Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Войти

Творческая Мастерская ХС  |  Открытия и Знания ХС  |  Новички, пишите сюда плиз  |  "Идеальная" ЦС для ПМ
Крохотные объявления
Использование материалов данного форума (тем паче в коммерческих изданиях) без разрешения администрации этого ресурса будет являться нарушением авторских прав и подлежит уголовному наказанию согласно российскому законодательству.

Для тех, кто не преследует таких подленьких целей: цитируйте на здоровье, но только на отдельной странице и указывайте при этом ссылку на этот сайт. Не надо вырывать из контекста фразы и сопровождать их своими некомпетентными суждениями. Оформляйте их отдельно, а лучше попытайтесь достигнуть чего-то подобного на личном опыте.

Вниманию хитрожопиков, клонов и псеводохакеров, ваша песенка спета!
Семь Последних Нитей Намерений Сегодня :
Намерение дня еще копится и формируется ...
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: "Идеальная" ЦС для ПМ  (Прочитано 498 раз)
Храбр
Newbie
*
Пол: Мужской
Сообщений: 37


« Ответ #15 : Сентября 16, 2009, 11:03:05 »

Чуч, это типа доп инфа из калькулятора ПМ, я там проверяю сходимость цепочек, чтоб быть уверенным чтоб не ошибиться Smiley
А ссылка вот под носом Калькулятор ПМ

Пояснения по этой строчке даны тут
Вкратце НБ - та самая балансировка цепочки, остальное гексы по мастям.
« Последнее редактирование: Сентября 17, 2009, 12:44:25 от OneBreath » Записан
Чуч
Newbie
*
Сообщений: 20


« Ответ #16 : Сентября 17, 2009, 09:12:52 »

Храбр, круто. Вопросов прибавилось. Спасибо.
Записан

твоя команда это команда Орла
Soronume
Newbie
*
Пол: Женский
Сообщений: 5


« Ответ #17 : Сентября 17, 2009, 10:07:12 »

Чуч, мне в сборке помогла вот эта тема http://dreamhackers.ru/index.php/topic,645.msg3369.html#msg3369
с методом April я не очень разобралась. например с ее утверждением, что
"Возьмем складывающийся 36 карточный расклад и определим разность валентностей между его первой и последней картами. Получили, к примеру (-2). А потом посчитаем разность валентностей между всеми картами расклада, получим тоже (-2)."

но по методу 2-х кос konste все очень хорошо идет, особенно для 35:1
Записан
Лысый
Full
***
Пол: Мужской
Сообщений: 118



« Ответ #18 : Сентября 22, 2009, 01:58:55 »

Вот, на бывшем Некрономиконе нашёл цепочку 35:1. Цитирую дословно:
Можно к вам тоже присоединится, моя цепочка вот: Вч 9п Xк 7ч 7п Кп Кч Вк 8к Кб Дп Вп 6б 7б Дк Xп Вб Кк 8п Дб 7к 6п 8б Xб Тп 6к 9б Тб Xч Дч Тк 9к 8ч Тч 9ч 6ч
Должно было получится 34+1+1, калькулятором не проверял, но вроде сходится, если получилось то моя первая сходящиеся цепочка

Nolz, у тебя  формула 35:1  Smiley ты лучше скажи, специально извращался чтоб такой расклад составить?? и на сколько долго ?

Кстати, я тоже не прошёл ни одной цепочки. Складывать-то складывал, и в ручную и на машинке, многие ЦС, кстати, наоборот тоже складываются, только сложение с другой карты начинается. Исследовал как-то это дело. И не только это. А не проходил я по другой причине. ТАЙМИНГ. Взять 10 минут. И как, по-вашему, я должен купить лотерейный билет, через 10 минут отойти от киоска, через 10 минут стереть полосу И ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ ОБРАДОВАТЬСЯ?!! Имею ввиду 10б - Тч, к примеру. Ввиду этого решил сначала изучить практ Саида, затем уж за ПМ браться.
« Последнее редактирование: Сентября 24, 2009, 05:22:31 от Лысый » Записан

Лысый всегда прав! :hat:
ЧаВо по сновидениямПМ для начинающих
Универсальные СныКалькулятор ПМ
О КартографииХу из ху
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Cityscape design by Bloc

Google XML sitemap Sitemap     Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC TinyPortal © Bloc