Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Войти

Творческая Мастерская ХС  |  Релизы  |  Серия книг Иное Знание  |  ХС и Кроули?
Крохотные объявления
Использование материалов данного форума (тем паче в коммерческих изданиях) без разрешения администрации этого ресурса будет являться нарушением авторских прав и подлежит уголовному наказанию согласно российскому законодательству.

Для тех, кто не преследует таких подленьких целей: цитируйте на здоровье, но только на отдельной странице и указывайте при этом ссылку на этот сайт. Не надо вырывать из контекста фразы и сопровождать их своими некомпетентными суждениями. Оформляйте их отдельно, а лучше попытайтесь достигнуть чего-то подобного на личном опыте.

Вниманию хитрожопиков, клонов и псеводохакеров, ваша песенка спета!
Семь Последних Нитей Намерений Сегодня :
Намерение дня еще копится и формируется ...
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ХС и Кроули?  (Прочитано 3891 раз)
April
Junior
**
Сообщений: 69


WWW
« : Августа 01, 2007, 10:12:15 »

Привет всем!
Прозвучала фраза "ХС практикуют по Кроули".
Это что, основная тенденция?
Как ответить человеку по-корректнее, информативнее и без ругани?
Записан

culxaker
Гость
« Ответ #1 : Августа 01, 2007, 01:45:18 »

контегст?
Записан
April
Junior
**
Сообщений: 69


WWW
« Ответ #2 : Августа 01, 2007, 03:06:40 »

А зачем контекст?
Типа "да" или "нет"?
Если "да" - почему именно Кроули? Какие есть практики, какие проекты. Если, конечно,  об этом можно говорить широкой  публике.
Или "нет"?
Записан

culxaker
Гость
« Ответ #3 : Августа 01, 2007, 05:08:20 »

да я думаю это похоже из разряда ХС проктикуют гаданье по монете. или Кроули сам был ХС Smiley
Записан
Daedalus
Гость
« Ответ #4 : Августа 01, 2007, 05:40:26 »

April, наверное речь шла о лабораторном практикуме по ритуальной магии - Астартам? Если это имелось ввиду, то Кроули конечно имеет к нему отношение Smiley Потому что он сам практиковал нечто очень похожее, об этом говорят множество его вдохновенных стихов и метафор. Кроме него этот практикум проходили многочисленные цари и царицы времен Соломона например, или времен Александра Макендонского. И у нас прошел он весьма замечательно! Но он был закрытым, и связано это в первую очередь с особым энергетическим режимом, а не страшными  и чорными ритуалами Smiley Что касается Кроули опять повторю - на русском очень мало сведений о нем, исключая разные страшилки и статьи разного рода кухтоведов. Но это вопрос решаемый. Веринея недавно закончила перевод книги по основам ритуальной магии. Я вот сейчас ее штудирую - и просто в восторге от того насколько все понятно разложено и логично. В том числе и по Кроули. Фак по Кроули - из этой книги, кстати. Но это только маленький фрагмент. Как только станет побольше времени, я обязательно расскажу о ней подробно, в виде статьи. Сейчас мы сильно заняты, до сентября, наверное.
Записан
April
Junior
**
Сообщений: 69


WWW
« Ответ #5 : Августа 02, 2007, 11:48:45 »

Спасибо, понятно.
Записан

Dima_kz
Newbie
*
Пол: Мужской
Сообщений: 1



« Ответ #6 : Марта 10, 2009, 04:25:15 »

Всем привет господа! Есть ли здесь кто практиковал ритуалы по книгам "Иное Знание"...Хотелось начать чтение, но перед этим услышать пару комментарием у людей знающих...
Записан
это седьмое по счету сверху сообщение.
дальше ваше внимание будет уже рассеянным, и вы потеряете нить всей темы в целом.
сделайте паузу, подумайте о том, что вам все-таки нужно было изначально ...
Кавана
Full
***
Сообщений: 104



« Ответ #7 : Марта 10, 2009, 05:29:12 »

Dima_kz, магию Телемы практикую я
Записан
ЧаВо по сновидениямПМ для начинающих
Универсальные СныКалькулятор ПМ
О КартографииХу из ху
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Cityscape design by Bloc

Google XML sitemap Sitemap     Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC TinyPortal © Bloc