Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Войти

Творческая Мастерская ХС  |  Релизы  |  Новости с Полей  |  Зацените
Крохотные объявления
Использование материалов данного форума (тем паче в коммерческих изданиях) без разрешения администрации этого ресурса будет являться нарушением авторских прав и подлежит уголовному наказанию согласно российскому законодательству.

Для тех, кто не преследует таких подленьких целей: цитируйте на здоровье, но только на отдельной странице и указывайте при этом ссылку на этот сайт. Не надо вырывать из контекста фразы и сопровождать их своими некомпетентными суждениями. Оформляйте их отдельно, а лучше попытайтесь достигнуть чего-то подобного на личном опыте.

Вниманию хитрожопиков, клонов и псеводохакеров, ваша песенка спета!
Семь Последних Нитей Намерений Сегодня :
Намерение дня еще копится и формируется ...
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Зацените  (Прочитано 1728 раз)
Ligth
Full
***
Пол: Мужской
Сообщений: 228



« Ответ #15 : Февраля 16, 2009, 04:48:23 »

Сегодня мы с удовольствием представляем интервью nagual_rojo с Нагвалем Луханом Матусом

Как вы пришли на вашем текущем пути к нагвализму?

Я познакомился с этим путем еще в детстве. Я очень часто гулял во сне и однажды ночью, я подошел к  краю постели своей матери. В этом сонном стоячем положении, я понял, что внутренний голос внутри ее сна не был ее собственным.

Нечто вышло из ее сна и двинулось ко мне с огромной скоростью. Оно было круглым и чёрным, и эта сущность, пыталась остановить меня от рассматривания насильственных манипуляций над ее сознанием, и  она проснулась и дернулась ко мне с убийственным взглядом.

В этот момент я погрузился в две сцены. Одна часть меня смотрела, как мать пыталась схватить меня, а в другой сцене я погрузился в нереальную черноту с темной сущностью, устремившейся ко мне с ядовитой свирепостью, желая забрать мою душу.

В этот момент между сущностью и мной встал китаец, одетый в традиционный восточные кожаные доспехи. И ко мне пришло понимание, что я уже знаю этого человека, и что он старый нагваль Лухан; мой бенефактор.

Вот так началось моё путешествие.

Что вы думаете по поводу партии воинов, сформировали ли вы такую?

Во-первых я хочу сказать, что идея думания лежит вне контекста реальности, которую мы воспринимаем.

Мои постижения исходит из сердца. Голос призывает сердце, а не разум.

Я не призван на путь партий воинов. Я не традиционалист в этой области. Назначить или делегировать позицию каждому воину - значит фиксировать их границы через руководство и, тем самым, буквально ограничивать усвоение способностей тем, что лежат в пределах этих границ.

Мы нечто большее, чем проявляется внутри этой живой конструкции. Гораздо лучше не верить, что кто-то сможет  стать другим, по отношению к тому, кто он есть или был, тоесть стать тем, что является непостижимым.

С какими другими практиками вы сталкивались на своем пути?

Все чему я учился на своем пути, расширяло путь воина, следовательно интегрировалось в этот загадочный мир.

Что за massage несете вы людям?

Я рассмеялся, когда прочитал этот вопрос. Думаю вы имели ввиду message, а не массаж!

Это один и только один мэссидж - быть честным с собой.

Придерживайтесь этой истины.

Трансформируйте эту честность относительно приходящей силы в том смысле, что оно и есть самое настоящее.

Достигайте абсолютной целостности в этой честности.

Освобождайтесь от всех обстоятельств, которые не являются необходимыми, чтобы можно было поддерживать требуемую энергию для чистого видения мира, и из этой позиции сохраните достаточно энергии, чтобы погрузить себя в сложносоставные структуры, которые являются разделёнными вселенными, что является нашим сновиденным наследством.

Вы написали книгу и проводите занятия, можете немного рассказать нам об этом?

Я описывал свой опыт в "Искусстве Выслеживания Параллельного Восприятия". Книга, связана с путешествиями, где в сновидениях я встречался с различными шаманами.

Также я лично провожу занятия, обучая серии движений, названных "Слезами Дракона".

Эти движения были подарены мне старым нагвалем Луханом. Эти движения увеличивают здоровье и долголетие и создают чувствительность к биоэлектромагнитной энергии, особенно в руках.

Эта биоэлектромагнитная энергия затем притягивает энергию из окружающей среды и земли к этому магнетизму и затем она передается или встраивается в тело.

К сожалению я не смогу ответить на другие вопросы.

Сейчас я готовлюсь к кругосветке.

С сердечным приветом,
Лухан.

« Последнее редактирование: Февраля 16, 2009, 08:01:33 от Биг ЧСВ » Записан
Daedalus
Гость
« Ответ #16 : Февраля 16, 2009, 08:21:22 »

Лухана мы уже пробывали переводить. http://dreamhackers.ru/index.php/topic,1882.0.html к сожалению у него очень сложные тексты, перевести будет не просто даже с хорошим знанием английского. софия например так и не взялась, может даже и правильно сделали.

тем не менее я подправил немного Ligthа, потому как заинтересовался названием Параллельное восприятие. может он в своей книге как раз говорит о том, что мне хотелось поднять в теме по интерфейсу. Во всяком случае, я лично большим усилием воли пытался понять его тексты, но к сожалению ни хрена не понял Smiley 
Записан
Ligth
Full
***
Пол: Мужской
Сообщений: 228



« Ответ #17 : Февраля 16, 2009, 11:22:00 »

Биг ЧСВ, Спасибо большое! Твой перевод сразу всё разъяснил) Даже читать стало интереснее и понятнее.
Записан
Тухлый
Full
***
Сообщений: 131



« Ответ #18 : Февраля 17, 2009, 12:11:02 »

Так уж оказалось, что я большой друг Лухана  Embarrassed
Короче, я вообще могу дать его книгу.
Но дело даже не в этом.. Лухан авторитет на трети мира. Это как бы второй Изриги. Короче, парни, все будет пучком. София его не стала печатать, потому что предложила ему очень низкую ставку гонорара. Такую даже у церкви на паперти не дают. Он им ответил, что сосите хуй. Жадность еще не одного фраера не красила. А мне он общал отдать свою книгу бсеплатно. И знаете почему? Потому что ХС в десятки раз выше всех Луханов!!! Они кстати это понимают.
Записан
Ajka
Newbie
*
Сообщений: 40



« Ответ #19 : Февраля 17, 2009, 02:24:40 »

"по сути деревья и есть символ ЖИВОЙ сети"
Не только, Биг, ты возьми анатомический атлас, у нас там так все устроено, закачаешься, а если поразбираться как это все работает...Мы и есть символ сети .По крайней мере тело.
« Последнее редактирование: Февраля 17, 2009, 02:59:54 от Ajka » Записан
Gremitok
Гость
« Ответ #20 : Февраля 17, 2009, 01:54:09 »

 Да, интервью Лухана, чот задевают внутри, вызывая внутрений отклик. Было бы на мой взгляд здорово если получится перевести его книжку и раздобыть описание движений "Слезы дракона".
Записан
OneBreath
Full
***
Сообщений: 189



« Ответ #21 : Февраля 17, 2009, 05:26:02 »

Короче, я вообще могу дать его книгу.

Может выложишь ее на файлообменнике?
Записан
это седьмое по счету сверху сообщение.
дальше ваше внимание будет уже рассеянным, и вы потеряете нить всей темы в целом.
сделайте паузу, подумайте о том, что вам все-таки нужно было изначально ...
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Cityscape design by Bloc

Google XML sitemap Sitemap     Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC TinyPortal © Bloc