думаю вернуть медитацию.

По локациям одни обрывки, ничего толком.

..

Аватара пользователя
Autonom
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 7:49 pm

Re: Еще один дневник

Сообщение Autonom » Вт май 24, 2016 9:44 am

один сон я более-менее запомнил, и он явно не из разряда простых.

я находился в помещении вроде класса, все сидели за столиками-партами. Со мной сидело два или три человека. Был главный, как бы учитель или начальник, он сидел как и полагается спереди фронтально к нам. Но как дальше оказалось я был в определенной группе людей, которые пришли сюда за чем-то. А пока, мы сидели за столиком, ко мне подсел парень из их, чужой группы, и спросил почему там стоит чашка с чем-то, т.е. суть в том, что это было палево, та чашка была третьего чувака с моей группы, и эта чужая группа не должна была о чем-то догадаться. В итоге я вопрошающему сморозил что-то вроде "это моя чашка" или что-то другое.. в общем отмазал, он не догадался. А дальше девушка, что сидела со мной рядом устроила скандал, но он был искусственным, что бы отвлечь внимание. Скандал она подняла о том что якобы тот чувак что спрашивал проявил к ней неуважение как к женщине. Некоторое время длился этот скандал-заваруха. Потом один наш чел подошел к кому-то, кого я вижу как нашего лидера-коммандора и сообщил что-то. Коммандор спокойно встал и взял какой-то предмет у учителя-начальника со стола и пошел на выход, а за ним и все мы, из нашей группы. Нас было человек 6-8.
Часть из наших я интерпретировал как своих одноклассников, не знаю они ли буквально это были.
Придя в какое-то место, немного похожее на квариру моей бабушки, мы принялись изучать полученный предмет. Это была книга, а называлась она "Мышление до и после еды". Я начал читать ее снизу, она была представлена как свиток или как непрерывный один лист. К сожалению я ничего не помню что читал, но помню что тогда понимал о чем там речь. Другие тоже читали.
В следующие моменты мы начали готовить есть и собственно, есть.
Дальше небольшой конфликт за место за столом..и просыпание.

Аватара пользователя
Autonom
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 7:49 pm

Re: Еще один дневник

Сообщение Autonom » Пн май 30, 2016 11:48 am

.

полуразрушенные строения, впечатление что где-то "наверху" карты.
я и один чел что-то тащим, мы вроде как собираемся собирать камни, он выглядит очень слабым или уставшим. мы оказываемся в одном здании одноэтажном. и здесь я начинаю контактировать с группой людей, один, "главный" я его воспринял как бывшего одноклассника, и как врага. Он сказал что-то вроде "опять вернулся", сам он вызывал у меня определенное отвращение. Я ему пригрозил, драк не было. Но я вышел из этого места и шел вдоль ограды-проволки. Здесь стоял военный с оружием и я не стал прорываться остерегаясь даже не проблем для себя а большой волокиты с этим, похоже что краем сознания я осознавал что это сон. Я подошел к женщине с телефоном, она моя подруга-знакомая, сделала мне пропуск переделав чей-то под меня. Я прошел и встретился с кем-то под большим железным навесом...

комментарий:
Вообще буквально отображение сегодняшнего дня и актуальный событий в жизни но это только часть интерпретации. Я вижу что содержимое снов может быть с несколькими смыслами одновременно.

Сон с другим одноклассником-другом, вживую я с ним несколько лет не виделся.

ранее:
был сон про псевдо-садик закрытый из которого я вырвался через забор и взлетел. То что я увидел было непохоже на обычный обзор с высоты, а похоже на как если бы я смотрел через линзу. Я не успел особо понять и разобрать где я, но кажется рядом с домом за школьным футбольным полем.

Другие выводы:
Будущее за ОВД.

.

Аватара пользователя
Autonom
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 7:49 pm

Re: Еще один дневник

Сообщение Autonom » Сб июн 04, 2016 7:18 pm

на этой неделе я работал, перестраиваюсь
сны были но по локациям не применимы.
в одном сне оказался среди группы людей и ощутил что вот-вот и они направят на меня свое внимание и начнут что-то делать что мне не понравиться. Я поджег обои и они, предположительно горели вместе с людьми. Возможно жестоко, но тогда я чувствовал что вполне вправе так поступить за их намерения.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей