Мысли об ОС порождают неприятности в реале.

OS-LS
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2016 11:31 am

Мысли об ОС порождают неприятности в реале.

Сообщение OS-LS » Пт авг 05, 2016 11:48 am

Товарищи, дорогие! Ну что за хрень у меня творится.Год назад освоил ОС, был такой восторг когда получилось ОС несколько раз. И тут начались неприятности в реале. Причем довольно явно и подряд. Надо сказать , что человек я удачливый и у меня еще до этого пути было сильное ощущение, что моя личная сила , нагваль , потусторонний я в сновидениях... не знаю как еще интерпретировать, но тот , кого я не помню, помогает мне в реале и отвращает все неприятности и шлет удачу.
Поэтому это было довольно наглядно. Как только завязал так сразу все прошло.
Прошел год. Я попадаю на ваш форум, читаю про ХС, Равенну и иже с ней, читаю Реутова , картографию, ПМ и т.д. и так осторожно думаю , ну а чего ? Я так осторожненько буду просто записывать места. Начал... и тут же с утра начались знаки Духа... Ядрит мадрид, что ж такое то , даже мысли не допускают меня к этому делу! Поначалу я думал не хватает мне ЛС и меня типа оберегают или астрал или что там... защищает себя от того , что я забираю энергию от него. Потом Реутов в своей книги пояснил, что таким образом работает сновидческая программа и дает по лбу всем желающим знания.
Ну что то никак не бьется у меня. Допустим, с энергетикой у меня все в порядке. Когда говорят , что не хватает энергии для ОС, то возникает вопрос. Какой?
Сдается мне , что это более обширное понятие, чем об этом принято говорить...

И ведь сколько народу сновидит и никто не упоминает о такой засаде и не пишет об этом. Скажите мне , все через это проходили? Что делать-то? Как обойти файрвол?

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Мысли об ОС порождают неприятности в реале.

Сообщение узелок » Пт авг 05, 2016 12:28 pm

Реутов пиздобол, а книга его отстой. Скоро на ККХС будет размещен анализ его книги.

Я начал с поиска плагиата. Да, его много, но очень уж в глаза бросаются литературные и сюжетные косяки. А ХС выставляются там праздными.

Не верь Реутову!

OS-LS
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2016 11:31 am

Re: Мысли об ОС порождают неприятности в реале.

Сообщение OS-LS » Пт авг 05, 2016 12:54 pm

"Реутов пиздобол, а книга его отстой..." А в чем конкретно он того этого..? Можно уточнить в общем ? По теории вроде неплохо отразил.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Мысли об ОС порождают неприятности в реале.

Сообщение узелок » Пт авг 05, 2016 11:59 pm

На данный момент в публичном доступе есть только эта инфа
http://emirida.eu/forums/viewtopic.php?f=4&t=45

Остальное готовится к публикации, нужно только подождать.

А по теории...

В конце книги написано, что Vigo-Реутов подал техники ХС исказив их "призмой своего понимания". Судя по содержанию призма понимания у Реутова коричневая, потому что превращает мировозрение ХС в дерьмо.


А твои неприятности вызваны чем-то другим. Мыслями об осах тут не при чем.

OS-LS
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2016 11:31 am

Re: Мысли об ОС порождают неприятности в реале.

Сообщение OS-LS » Пн авг 08, 2016 5:06 pm

Ладно, оставим Реутова.
Вот что писала Равенна:

"Программа снов обладает еще одним уровнем "защиты". На определенном уровне
исследований сновидящий попадает под прессинг "сил судьбы". Его жизнь
превращается в череду неурядиц. Он рискует своим здоровьем и благополучием
близких ему людей. Этот "кармический рэкет" можно воспринимать как "проверку на
зрелость" или как "препятствия, закаляющие дух". Честно говоря, для нас такой
поворот событий был полной неожиданностью. Мы понесли большие потери. Но,
давайте, ознакомимся с другими выводами хакеров. "

Вот эти вот удары судьбы только у меня? Никто больше не сталкивался с этим?

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Мысли об ОС порождают неприятности в реале.

Сообщение узелок » Пн авг 08, 2016 10:25 pm

Эти описание первого уровня опасности. Он начинается когда адепт достигает определенного уровня развития на тропе сновидений.

Будь спокоен, судя по тому, что ты писал о книге Реутова ("По теории вроде неплохо отразил.") тебе еще учиться и учиться.

Аватара пользователя
nobody
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2014 8:25 am

Re: Мысли об ОС порождают неприятности в реале.

Сообщение nobody » Вт авг 09, 2016 6:03 am

С этими "ударами судьбы" сталкиваются практически все и они никак не связаны с ОС.

Если тебе так важны сновидения, то дисциплинируй себя, практикуй и знай, что часть тебя всегда будет лениться и искать любой повод для прекращения занятий.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Мысли об ОС порождают неприятности в реале.

Сообщение узелок » Ср авг 10, 2016 1:21 am

Ослс, спецом для тебя пощу тут урывок будущей статьи о Реутове.
Реутов писал(а):– Ты все делаешь правильно, – улыбнулась Рада. – Просто ты на практике столкнулся с одним из защитных механизмов реала. Вспомни школьный курс химии – а точнее, принцип Ле Шателье. Я не помню его дословно, но общий смысл сводится к тому, что система всегда стремится восстановить равновесное состояние. Выполняя цепочки Пасьянса Медичи, ты вносишь в систему возмущение и она, в полном соответствии с принципом Ле Шателье, запускает механизм противодействия.
В материалах настоящих хакеров сновидений вы не найдете информации о "противодействии" "реала". Зато в них можно найти следующее:
Масяня писал(а):«Вы как бы становитесь для мира не хаосом идиотских действий, которые как свалка, только за-нимают пространство и губят его. А вы вдруг становитесь для мира источником чистоты поступков, их резонанса с глубинными силами природы, планеты, солнечной системы и т.д. Вы становитесь мечом Эскалибур, который ценит-ся миром дороже других мечей. Вы становитесь курочкой-Рябой, которая несет золотые яички. Вы становитесь ка-мертоном мира, точкой отсчета, меркой, образцом. Вы обретаете качество безупречности.»
Следовательно, реализуя цепочки событий спланированны на основе сходящихся раскладов пасьянса Медичи вы не будете ощущать никакого противодействия реала! Потому что последнее - выдумка Реутова.

Но многие скажут, что мое мнение не обьективно, и не подкреплено адекватными утверждениями. Они скажут, что я просто привел здесь два мнения противоречащих друг другу.

Тогда я хочу напомнить, что в данный момент речь идет о методах хакеров сновидений. Когда аль Саид (a.k.a. Said) проводил практикум на альтеринфо Реутов (a.k.a. Vigo) еще не был там зарегистрирован. Значит, когда разговор идет о пасьянсе Медичи нужно помнить, что мнение настоящих ХС имеет большие приоритет. Это первое.

Во-вторых, скажите мне пожалуйста. На каком основании Реутов присобачил принцип Ле Шателье к каузальным процессам нашего мира? Ведь они не являются "системой", и тем более не находятся в "устойчивом равновесии"!

Идем дальше.
Реутов писал(а):Могу сказать, что этот же механизм противодействия существует и в сновидении. Если сновидящий не знает о нем, он может столкнуться с серьезными проблемами, самые простые из которых – исчезновение осознанных сновидений. На более серьезном уровне можно получить реальные физические заболевания – например, болезни печени.
С тем, что "этот же механизм противодействия существует" только в воображении Реутова мы разобрались. А дальше все просто. Потому что Реутов просто спиздил этот уровок из практикума Равенны.
«Конечно, кто-то винит в этом интенсивный расход сил (для контролируемых сновидений необходимы силы – так сказал КК). Однако многие проблемы, связанные с нарушением сна (бессонницы, речь во время сна, появление бредовых петель), возникают из-за болезни Чан. Кроме всего прочего она разрушает печень».
Ravenna (#5, 2004-08-06, 19:09:54 )
Так что, Ослс, не паникуй. Твой интерес к данной тематике не является причиной твоих неудач. Ты просто где-то налажал.
Последний раз редактировалось узелок Пт авг 12, 2016 12:20 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
nobody
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2014 8:25 am

Re: Мысли об ОС порождают неприятности в реале.

Сообщение nobody » Ср авг 10, 2016 2:58 am

Узелок, огорчу тебя, на альтеринфо Виго принимал активное участие в практике по ПМ. Он там был под ником Хитрый Лис.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Мысли об ОС порождают неприятности в реале.

Сообщение узелок » Ср авг 10, 2016 10:02 am

nobody писал(а):Узелок, огорчу тебя, на альтеринфо Виго принимал активное участие в практике по ПМ. Он там был под ником Хитрый Лис.
Ха-ха-ха-ха, так это даже лучше!

Слушай, а ты поможешь мне с поиском ответа на один вопрос? Он лежит на ККХС: http://emirida.eu/forums/viewtopic.php?f=4&p=1182#p1174

Когда Виго помешался на потоках сил? У кого конкретно он украл эту идею и почему так извратил? Ты знаешь что-то?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя